III Reich 50x5 ...
5,20 EUR
7T 19Std 30Min3 Gebote
Schweiz 20 FR. ...
56,00 EUR
7T 19Std 27Min4 Gebote
Hochwertiges Si...
520,00 EUR
17Std 02Min14 Gebote
China 10 Yuan M...
1,00 EUR
7T 17Std 59Min1 Gebote
2,00 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
9T 18Std 00Min |
4,00 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
9T 17Std 50Min |
Mongolei Satz Tiere (7 Werte) *Gelaufen gestempelt TOP
3,50 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
7T 19Std 09Min |
Mongolei Satz Verkehr (9 Werte) *Gelaufen gestempelt
1,90 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
7T 19Std 07Min |
1,00 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
7T 19Std 03Min |
Ajman State Satz Schiffe (8 Werte) siehe scan
6T 16Std 00Min |
Rep. du Tschad Satz Weltraum **Postfr. Gestempelt (5 Werte)
1,50 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
6T 15Std 55Min |
Indien Half Anna gestempelt / Dezentriert/ siehe scan
6T 15Std 20Min |
Sharjah Sechser-Block Automobile **Postfrisch- gestempelt
2,60 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
4T 14Std 10Min |
2T 19Std 58Min |
Mongolei Grosse Briefmarke *Gelaufen gestempelt
0,80 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
2T 19Std 40Min |
5,00 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
18Std 26Min |