Sachsen 2/3 Tha...
51,00 EUR
6T 12Std 17Min7 Gebote
Bistum Würzburg...
2,20 EUR
6T 12Std 18Min3 Gebote
III Reich 50x5 ...
5,20 EUR
6T 12Std 24Min3 Gebote
Bistum Würzburg...
1,00 EUR
6T 12Std 19Min1 Gebote
DDR 1987 Mi. 3101-3104 Viererblock m. Eckrand **Postfrisch
1,70 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
9T 12Std 54Min |
DDR Mi: 2601 Kompl. Kleinbogen **Postfrisch Mi 3,- €
0,85 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
9T 11Std 51Min |
DDR 1978 Mi. 2353-2354 Kompl.-Satz **Postfrisch
0,50 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
6T 12Std 07Min |
DDR 1989 Mi. 3226-3229 Kompl.Satz **Postfrisch-gestempelt
0,90 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
6T 11Std 37Min |
DDR 1978 Mi. 2313 Block 52 **Postfrisch
6T 11Std 23Min |
1,25 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
5T 07Std 59Min |