Sachsen 2/3 Tha...
51,00 EUR
3T 23Std 36Min7 Gebote
III Reich 50x5 ...
5,20 EUR
3T 23Std 43Min3 Gebote
Österreich 31 x...
1,00 EUR
3T 23Std 50Min1 Gebote
Schweiz 20 FR. ...
89,88 EUR
3T 23Std 40Min14 Gebote
BUND Nr 138 Postfrisch und tiefst geprüft Schlegel Berlin Neu!
129,00 EUR zzgl. 3,65 EUR Versand
5T 18Std 12Min |
1,50 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
2T 18Std 13Min |
Michel 153/154 Bundesjugendplan 1952 postfrisch **
5,00 EUR zzgl. 0,85 EUR Versand
21Std 48Min |
32,00 EUR zzgl. 2,00 EUR Versand
20Std 29Min |
25,00 EUR zzgl. 2,00 EUR Versand
20Std 27Min |
Briefmarken Bund 139/140** postfrisch Marienkirche Lübeck
20Std 26Min |