San Marino 2 Eu...
29,00 EUR
09Std 26Min0 Gebote
Österreich 20 E...
99,00 EUR
1T 08Std 05Min0 Gebote
USA St.Gaudens ...
506,00 EUR
11T 09Std 50Min3 Gebote
USA Ultra High ...
1787,00 EUR
11T 09Std 43Min17 Gebote
1,40 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
13T 08Std 07Min |
Bund BRD 147 Paar Gestempelt
1,00 EUR zzgl. 1,00 EUR Versand
4T 04Std 43Min |
0,75 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
2T 03Std 30Min |
1,50 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
2T 03Std 25Min |
1T 03Std 35Min |
Michel 153/154 Bundesjugendplan 1952 postfrisch **
5,00 EUR zzgl. 0,85 EUR Versand
08Std 22Min |
32,00 EUR zzgl. 2,00 EUR Versand
07Std 03Min |
25,00 EUR zzgl. 2,00 EUR Versand
07Std 02Min |
Briefmarken Bund 139/140** postfrisch Marienkirche Lübeck
07Std 01Min |
03Std 20Min |