|
|
|
|
Kategorien
|
|
|
|
Galerie
Australien Nugg...
1510,00 EUR
14T 22Std 02Min11 Gebote
Goldankauf-Koblenz-Maurer
Ghana 10 Cedis ...
30,50 EUR
14T 20Std 17Min7 Gebote
Goldankauf-Koblenz-Maurer
USA Ultra High ...
1577,00 EUR
14T 22Std 01Min11 Gebote
Goldankauf-Koblenz-Maurer
Freier Galerieplatz
0,50 EUR
Freier Galerieplatz
|
|
Bild |
Titel |
Preis |
Gebote |
Laufz. |
|
DDR 1964 Mi. 1074-1079 Kompl.Satz (3 Zd.) **Postfrisch / Mi 60,- €
|
10,00 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
|
0 |
16Std 03Min |
|
DDR 1966 Mi. 1185-1188 Kompl.-Satz **Postfrisch
|
1,20 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
|
0 |
3T 16Std 59Min |
|
DDR 1979 Mi 2972-2977 Kleinbogen **Postfrisch Gestempelt / Mi 9,- €
|
2,40 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
|
0 |
5T 16Std 58Min |
|
DDR 1982 Mi. 2716-2721 Sechserblock m. Rand **Postfrisch
|
1,50 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
|
0 |
11T 20Std 50Min |
|
100,00 EUR
Beendet29 Gebote
FM-Frankfurt
0,50 EUR
12Std 51Min0 Gebote
helmut_usa
0,40 EUR
13Std 17Min0 Gebote
helmut_usa
272,00 EUR
Beendet12 Gebote
MM-Frankfurt
21,49 EUR
5T 20Std 09Min0 Gebote
4PFENNIG1932
51,05 EUR
Beendet17 Gebote
Misada
856,67 EUR
Beendet36 Gebote
stm02633
59,00 EUR
1T 20Std 38Min0 Gebote
chicko
37,50 EUR
Beendet10 Gebote
Goldankauf-Koblenz-Maurer
1,00 EUR
13Std 06Min0 Gebote
helmut_usa
56,99 EUR
12T 19Std 57Min0 Gebote
4PFENNIG1932
1,39 EUR
5T 19Std 26Min0 Gebote
4PFENNIG1932
444,44 EUR
26T 20Std 03Min0 Gebote
4PFENNIG1932
15,50 EUR
Beendet8 Gebote
FM-Frankfurt
12,90 EUR
2T 21Std 21Min0 Gebote
rotation123
0,45 EUR
12Std 02Min0 Gebote
helmut_usa
1,00 EUR
10T 18Std 45Min0 Gebote
www_hf-numismatik_de
29,90 EUR
6T 19Std 07Min0 Gebote
karina1476
1,19 EUR
5T 19Std 56Min0 Gebote
4PFENNIG1932
4,90 EUR
1T 20Std 38Min0 Gebote
chicko
|
Copyright 2001-2024, Muenzauktion.com. Alle Rechte vorbehalten.
Mit der Benutzung dieser Seite erkennen Sie die Muenzauktion Nutzungsbedingungen an.
Muenzauktion übernimmt keine Haftung für den Inhalt verlinkter externer Internetseiten.
(Für die neueste Version klicken Sie bitte auf die Schaltfläche Neu Laden/Aktualisieren Ihres Browsers)
|
|