Sachsen 2/3 Tha...
51,00 EUR
8T 05Std 29Min7 Gebote
Norwegen: Håkon...
47,50 EUR
1T 02Std 47Min17 Gebote
BRD 100 Euro 20...
1,00 EUR
8T 05Std 36Min1 Gebote
China 10 Yuan M...
1,00 EUR
8T 04Std 05Min1 Gebote
DDR 1969 Mi 1456-1461 Kompl.-Satz **Postfrisch/ Mi. 4,20 €
1,50 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
8T 05Std 30Min |
0,95 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
5T 01Std 11Min |
DDR 1966 Mi. 1189-1192 Kompl.-Satz **Postfrisch
1,70 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
3T 06Std 16Min |
2,40 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
2T 06Std 02Min |
Argentinien 1,50 $ 1957 gestempelt
0,50 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
1T 04Std 20Min |