Liberty 1 Dollar 1986 USA Silbermünze Top-Auktion
1,00 EUR zzgl. 6,90 EUR Versand
3T 15Std 45Min |
Liberty 1 Dollar 1988 Olympiad USA Silbermünze Top-Auktion
3T 15Std 46Min |
Lot Sammlung USA Dollar Silbermünzen /1MR Top-Auktion
1,20 EUR zzgl. 6,90 EUR Versand
3T 15Std 51Min |
USA 1 Dollar Peace Dollar 1934 S FM-Frankfurt Feingewicht: 24,06g Top-Auktion
23,50 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
4T 20Std 56Min |
USA 1 Dollar Peace Dollar 1925 FM-Frankfurt Feingewicht: 24,06g Top-Auktion
5,20 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
4T 20Std 58Min |
USA 1 Dollar Peace Dollar 1924 FM-Frankfurt Feingewicht: 24,06g Top-Auktion
4T 21Std 00Min |
USA 1 Dollar Peace Dollar 1922 FM-Frankfurt Feingewicht: 24,06g Top-Auktion
4T 21Std 08Min |
USA 1 Dollar Peace Dollar 1923 FM-Frankfurt Feingewicht: 24,06g Top-Auktion
4T 21Std 10Min |
USA 1 Dollar Peace Dollar 1935 FM-Frankfurt Feingewicht: 24,06g Top-Auktion
4T 21Std 16Min |
PEUS 1754 USA Dollar SILBER Unze 1988 31,1 g Feinsilber. American Eagle Patina, fast Stempelglanz Top-Auktion
1,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
10T 19Std 27Min |
0,45 EUR
2T 22Std 19Min0 Gebote
0,45 EUR
2T 22Std 19Min0 Gebote
0,45 EUR
2T 22Std 19Min0 Gebote
0,45 EUR
2T 22Std 19Min0 Gebote
0,45 EUR
2T 22Std 19Min0 Gebote
0,45 EUR
2T 22Std 19Min0 Gebote
0,45 EUR
2T 22Std 19Min0 Gebote
0,45 EUR
2T 22Std 19Min0 Gebote
0,45 EUR
2T 22Std 19Min0 Gebote
0,45 EUR
2T 22Std 19Min0 Gebote
0,45 EUR
2T 22Std 19Min0 Gebote
0,45 EUR
2T 22Std 19Min0 Gebote
0,45 EUR
2T 22Std 19Min0 Gebote
0,45 EUR
2T 22Std 19Min0 Gebote
0,45 EUR
2T 22Std 19Min0 Gebote
0,45 EUR
2T 22Std 19Min0 Gebote