3x Halfdollar Kennedy 1964 Feinsilber 33,75 Gramm Top-Auktion
20,50 EUR zzgl. 5,49 EUR Versand
09Std 45Min |
USA 1 Dollar Peace Dollar 1923 FM-Frankfurt Feingewicht: 24,06g Top-Auktion
1,00 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
1T 10Std 41Min |
USA 1 Dollar Peace Dollar 1922 FM-Frankfurt Feingewicht: 24,06g Top-Auktion
1T 10Std 42Min |
PEUS 1754 USA Dollar SILBER Unze 1988 31,1 g Feinsilber. American Eagle Patina, fast Stempelglanz Top-Auktion
1,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
2T 09Std 22Min |
USA. 1 Dollar 2013 American Silver Eagle FM-Frankfurt Feinsilber: 31,1g Top-Auktion
5,20 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
3T 11Std 17Min |
USA. 1 Dollar 2002 West Point Military Academy FM-Frankfurt Feinsilber: 24,06g Top-Auktion
3T 11Std 25Min |
USA. 1 & 1/2 Dollar 1991 S Mount Rushmore FM-Frankfurt Feinsilber: 24,03g Top-Auktion
3T 11Std 27Min |
USA. 1 & 1/2 Dollar 1991/1995 S 2. Weltkrieg FM-Frankfurt Feinsilber: 24,03g Top-Auktion
3T 11Std 29Min |
8T 10Std 37Min |
68,89 EUR
Beendet13 Gebote
287,00 EUR
Beendet15 Gebote
7,40 EUR
Beendet11 Gebote
4,20 EUR
Beendet6 Gebote
18,90 EUR
karina1476
13,00 EUR
Beendet4 Gebote
1,00 EUR
6T 05Std 01Min0 Gebote
24,50 EUR
Beendet75 Gebote
0,75 EUR
4T 11Std 16Min0 Gebote
0,79 EUR
5T 09Std 16Min0 Gebote
12,74 EUR
12T 09Std 27Min0 Gebote
23,06 EUR
Beendet11 Gebote
zeno65
195,00 EUR
2T 10Std 17Min0 Gebote
130,59 EUR
Beendet17 Gebote
6,20 EUR
Beendet7 Gebote
2,71 EUR
Beendet6 Gebote
207,00 EUR
Beendet11 Gebote
0,50 EUR
3T 15Std 46Min0 Gebote
250,99 EUR
Beendet29 Gebote
12000,50 EUR
Beendet15 Gebote