28. Mai 2024, 17:52:02   770 Online
MA-Shops
              Neue Artikel MA-Shops
Kategorien
Auktionen Gold ab 1 Euro
Galerie
Australien Nugg...
1643,00 EUR 5T 04Std 09Min19 Gebote
Goldankauf-Koblenz-Maurer
BRD Goldmark 20...
670,00 EUR 5T 04Std 14Min21 Gebote
Goldankauf-Koblenz-Maurer
france Napoleon...
199,00 EUR 5T 04Std 11Min17 Gebote
Goldankauf-Koblenz-Maurer
Ghana 10 Cedis ...
86,01 EUR 5T 02Std 23Min11 Gebote
Goldankauf-Koblenz-Maurer
Bild Titel Preis Gebote Laufz.
thumb Rep. de Guenea Lot 1 Fußball-WM 1974 SELTEN /Postfr. gest. (5 Werte) siehe auch scan
1,90 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
0 05Std 06Min
thumb Nicaragua 1977 Satz Luftschiffe/75 Jahre Zeppelin (5 Werte) **Postfrisch
1,50 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
0 05Std 26Min
thumb Chile 1940 4er Block Mi.244 - 245 kompl.Postfrisch Besitznahme der Osterinsel RAR selten angeboten.
5,00 EUR
zzgl. 1,25 EUR Versand
0 1T 21Std 44Min
thumb Chile 1966 Flugpostmarke Mi.651.Postfrisch Ankunft der Raddampfer.lesen
0,50 EUR
zzgl. 1,25 EUR Versand
0 1T 21Std 50Min
thumb Chile 1940 senkrechtes Paar Mi.244 - 245 kompl. Postfrisch Besitznahme der Osterinsel RAR
3,00 EUR
zzgl. 1,25 EUR Versand
0 1T 22Std 02Min
thumb Chile 1940 Mi.244 - 245 kompl. Postfrisch Besitznahme der Osterinsel.
1,25 EUR
zzgl. 1,25 EUR Versand
0 1T 22Std 03Min
thumb Paraguay Kompl.Satz Fußball-WM SELTEN /** Postfr. gest. (16 Werte) siehe auch scan.
12,00 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
0 2T 02Std 53Min
thumb Argentinien 1,50 pesos 1955 gestempelt
0,50 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
0 4T 03Std 16Min
thumb Paraguay Satz Flugzeuge **Postfr. Gestempelt (8 Werte)
3,20 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
0 5T 02Std 39Min
thumb Argentinien 1,50 $ 1957 gestempelt
Neu!
0,50 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
0 13T 01Std 30Min
thumb Lot Venezuela
0,40 EUR
zzgl. 0,58 EUR Versand
0 13T 04Std 46Min

left right
30,50 EUR Beendet5 Gebote
rt56mm7
0,59 EUR 3T 01Std 10Min0 Gebote
4PFENNIG1932
31,52 EUR Beendet17 Gebote
linnartz
41,90 EUR 5T 02Std 32Min0 Gebote
rotation123
900,50 EUR Beendet29 Gebote
FM-Frankfurt
1,00 EUR Beendet0 Gebote
Olding
3,90 EUR 1T 01Std 53Min0 Gebote
chicko
0,50 EUR 02Std 47Min0 Gebote
chicko
9,95 EUR 5T 01Std 46Min0 Gebote
frank.schwelm
51,11 EUR Beendet20 Gebote
Dr. Busso Peus
1,50 EUR Beendet0 Gebote
cimi71
10,00 EUR 3T 22Std 47Min0 Gebote
Komo123
1,00 EUR 4T 22Std 51Min0 Gebote
Komo123
6,00 EUR Beendet0 Gebote
www_hf-numismatik_de
25,51 EUR Beendet7 Gebote
Goldankauf-Koblenz-Maurer
22,60 EUR Beendet9 Gebote
coin4all
2,15 EUR 02Std 36Min0 Gebote
chicko
1,50 EUR 03Std 10Min0 Gebote
chicko
19,75 EUR 1T 02Std 18Min0 Gebote
chicko
29,90 EUR Beendet0 Gebote
karina1476


[ Gold Auktion ] [ Top Auktionen ] [ Gold Münzen Shops ]
MA-Shops |  Dirk Loebbers |  Dr. Busso Peus |  Manfred Olding |  Linnartz |  MGS Linnartz |   

Münzen: Euro, Pfennig, Mark Medaillen und Papiergeld

Startseite |  Hilfe |  Registrieren |  Verkaufen |  Mein MA |  Datenschutzerklärung


Copyright 2001-2024, Muenzauktion.com. Alle Rechte vorbehalten.
Mit der Benutzung dieser Seite erkennen Sie die Muenzauktion Nutzungsbedingungen an.
Muenzauktion übernimmt keine Haftung für den Inhalt verlinkter externer Internetseiten.

(Für die neueste Version klicken Sie bitte auf die Schaltfläche Neu Laden/Aktualisieren Ihres Browsers)