|
|
|
Kategorien
|
|
|
|
Galerie
Australien Nugg...
1643,00 EUR
5T 04Std 09Min19 Gebote
Goldankauf-Koblenz-Maurer
BRD Goldmark 20...
670,00 EUR
5T 04Std 14Min21 Gebote
Goldankauf-Koblenz-Maurer
france Napoleon...
199,00 EUR
5T 04Std 11Min17 Gebote
Goldankauf-Koblenz-Maurer
Ghana 10 Cedis ...
86,01 EUR
5T 02Std 23Min11 Gebote
Goldankauf-Koblenz-Maurer
|
|
Bild |
Titel |
Preis |
Gebote |
Laufz. |
|
Rep. de Guenea Lot 1 Fußball-WM 1974 SELTEN /Postfr. gest. (5 Werte) siehe auch scan
|
1,90 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
|
0 |
05Std 06Min |
|
Nicaragua 1977 Satz Luftschiffe/75 Jahre Zeppelin (5 Werte) **Postfrisch
|
1,50 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
|
0 |
05Std 26Min |
|
Chile 1940 4er Block Mi.244 - 245 kompl.Postfrisch Besitznahme der Osterinsel RAR selten angeboten.
|
5,00 EUR zzgl. 1,25 EUR Versand
|
0 |
1T 21Std 44Min |
|
Chile 1966 Flugpostmarke Mi.651.Postfrisch Ankunft der Raddampfer.lesen
|
0,50 EUR zzgl. 1,25 EUR Versand
|
0 |
1T 21Std 50Min |
|
Chile 1940 senkrechtes Paar Mi.244 - 245 kompl. Postfrisch Besitznahme der Osterinsel RAR
|
3,00 EUR zzgl. 1,25 EUR Versand
|
0 |
1T 22Std 02Min |
|
Chile 1940 Mi.244 - 245 kompl. Postfrisch Besitznahme der Osterinsel.
|
1,25 EUR zzgl. 1,25 EUR Versand
|
0 |
1T 22Std 03Min |
|
Paraguay Kompl.Satz Fußball-WM SELTEN /** Postfr. gest. (16 Werte) siehe auch scan.
|
12,00 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
|
0 |
2T 02Std 53Min |
|
Argentinien 1,50 pesos 1955 gestempelt
|
0,50 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
|
0 |
4T 03Std 16Min |
|
Paraguay Satz Flugzeuge **Postfr. Gestempelt (8 Werte)
|
3,20 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
|
0 |
5T 02Std 39Min |
|
Argentinien 1,50 $ 1957 gestempelt Neu!
|
0,50 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
|
0 |
13T 01Std 30Min |
|
Lot Venezuela
|
0,40 EUR zzgl. 0,58 EUR Versand
|
0 |
13T 04Std 46Min |
|
30,50 EUR
Beendet5 Gebote
rt56mm7
0,59 EUR
3T 01Std 10Min0 Gebote
4PFENNIG1932
31,52 EUR
Beendet17 Gebote
linnartz
41,90 EUR
5T 02Std 32Min0 Gebote
rotation123
900,50 EUR
Beendet29 Gebote
FM-Frankfurt
1,00 EUR
Beendet0 Gebote
Olding
3,90 EUR
1T 01Std 53Min0 Gebote
chicko
0,50 EUR
02Std 47Min0 Gebote
chicko
9,95 EUR
5T 01Std 46Min0 Gebote
frank.schwelm
51,11 EUR
Beendet20 Gebote
Dr. Busso Peus
1,50 EUR
Beendet0 Gebote
cimi71
10,00 EUR
3T 22Std 47Min0 Gebote
Komo123
1,00 EUR
4T 22Std 51Min0 Gebote
Komo123
6,00 EUR
Beendet0 Gebote
www_hf-numismatik_de
25,51 EUR
Beendet7 Gebote
Goldankauf-Koblenz-Maurer
22,60 EUR
Beendet9 Gebote
coin4all
2,15 EUR
02Std 36Min0 Gebote
chicko
1,50 EUR
03Std 10Min0 Gebote
chicko
19,75 EUR
1T 02Std 18Min0 Gebote
chicko
29,90 EUR
Beendet0 Gebote
karina1476
|
Copyright 2001-2024, Muenzauktion.com. Alle Rechte vorbehalten.
Mit der Benutzung dieser Seite erkennen Sie die Muenzauktion Nutzungsbedingungen an.
Muenzauktion übernimmt keine Haftung für den Inhalt verlinkter externer Internetseiten.
(Für die neueste Version klicken Sie bitte auf die Schaltfläche Neu Laden/Aktualisieren Ihres Browsers)
|
|