0,50 EUR
0,50 EUR
0,50 EUR
0,50 EUR
Lot Venezuela
0,40 EUR zzgl. 0,58 EUR Versand
34T 03Std 13Min |
Argentinien 1,50 $ 1957 gestempelt
0,50 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
6T 00Std 32Min |
1,50 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
1T 03Std 44Min |
12,00 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
1T 02Std 53Min |
1,90 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
1T 02Std 50Min |
Chile 1940 4er Block Mi.244 - 245 kompl.Postfrisch Besitznahme der Osterinsel RAR selten angeboten.
5,00 EUR zzgl. 1,25 EUR Versand
13Std 27Min |
Chile 1966 Flugpostmarke Mi.651.Postfrisch Ankunft der Raddampfer.lesen
0,50 EUR zzgl. 1,25 EUR Versand
12Std 59Min |
Chile 1940 Mi.244 - 245 kompl. Postfrisch Besitznahme der Osterinsel.
1,25 EUR zzgl. 1,25 EUR Versand
12Std 30Min |
Chile 1940 senkrechtes Paar Mi.244 - 245 kompl. Postfrisch Besitznahme der Osterinsel RAR
3,00 EUR zzgl. 1,25 EUR Versand
12Std 29Min |