|
|
|
|
|
|
Bild |
Titel |
Preis |
Gebote |
Laufz. |
|
Paraguay Satz Flugzeuge **Postfr. Gestempelt (8 Werte)
|
3,20 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
|
0 |
10T 04Std 14Min |
|
Paraguay Kompl.Satz Fußball-WM SELTEN /** Postfr. gest. (16 Werte) siehe auch scan.
|
12,00 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
|
0 |
7T 04Std 28Min |
|
Nicaragua 1977 Satz Luftschiffe/75 Jahre Zeppelin (5 Werte) **Postfrisch
|
1,50 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
|
0 |
5T 07Std 01Min |
|
Rep. de Guenea Lot 1 Fußball-WM 1974 SELTEN /Postfr. gest. (5 Werte) siehe auch scan
|
1,90 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
|
0 |
5T 06Std 41Min |
|
Argentinien 1,50 $ 1957 gestempelt
|
0,50 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
|
0 |
3T 04Std 59Min |
|
0,50 EUR
4T 07Std 54Min0 Gebote
Gathering_Coins
0,99 EUR
Beendet0 Gebote
cimi71
13,00 EUR
17T 08Std 08Min0 Gebote
Eddy66
16,50 EUR
Beendet0 Gebote
Valeriy72
1,00 EUR
14T 01Std 54Min0 Gebote
Neffets36
1,00 EUR
Beendet0 Gebote
Neffets36
31,17 EUR
Beendet3 Gebote
rt56mm7
69,00 EUR
Beendet10 Gebote
Misada
0,55 EUR
1T 05Std 37Min0 Gebote
Kobund
598,16 EUR
Beendet69 Gebote
MM-Frankfurt
1,25 EUR
3T 00Std 40Min0 Gebote
Neffets36
16,06 EUR
Beendet8 Gebote
Olding
0,70 EUR
1T 02Std 52Min0 Gebote
Kobund
16,48 EUR
Beendet11 Gebote
Olding
2,00 EUR
12T 23Std 55Min0 Gebote
www_hf-numismatik_de
2,95 EUR
4T 19Std 58Min0 Gebote
Gathering_Coins
35,08 EUR
Beendet12 Gebote
Goldankauf-Koblenz-Maurer
4,00 EUR
1T 00Std 17Min0 Gebote
Kobund
69,00 EUR
5T 03Std 39Min0 Gebote
chicko
10,00 EUR
5T 04Std 28Min0 Gebote
chicko
|
Copyright 2001-2024, Muenzauktion.com. Alle Rechte vorbehalten.
Mit der Benutzung dieser Seite erkennen Sie die Muenzauktion Nutzungsbedingungen an.
Muenzauktion übernimmt keine Haftung für den Inhalt verlinkter externer Internetseiten.
(Für die neueste Version klicken Sie bitte auf die Schaltfläche Neu Laden/Aktualisieren Ihres Browsers)
|
|