PEUS 1721 Mexiko 10 Pesos GOLD 1959 M 7,5 g Feingold. Miguel Hidalgo y Costilla Fast Stempelglanz Top-Auktion Neu!
256,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
6T 03Std 22Min |
PEUS 1720 Mexiko 2 1/2 Pesos GOLD 1945 1,88 g Feingold. Miguel Hidalgo y Costilla Vorzüglich Top-Auktion Neu!
1,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
6T 03Std 20Min |
PEUS 1719 Mexiko 2 Pesos GOLD 1945 M 1,5 g Feingold Stempelglanz Top-Auktion Neu!
6T 03Std 18Min |
Mexiko 1 Peso, 1932 - 720er Silber Gewicht 16,66 Grammm Top-Auktion
1,00 EUR zzgl. 6,90 EUR Versand
5T 23Std 55Min |
5 Peso Mexiko 1948 - 900er Silber 30 Gramm / M10 Top-Auktion
5T 23Std 49Min |
5 Peso Mexiko 1948 - 900er Silber 30 Gramm / M11 Top-Auktion
5T 23Std 48Min |
1,00 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
5T 05Std 01Min |
Mexiko 5 Pesos 1948 FM-Frankfurt Feingewicht: 27g Top-Auktion
5T 04Std 53Min |
Mexiko. Libertad 2011 FM-Frankfurt Feinsilber: 31,1g Top-Auktion
21,50 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
04Std 42Min |