Mexiko. Libertad 2011 FM-Frankfurt Feinsilber: 31,1g Top-Auktion
2,20 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
2T 13Std 50Min |
PEUS 1721 Mexiko 10 Pesos GOLD 1959 M 7,5 g Feingold. Miguel Hidalgo y Costilla Fast Stempelglanz Top-Auktion
525,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
1T 12Std 34Min |
PEUS 1720 Mexiko 2 1/2 Pesos GOLD 1945 1,88 g Feingold. Miguel Hidalgo y Costilla Vorzüglich Top-Auktion
2,20 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
1T 12Std 32Min |
PEUS 1719 Mexiko 2 Pesos GOLD 1945 M 1,5 g Feingold Stempelglanz Top-Auktion
1T 12Std 30Min |
Mexiko 1 Peso, 1932 - 720er Silber Gewicht 16,66 Grammm Top-Auktion
1,00 EUR zzgl. 6,90 EUR Versand
1T 09Std 07Min |
5 Peso Mexiko 1948 - 900er Silber 30 Gramm / M10 Top-Auktion
1,20 EUR zzgl. 6,90 EUR Versand
1T 09Std 01Min |
5 Peso Mexiko 1948 - 900er Silber 30 Gramm / M11 Top-Auktion
1T 09Std 00Min |
1,00 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
14Std 13Min |
Mexiko 5 Pesos 1948 FM-Frankfurt Feingewicht: 27g Top-Auktion
1,20 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
14Std 05Min |
4,00 EUR
Beendet3 Gebote
2,71 EUR
Beendet8 Gebote
0,59 EUR
4T 13Std 20Min0 Gebote
0,95 EUR
08Std 55Min0 Gebote
1,50 EUR
1T 03Std 03Min0 Gebote
22,50 EUR
Beendet16 Gebote
coin4all
1,00 EUR
4T 13Std 49Min0 Gebote
637,00 EUR
Beendet67 Gebote
2,50 EUR
1T 14Std 07Min0 Gebote
55,00 EUR
14Std 43Min0 Gebote
2,00 EUR
9T 07Std 56Min0 Gebote
42,51 EUR
Beendet29 Gebote
coin4all
11,00 EUR
6T 08Std 41Min0 Gebote
0,69 EUR
4T 13Std 23Min0 Gebote
0,45 EUR
4T 16Std 05Min0 Gebote
25,50 EUR
Beendet17 Gebote
40,00 EUR
Waterfront
7,95 EUR
6T 11Std 42Min0 Gebote
frank.schwelm
1,40 EUR
Berlin_coins
3,00 EUR
6T 07Std 40Min0 Gebote