PEUS 1754 USA Dollar SILBER Unze 1988 31,1 g Feinsilber. American Eagle Patina, fast Stempelglanz Top-Auktion
1,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
8T 20Std 45Min |
USA 1 Dollar Peace Dollar 1935 FM-Frankfurt Feingewicht: 24,06g Top-Auktion
5,20 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
2T 22Std 34Min |
USA 1 Dollar Peace Dollar 1923 FM-Frankfurt Feingewicht: 24,06g Top-Auktion
2T 22Std 28Min |
USA 1 Dollar Peace Dollar 1922 FM-Frankfurt Feingewicht: 24,06g Top-Auktion
2T 22Std 26Min |
USA 1 Dollar Peace Dollar 1924 FM-Frankfurt Feingewicht: 24,06g Top-Auktion
2T 22Std 18Min |
USA 1 Dollar Peace Dollar 1925 FM-Frankfurt Feingewicht: 24,06g Top-Auktion
2T 22Std 16Min |
USA 1 Dollar Peace Dollar 1934 S FM-Frankfurt Feingewicht: 24,06g Top-Auktion
27,50 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
2T 22Std 14Min |
Liberty 1 Dollar 1988 Olympiad USA Silbermünze Top-Auktion
1,00 EUR zzgl. 6,90 EUR Versand
1T 17Std 04Min |
Liberty 1 Dollar 1986 USA Silbermünze Top-Auktion
1T 17Std 03Min |
0,49 EUR
4T 21Std 40Min0 Gebote
0,60 EUR
1T 03Std 03Min0 Gebote
2,20 EUR
veryfine18
0,95 EUR
4T 18Std 03Min0 Gebote
1,50 EUR
8T 16Std 40Min0 Gebote
902,00 EUR
Beendet29 Gebote
29,00 EUR
23Std 06Min0 Gebote
3280,00 EUR
18T 19Std 28Min0 Gebote
Mani1961
1,20 EUR
1T 14Std 27Min0 Gebote
510,00 EUR
Beendet22 Gebote
11,11 EUR
Beendet9 Gebote
coin4all
256,01 EUR
Beendet24 Gebote
tower-net
13,50 EUR
Beendet26 Gebote
6,19 EUR
4T 20Std 51Min0 Gebote
5,20 EUR
Beendet5 Gebote
2,85 EUR
21Std 33Min0 Gebote
11,90 EUR
22Std 27Min0 Gebote
13,00 EUR
3T 23Std 11Min0 Gebote
19,00 EUR
1T 22Std 07Min0 Gebote
15,10 EUR
Beendet13 Gebote