Liberty 1 Dollar 1986 USA Silbermünze Top-Auktion
1,00 EUR zzgl. 6,90 EUR Versand
4T 06Std 44Min |
Liberty 1 Dollar 1988 Olympiad USA Silbermünze Top-Auktion
4T 06Std 45Min |
USA 1 Dollar Peace Dollar 1934 S FM-Frankfurt Feingewicht: 24,06g Top-Auktion Neu!
1,00 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
5T 11Std 55Min |
USA 1 Dollar Peace Dollar 1925 FM-Frankfurt Feingewicht: 24,06g Top-Auktion Neu!
5T 11Std 57Min |
USA 1 Dollar Peace Dollar 1924 FM-Frankfurt Feingewicht: 24,06g Top-Auktion Neu!
5T 11Std 59Min |
USA 1 Dollar Peace Dollar 1922 FM-Frankfurt Feingewicht: 24,06g Top-Auktion Neu!
5T 12Std 07Min |
USA 1 Dollar Peace Dollar 1923 FM-Frankfurt Feingewicht: 24,06g Top-Auktion Neu!
5T 12Std 09Min |
USA 1 Dollar Peace Dollar 1935 FM-Frankfurt Feingewicht: 24,06g Top-Auktion Neu!
5T 12Std 15Min |
PEUS 1754 USA Dollar SILBER Unze 1988 31,1 g Feinsilber. American Eagle Patina, fast Stempelglanz Top-Auktion Neu!
1,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
11T 10Std 26Min |
59,11 EUR
Beendet7 Gebote
0,39 EUR
11Std 00Min0 Gebote
3,79 EUR
7T 10Std 47Min0 Gebote
0,50 EUR
0,40 EUR
1,25 EUR
9T 06Std 05Min0 Gebote
1,00 EUR
27T 10Std 22Min1 Gebote
17,50 EUR
13T 06Std 27Min0 Gebote
1,50 EUR
8T 08Std 59Min0 Gebote
1,50 EUR
9T 03Std 31Min0 Gebote
73,90 EUR
14T 04Std 49Min0 Gebote
3,19 EUR
7T 10Std 31Min0 Gebote
0,79 EUR
11Std 32Min0 Gebote
0,89 EUR
10Std 37Min0 Gebote
6,89 EUR
7T 11Std 22Min0 Gebote
5,90 EUR
13T 04Std 18Min0 Gebote
3,00 EUR
14T 07Std 40Min0 Gebote
4,90 EUR
15T 04Std 01Min0 Gebote
2,79 EUR
7T 10Std 05Min0 Gebote
4,95 EUR
4T 12Std 29Min0 Gebote