Sachsen 2/3 Tha...
6,20 EUR
8T 10Std 25Min5 Gebote
5,20 EUR
8T 08Std 21Min3 Gebote
Bistum Würzburg...
2,20 EUR
8T 10Std 26Min3 Gebote
Baden: Friedric...
251,00 EUR
1T 08Std 01Min13 Gebote
Sonder-KMS Kanada *World Money Fair Berlin* 2013 nur 500 Stück!
22,90 EUR zzgl. 5,90 EUR Versand
5T 07Std 11Min |
KMS Kanada 1965 (Silber)
28,00 EUR zzgl. 3,85 EUR Versand
4T 11Std 34Min |
Kanada KMS 1984 PP in Etui
10,00 EUR zzgl. 1,60 EUR Versand
3T 09Std 12Min |
Mini KMS Kanada 1996 1, 5, 10 Cent vergoldet
1,00 EUR zzgl. 1,00 EUR Versand
3T 09Std 10Min |
Offizieller KMS Kanada 1999 unc
3T 09Std 09Min |
Kursmünsatz Kanada mit verscheidenen Jahreszahlen in Stempelglanz
1,90 EUR zzgl. 1,90 EUR Versand
2T 09Std 18Min |
Original KMS Kanada 1999 stgl
10,00 EUR zzgl. 1,80 EUR Versand
1T 10Std 31Min |
KMS Kanada 1986 Royal Canadian Mint im Originaletui Polierte Platte selten Neu!
24,90 EUR zzgl. 5,00 EUR Versand
08Std 40Min |
KMS Kanada 1982 Royal Canadian Mint im Originaletui Polierte Platte selten Neu!
08Std 39Min |