PEUS 1735 BRD 100 Euro GOLD 2006 F Stuttgart 15,55 g Feingold. Weimar mit Etui + Zertifikat Stempelglanz (Kapsel) Top-Auktion Neu!
256,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
5T 19Std 22Min |
PEUS 1734 BRD 100 Euro GOLD 2009 F Stuttgart 15,55 g Feingold. Trier mit Etui + Zertifikat Stempelglanz (Originalkapsel) Top-Auktion Neu!
5T 19Std 20Min |
PEUS 1733 BRD 100 Euro GOLD 2016 A Berlin 15,55 g Feingold. Regensburg MIT Etui und Zertifikat Stempelglanz (Kapsel) Top-Auktion Neu!
302,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
5T 19Std 18Min |
PEUS 1732 BRD 100 Euro GOLD 2004 G 15,55 g Feingold. Stadt Bamberg incl.Etui + Zertifikat Stempelglanz (Kapsel) Top-Auktion Neu!
5T 19Std 16Min |
5T 19Std 14Min |
PEUS 1730 BRD 100 Euro GOLD 2007 G Karlsruhe 15,55 g Feingold. Lübeck incl. Etui und Zertifikat Stempelglanz (Kapsel) Top-Auktion Neu!
5T 19Std 12Min |
306,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
5T 19Std 10Min |
PEUS 1728 Frankreich 10 Francs GOLD 1868 A 2,90 g Feingold. Napoleon III. (1852-1870) Sehr schön Top-Auktion Neu!
5,20 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
5T 19Std 08Min |
PEUS 1727 Frankreich 20 Francs GOLD 1894 A 5,81 g Feingold. 3. Republik (1871 - 1940) Sehr schön Top-Auktion Neu!
5T 19Std 06Min |
PEUS 1726 Preußen - Kaiserreich 20 Mark Gold 1878 A 7,16 g Feingold Sehr schön Top-Auktion Neu!
5T 19Std 04Min |
PEUS 1725 Preußen - Kaiserreich 20 Mark GOLD 1907 A 7,17 g Feingold. Wilhelm II. (1888 - 1918) Kl. Kratzer, fast Vorzüglich Top-Auktion Neu!
34,50 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
5T 19Std 02Min |
PEUS 1724 Großbritannien Sovereign GOLD 1889 7,32 g Feingold. Jubiläumsbüste mit Witwenschleier Sehr schön Top-Auktion Neu!
266,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
5T 19Std 00Min |
PEUS 1723 Großbritannien / Australien Sovereign GOLD 1917 P Perth 7,32 g Feingold. Georg V. (1910 - 1936) Australien / Perth Sehr schön + Top-Auktion Neu!
5T 18Std 58Min |
PEUS 1722 Südafrika 2 Rand GOLD 1972 7,32 g Feingold Vorzüglich Top-Auktion Neu!
5T 18Std 56Min |
317,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
5T 18Std 54Min |
2,20 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
5T 18Std 52Min |
5T 18Std 50Min |
PEUS 1663 Russland 5 Rubel GOLD 1898 AG 3,87 g Feingold. Zar Nikolaus II. (1894 - 1917) Sehr schön Top-Auktion Neu!
22,50 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
5T 18Std 48Min |
PEUS 1659 Österreich 1 Dukat (off.NP) GOLD 1915 3,44 g Feingold. Franz Joseph I. (1848 - 1916) Stempelglanz Top-Auktion Neu!
11,50 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
5T 18Std 46Min |
1,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
5T 18Std 44Min |
5T 18Std 42Min |
PEUS 1558 Dänemark 20 Kronen GOLD 1917 VBP 8,06 g Feingold. Christian X. (1912 - 1947) Sehr schön / Vorzüglich Top-Auktion Neu!
416,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
5T 18Std 40Min |