Auktionen von: wildeju
[ zur Liste aller Auktionen]
Es wurden keine Auktionen von diesem Benutzer gefunden. Unten sehen Sie statt dessen eine Liste aller Top-Auktionen.
|
|
Bild |
Titel |
Preis |
Gebote |
Laufz. |
|
PEUS 1736 Kanada 50 Dollars GOLD Maple Leaf Unze 1979 31,1 g Feingold. Maple Leaf Kl Kratzer, fast Stempelglanz Top-Auktion
|
2110,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
11 |
02Std 42Min |
|
PEUS 1737 Kanada 50 Dollars GOLD Maple Leaf Unze 2014 31,1 g Feingold. Maple Leaf Kl Kratzer, fast Stempelglanz Top-Auktion
|
2030,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
29 |
02Std 44Min |
|
PEUS 1738 Österreich 20 Kronen (off.NP) GOLD 1915 6,1 g Feingold. Franz Joseph I. (1848 - 1916) Stempelglanz Top-Auktion
|
370,10 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
15 |
02Std 46Min |
|
PEUS 1741 USA 10 Dollars GOLD 1/4 Unze 1999 7,78 g Feingold Almost Uncirculated Top-Auktion
|
545,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
30 |
02Std 48Min |
|
PEUS 1742 USA 20 Dollars GOLD 1896 30,1 g Feingold. Coronet Head Kl. Kratzer, fast Vorzüglich Top-Auktion
|
2110,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
11 |
02Std 50Min |
|
PEUS 1743 Frankreich 10 Francs GOLD 1859 BB Straßbur 2,90 g Feingold. Napoleon III. (1852-1870) Sehr schön Top-Auktion
|
203,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
5 |
02Std 52Min |
|
PEUS 1744 Frankreich 20 Francs GOLD 1852 A 5,81 g Feingold. Louis Napoleon (1848 - 1852) Sehr schön Top-Auktion
|
408,01 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
14 |
02Std 54Min |
|
PEUS 1745 Frankreich 20 Francs GOLD 1810 A 5,81 g Feingold. Napoleon I. (1804 - 1814) Sehr schön Top-Auktion
|
426,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
14 |
02Std 56Min |
|
PEUS 1746 Frankreich, Kaiserreich 20 Francs GOLD 1804 AN 12A 5,81 g Feingold. Napoleon I. (1804-1815) Bonaparte erster Konsul Fast Sehr schön Top-Auktion
|
427,55 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
17 |
02Std 58Min |
|
PEUS 1747 Australien 100 Dollars GOLD Unze 2013P 31,1 g Feingold. Känguru Uncirculated (Kapsel) Top-Auktion
|
2050,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
11 |
03Std 00Min |
|
PEUS 1748 Australien 100 Dollars GOLD Unze 2015P 31,1 g Feingold. Hüpfendes Känguru nach links Uncirculated (Kapsel) Top-Auktion
|
2012,10 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
38 |
03Std 02Min |
|
PEUS 1751 Australien 100 Dollars GOLD Unze 2020P 31,1 g Feingold. Kängurus nach links Uncirculated (Kapsel) Top-Auktion
|
2030,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
17 |
03Std 04Min |
|
PEUS 1753 Preußen - Kaiserreich 20 Mark GOLD 1913 A 7,16 g Feingold. Kaiser Wilhelm II. (1888 - 1918) in Kürassieruniform Kl. Kratzer, Vorzüglich Top-Auktion
|
514,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
25 |
03Std 06Min |
|
PEUS 1754 USA Dollar SILBER Unze 1988 31,1 g Feinsilber. American Eagle Patina, fast Stempelglanz Top-Auktion
|
18,20 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
5 |
03Std 08Min |
|
PEUS 1755 Preußen Krönungstaler 1861 Wilhelm + Augusta im Krönungsornat Kl. Kratzer, fast Vorzüglich Top-Auktion
|
25,26 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
6 |
03Std 10Min |
|
PEUS 1756 Dankbarkeit Silbermedaille o.J.(um 1800) (von Loos) DIE ZEIT ENTFLIEHT, Zeitgott (Kronos/Saturnus) über Erdkugel/Feueraltar mi Gehenkelt, Vergoldungsreste, Sehr schön Top-Auktion
|
25,52 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
7 |
03Std 12Min |
|
PEUS 1757 BRD 5 Euro Gedenkmünze-Lot (5 Münzen) 2016 - 2020 Planet Erde, Tropische Zone, Subtropische Zone, Gemäßigte Zone Meist Vorzüglich + Top-Auktion
|
48,52 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
10 |
03Std 15Min |
|
PEUS 1758 Australien 50 Cents SILBER 1/2 Unze 2005P 15,5 g Feinsilber. Jahr des Hahns Uncirculated (Kapsel) Top-Auktion
|
25,50 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
10 |
03Std 17Min |
|
PEUS 1759 Australien 50 Cents SILBER 1/2 Unze 2004P 15,55 g Feinsilber. Jahr des Affen Uncirculated (Kapsel) Top-Auktion
|
15,50 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
5 |
03Std 19Min |
|
PEUS 1760 Australien 50 Cents SILBER 1/2 Unze 2003P 15,55 g Feinsilber. Jahr der Ziege Uncirculated (Kapsel) Top-Auktion
|
15,50 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
5 |
03Std 21Min |
|
PEUS 1761 Australien Dollar SILBER Unze 2021P 31,1 g Feinsilber. Kookaburra auf Ast Uncirculated (Kapsel) Top-Auktion
|
30,50 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
12 |
03Std 23Min |
|
PEUS 1762 Australien Dollar SILBER Unze 2013P 31,1 g Feinsilber. Zwei Kookaburra auf Ast Uncirculated (Kapsel) Top-Auktion
|
30,50 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
8 |
03Std 25Min |
|
PEUS 1763 China 10 Yuan SILBER 2012 31,1 g Silber. Pandamutter mit Junges Proof (Kapsel) Top-Auktion
|
30,50 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
5 |
03Std 27Min |
|
PEUS 1764 China Volksrepublik 10 Yuan SILBER Unze 2011 31,1 g Feinsilber. Pandamutter und Kind Proof (Kapsel) Top-Auktion
|
30,50 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
3 |
03Std 29Min |
|
PEUS 1765 Australien Dollar SILBER Unze 1993 C 31,1 g Feinsilber. Känguru Uncirculated (in Kapsel) Top-Auktion
|
20,50 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
12 |
03Std 31Min |
|
PEUS 1766 Australien Dollar SILBER 1994 C 31,1 g Feinsilber. Känguru Patina, Uncirculated Top-Auktion
|
30,50 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
10 |
03Std 33Min |
|
PEUS 1767 Australien Dollar SILBER 1995 C 31,1 g Feinsilber. Kängurukopf Kratzer, almost Uncirculated Top-Auktion
|
18,20 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
5 |
03Std 35Min |
|
PEUS 1768 Australien Dollar SILBER 1996 C 31,1 g Feinsilber. Känguru mit Kind Patina, Uncirculated Top-Auktion
|
30,50 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
7 |
03Std 37Min |
|
PEUS 1769 Kanada 5 Dollars SILBER Unze 2018 31,1 g Feinsilber. Predator - Wolf Uncirculated (Kapsel) Top-Auktion
|
12,50 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
3 |
03Std 39Min |
|
PEUS 1770 Kanada 5 Dollars SILBER Unze 2017 31,1 g Feinsilber. Predator - Luchs Uncirculated (Kapsel) Top-Auktion
|
18,20 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
5 |
03Std 41Min |
|
PEUS 1771 Kanada 8 Dollars SILBER 1 1/2 Unzen 2017 46,65 g Feinsilber. Maple Leaf Patina, Uncirculated Top-Auktion
|
22,50 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
3 |
03Std 43Min |
|
PEUS 1772 Kanada 5 Dollars SILBER Unze 2017 31,1 g Feinsilber. 150 Jahre Kanu Patina, Uncirculated Top-Auktion
|
18,20 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
5 |
03Std 45Min |
|
PEUS 1773 Kanada 5 Dollars SILBER Unze 2016 31,1 g Feinsilber. Predator - Puma Patina, Uncirculated Top-Auktion
|
18,20 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
5 |
03Std 47Min |
|
PEUS 1774 Kanada 8 Dollars SILBER 1 1/2 Unzen 2016 46,65 g Feinsilber. Maple Leaf Patina, Uncirculated Top-Auktion
|
22,50 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
3 |
03Std 49Min |
|
PEUS 1775 Kanada 50 Cents 2012 60. Thronjubiläum Elizabeth II. Uncirculated Top-Auktion
|
1,86 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
3 |
03Std 51Min |
|
PEUS 1776 Kanada 5 Dollars SILBER Unze 2009 31,1 g Feinsilber. Maple Leaf mit Privy Mark Jahr des Büffels Uncirculated Top-Auktion
|
18,20 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
5 |
03Std 53Min |
|
PEUS 1777 Kanada 5 Dollars SILBER Unze 2008 31,1 g Feinsilber. Maple Leaf mit Privy Mark Jahr der Ratte Uncirculated Top-Auktion
|
18,20 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
5 |
03Std 55Min |
|
PEUS 1778 Kanada 5 Dollars SILBER Unze 2007 31,1 g Feinsilber. Maple Leaf mit Privy Mark Jahr des Schweins Uncirculated Top-Auktion
|
18,20 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
5 |
03Std 57Min |
|
PEUS 1779 Kanada 5 Dollars SILBER Unze 2006 31,1 g Feinsilber. Maple Leaf mit Privy Mark Jahr des Hundes Uncirculated Top-Auktion
|
18,20 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
5 |
03Std 59Min |
|
PEUS 1780 Kanada 5 Dollars SILBER Unze 2005 31,1 g Feinsilber. Maple Leaf mit Privy Mark Jahr des Hahns Uncirculated (Kapsel) Top-Auktion
|
18,20 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
5 |
04Std 01Min |
|
PEUS 1781 Kanada 5 Dollars SILBER Unze 2004 31,1 g Feinsilber. Maple Leaf mit Privy Mark Jahr des Affen Uncirculated Top-Auktion
|
18,20 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
5 |
04Std 03Min |
|
PEUS 1782 Kanada 5 Dollars SILBER Unze 2003 31,1 g Feinsilber. Maple Leaf mit Privy Mark Jahr des Schafes Uncirculated Top-Auktion
|
18,20 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
5 |
04Std 05Min |
|
PEUS 1783 Kanada 5 Dollars SILBER Unze 2002 31,1 g Feinsilber. Maple Leaf mit Privy Mark Jahr des Pferdes Uncirculated Top-Auktion
|
18,20 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
3 |
04Std 07Min |
|
PEUS 1784 Kanada 5 Dollars SILBER Unze 2001 31,1 g Feinsilber. Maple Leaf mit Privy Mark Jahr der Schlange Uncirculated Top-Auktion
|
18,20 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
5 |
04Std 09Min |
|
PEUS 1785 Kanada 5 Dollars SILBER Unze 2000 31,1 g Feinsilber. Maple Leaf mit Privy Mark Jahr des Drachen Uncirculated Top-Auktion
|
18,20 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
5 |
04Std 11Min |
|
PEUS 1786 Kanada 5 Dollars SILBER Unze 1999/2000 31,1 g Feinsilber. Maple Leaf mit Privy Mark Millenium Feuerwerk Uncirculated Top-Auktion
|
18,20 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
5 |
04Std 13Min |
|
PEUS 1787 Kanada 5 Dollars SILBER Unze 1999 31,1 g Feinsilber. Maple Leaf mit Privy Mark Jahr des Hasen Uncirculated Top-Auktion
|
18,20 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
5 |
04Std 15Min |
|
PEUS 1788 Kanada 5 Dollars SILBER Unze 1998 31,1 g Feinsilber. Maple Leaf mit Privy Mark Jahr des Tigers Uncirculated Top-Auktion
|
18,20 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
5 |
04Std 17Min |
|
PEUS 1789 China 3 Yuan SILBER 1992 13,5 g Silber. Antike Chinesische Münzen Proof (Kapsel) Top-Auktion
|
24,30 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
10 |
04Std 19Min |
|
PEUS 1790 China 3 Yuan SILBER 1995 13,5 g Silber. Chinesische Götter Fu, Lu + Shu m. Ying Yang Symbol Proof (Kapsel) Top-Auktion
|
18,50 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
4 |
04Std 21Min |
|
[50] [75] [100] [200] Zeilen pro Seite |