Medaille 2000 JAHRE STADT TRIER Neu!
3,50 EUR zzgl. 1,00 EUR Versand
4T 23Std 08Min |
Messingmedaille Weihnachten 1979 Neu!
1,30 EUR zzgl. 1,00 EUR Versand
4T 23Std 07Min |
Cu/Ni-Medaille Zoo Neuwied Neu!
2,20 EUR zzgl. 1,00 EUR Versand
4T 23Std 06Min |
Anhänger (Messing) Commerzbank Koblenz Neu!
2,00 EUR zzgl. 1,00 EUR Versand
4T 23Std 05Min |
Städtenotgeld Oberlahnstein, 5 Pfennig 1917, vz-st,Korrfleck Neu!
5,00 EUR zzgl. 0,60 EUR Versand
4T 21Std 44Min |
Städtenotgeld Coblenz, 50 Pfennig 1921, vorzüglich + Neu!
9,00 EUR zzgl. 1,00 EUR Versand
4T 21Std 43Min |
Städtenotgeld Coblenz, 10 Pfennig 1921, vorzüglich Neu!
9,90 EUR zzgl. 1,00 EUR Versand
4T 21Std 42Min |
Städtenotgeld Coblenz, 10 Pfennig 1921, Kehrprägung, vorzüglich + Neu!
20,00 EUR zzgl. 1,00 EUR Versand
4T 21Std 41Min |
2 DM 1963 J Max Planck Neu!
4T 06Std 31Min |
2 DM Max Planck 1966 G, ss+ Neu!
4T 06Std 30Min |
2 DM Max Planck 1967 F, sehr schön - vorzüglich Neu!
3,00 EUR zzgl. 1,00 EUR Versand
4T 06Std 29Min |
2 DM Max Planck Kursmünze 1970 F, stempelglanz Neu!
4T 06Std 28Min |
2 DM Kursmünze 1967 F, sehr schön + Neu!
2,50 EUR zzgl. 1,00 EUR Versand
4T 06Std 27Min |
2 DM Max Planck 1964 D, sehr schön - vorzüglich Neu!
4T 06Std 26Min |
2 DM Max Planck 1964 D, sehr schön Neu!
3,00 EUR zzgl. Versand
4T 06Std 25Min |
2 DM Adenauer, Jahrgang 1969 F, bankfrisch Neu!
4T 06Std 24Min |
2 DM Max Planck 1965 J, ss-vz Neu!
4T 06Std 23Min |
2 DM Max Planck, 1960 G, sehr schön + Neu!
5,50 EUR zzgl. Versand
4T 06Std 22Min |
Frankreich, 8 x 10 Franc 1950-1955, 4 x 20 Franc 1950-1953B Neu!
4,50 EUR zzgl. 1,60 EUR Versand
4T 01Std 49Min |
Frankreich, 10 Franc 1975,1976,1978 Neu!
4,50 EUR zzgl. 1,00 EUR Versand
4T 01Std 48Min |
Frankreich, 10 Franc 1989,1991,1992 Neu!
4T 01Std 47Min |
Frankreich, 2 Franc 1979,1980, 5 Franc 1970,1971 Neu!
3,95 EUR zzgl. 1,60 EUR Versand
4T 01Std 46Min |
Frankreich, 7 x 1/2 Franc 1965 - 1977 Neu!
1,80 EUR zzgl. 1,60 EUR Versand
4T 01Std 45Min |
Frankreich, 12 x 10 Centimes 1963 - 1990 Neu!
4T 01Std 44Min |
Frankreich, 5 Centimes 1966,1968,1972,1975,1979,1980,1988,1990 Neu!
1,40 EUR zzgl. 1,60 EUR Versand
4T 01Std 43Min |
Frankreich, 1 Franc 1943, 2 Franc 1943 (Vichy-Regierung) Neu!
1,10 EUR zzgl. 1,00 EUR Versand
4T 01Std 42Min |
Frankreich, 1 Franc 1942, 2 Franc 1947, 5 Franc 1945, 10 Franc 1948 Neu!
2,60 EUR zzgl. 1,00 EUR Versand
4T 01Std 41Min |
Frankreich, 10 Franc 1948 Neu!
1,45 EUR zzgl. 1,00 EUR Versand
4T 01Std 40Min |
Frankreich, 5 Franc 1940 Neu!
8,00 EUR zzgl. 1,00 EUR Versand
4T 01Std 39Min |
BRD-KMS 2004, stgl. wahlweise DFGJ
10,50 EUR zzgl. Versand
3T 19Std 14Min |
BRD-Kursmünzensatz 2003, Polierte Platte, wahlweise DFGJ
18,50 EUR zzgl. 1,50 EUR Versand
3T 19Std 13Min |
BRD-Kursmünzensatz 2002 Polierte Platte, wahlweise D oder J
17,00 EUR zzgl. 3,20 EUR Versand
3T 19Std 12Min |
BRD-Kursmünzensatz 2004, komplett ADFGJ, Polierte Platte
94,00 EUR zzgl. 4,50 EUR Versand
3T 19Std 11Min |
BRD-Kursmünzensatz 2004, stempelglanz, ADFGJ
49,00 EUR zzgl. 4,50 EUR Versand
3T 19Std 10Min |
BRD-Kursmünzensatz 2004, Polierte Platte, wahlweise ADFGJ
3T 19Std 09Min |
BRD-Kursmünzensatz 2003, Polierte Platte, ADFGJ
3T 19Std 08Min |
Kaiserreich, 1 Pfennig 1876 G (selten!)
4,00 EUR zzgl. 1,00 EUR Versand
2T 21Std 45Min |
Kaiserreich, 10 Pfennig 1906 J (Selten!), sehr schön
7,50 EUR zzgl. 1,00 EUR Versand
2T 21Std 44Min |
Kaiserreich, 25 Pfennig 1911 A, vorzüglich
10,00 EUR zzgl. 1,00 EUR Versand
2T 21Std 43Min |
Kaiserreich, J 13, 1912 D, vorzüglich
1,50 EUR zzgl. 1,00 EUR Versand
2T 21Std 42Min |
Kaiserreich, J 12, 5 Pfennig 1913 D, 1914 D
1,00 EUR zzgl. 1,00 EUR Versand
2T 21Std 41Min |
Kaiserreich, J 12, 5 Pfennig 1902 D,1908 A,1912 F
2,10 EUR zzgl. 1,00 EUR Versand
2T 21Std 40Min |
Kaiserreich, J 2, 2 Pfennig 1876 B, sehr schön
2T 21Std 39Min |
Kaiserreich, 5 Pfennig 1913 D, sehr schön
1,00 EUR zzgl. Versand
2T 21Std 38Min |
10 Pfennig 1915 A, sehr schön +
1,00 EUR zzgl. Versand
2T 21Std 37Min |
Weimarer Republik, 3 Mark 1929 J Schwurhand
48,00 EUR zzgl. 3,90 EUR Versand
2T 21Std 36Min |
Weimarer Republik, 50 Pfennig 1920 D, stempelglanz
1T 22Std 21Min |
Weimarer Republik, Lot 10 Pfennig 1921,1922, vorzüglich
1T 22Std 20Min |
1 Mark 1924 A, sehr schön - vorzüglich
15,90 EUR zzgl. Versand
1T 22Std 19Min |
Russland, 10 Rubel 1911 50. Jahrestag Raumfahrt Jurij Gagarin
1T 19Std 29Min |
UdSSR, 3 Kopeken 1957 (rar) sehr schön
1T 19Std 28Min |
Rubel 1970 100. Geburtstag Lenin, vorzüglich +
1T 19Std 27Min |
Russland, 5 Rubel 1991 Staatsbank, stempelglanz
3,20 EUR zzgl. 1,00 EUR Versand
1T 19Std 26Min |
Russland, 3 Rubel 1991 Schlacht um Moskau, stempelglanz
1T 19Std 25Min |
Russland, Rubel 1991 Nizami Gjandschewi, stempelglanz
3,30 EUR zzgl. 1,00 EUR Versand
1T 19Std 24Min |
Russland, Rubel 1991, 550. Geburtstag Nawoi, stempelglanz
1T 19Std 23Min |
1T 19Std 22Min |
Russland, Rubel 1990, 125. Geburtstag Rainis, stempelglanz
1T 19Std 21Min |
1T 19Std 20Min |
Rubel 1991 Iwanow, stempelglanz
1T 19Std 19Min |
1T 19Std 18Min |
5 Rubel 1990 Peterpalast Leningrad, stempelglanz
1T 19Std 17Min |
1T 19Std 16Min |
Schweden, 3 x 1 Krone 1966,1967 Silber
8,95 EUR zzgl. 1,00 EUR Versand
1T 09Std 15Min |
Schweden, König Gustav VI. Adolf, 1 Öre 1963 - 1 Krone 1966
6,95 EUR zzgl. 1,60 EUR Versand
1T 09Std 14Min |
Schweden, 7 verschiedene Kursmünzen
2,10 EUR zzgl. 1,50 EUR Versand
1T 09Std 13Min |
1,5,10 Pfennig 1970 F, stempelglanz
1T 07Std 45Min |
1 DM Kursmünze 1970 F, stempelglanz
2,90 EUR zzgl. 1,00 EUR Versand
1T 07Std 44Min |
2,5,10 Pfennig 1995 G, Polierte Platte
1T 07Std 43Min |
2 DM Kursmünze 1995 A Ludwig Erhardt, Polierte Platte
13,00 EUR zzgl. 1,00 EUR Versand
1T 07Std 42Min |
2 DM Kursmünze 1995 A oder G F.J. Strauss, Polierte Platte
1T 07Std 41Min |
10 Pfennig Kursmünze 1995 A oder G, Polierte Platte
1T 07Std 40Min |
5 Pfennig Kursmünze 1995 A oder G, Polierte Platte
1T 07Std 39Min |
2 Pfennig Kursmünze 1995 A oder G, Polierte Platte
1T 07Std 38Min |
BRD-Kursmünzensatz 1992 ADFGJ, komplett, stempelglanz
54,00 EUR zzgl. 3,20 EUR Versand
1T 07Std 37Min |
BRD-Kursmünzensatz 1999 ADFGJ, komplett, Polierte Platte
49,50 EUR zzgl. 3,80 EUR Versand
1T 07Std 36Min |
Großbritanien, 20 Pence 1983
1T 06Std 22Min |
Großbritanien, 2 Shilling 1948
1T 06Std 21Min |
1T 06Std 20Min |
DDR, Michel 2294-2298 Fachwerkbauten (I), **
23Std 35Min |
DDR, Michel 2247-2248, ETB Int. Briefmarkenausstellung SOZPHILEX 77
23Std 34Min |
DDR, Michel 2754-2757 500. Geburtstag Martin Luther, **
23Std 33Min |
23Std 32Min |
DDR, Michel 3256-57 Block 96 Alfred / Christian Brehm, **
23Std 31Min |
23Std 30Min |
DDR, Michel 3306 - 3309 Historische Posthausschilder, **
23Std 29Min |
5 Pfennig 1950 komplett (DFGJ)
23Std 05Min |
5 Pfennig Kursmünzensatz 1966, DFGJ komplett
23Std 04Min |
1 Pfennig 1948 F, BDL, sehr schön
23Std 03Min |
80 versch. 10 Pfennigstücke 1949-1996
7,90 EUR zzgl. 1,70 EUR Versand
23Std 02Min |
30 versch. 5 Pfennigmünzen 1949-1996
3,90 EUR zzgl. 1,70 EUR Versand
23Std 01Min |
30 x verschiedene 2 Pfennig-Kursmünzen 1950 - 1995
1,00 EUR zzgl. 1,50 EUR Versand
23Std 00Min |
10 Pfennig BDL 1949 G und J
22Std 59Min |
80 versch. 1 Pfg.-Kursmünzen 1950-1995
3,00 EUR zzgl. Versand
22Std 58Min |
100 versch. 2 Pfennigstücke 1950 - 1995
4,50 EUR zzgl. Versand
22Std 57Min |
2 Pfennig BRD, 15 verschiedene Jahrgänge 1967-1995, TOP-Erhaltung, vz-stgl.
22Std 56Min |
1 Pfennig BRD, 15 verschiedene Jahrgänge 1950-1996, TOP-Erhaltung, vz-stgl.
22Std 55Min |
25 x 1 Pfennig BRD-Kursmünze 1950-1995
1,20 EUR zzgl. 1,45 EUR Versand
22Std 54Min |
1 Pfennig Kursmünze 1948 F, sehr schön - vorzüglich
2,00 EUR zzgl. 0,70 EUR Versand
22Std 53Min |
1 Pfennig 1991 komplett ADFGJ, stempelglanz!
0,95 EUR zzgl. 1,00 EUR Versand
22Std 52Min |