|
|
|
Auktionen von: sklero7
[ zur Liste aller Auktionen]
Es wurden keine Auktionen von diesem Benutzer gefunden. Unten sehen Sie statt dessen eine Liste aller Top-Auktionen.
|
|
Bild |
Titel |
Preis |
Gebote |
Laufz. |
|
PEUS 1736 Kanada 50 Dollars GOLD Maple Leaf Unze 1979 31,1 g Feingold. Maple Leaf Kl Kratzer, fast Stempelglanz Top-Auktion
|
2110,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
11 |
02Std 39Min |
|
PEUS 1737 Kanada 50 Dollars GOLD Maple Leaf Unze 2014 31,1 g Feingold. Maple Leaf Kl Kratzer, fast Stempelglanz Top-Auktion
|
2030,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
29 |
02Std 41Min |
|
PEUS 1738 Österreich 20 Kronen (off.NP) GOLD 1915 6,1 g Feingold. Franz Joseph I. (1848 - 1916) Stempelglanz Top-Auktion
|
370,10 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
15 |
02Std 43Min |
|
PEUS 1741 USA 10 Dollars GOLD 1/4 Unze 1999 7,78 g Feingold Almost Uncirculated Top-Auktion
|
545,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
30 |
02Std 45Min |
|
PEUS 1742 USA 20 Dollars GOLD 1896 30,1 g Feingold. Coronet Head Kl. Kratzer, fast Vorzüglich Top-Auktion
|
2110,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
11 |
02Std 47Min |
|
PEUS 1743 Frankreich 10 Francs GOLD 1859 BB Straßbur 2,90 g Feingold. Napoleon III. (1852-1870) Sehr schön Top-Auktion
|
203,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
5 |
02Std 49Min |
|
PEUS 1744 Frankreich 20 Francs GOLD 1852 A 5,81 g Feingold. Louis Napoleon (1848 - 1852) Sehr schön Top-Auktion
|
408,01 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
14 |
02Std 51Min |
|
PEUS 1745 Frankreich 20 Francs GOLD 1810 A 5,81 g Feingold. Napoleon I. (1804 - 1814) Sehr schön Top-Auktion
|
426,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
14 |
02Std 53Min |
|
PEUS 1746 Frankreich, Kaiserreich 20 Francs GOLD 1804 AN 12A 5,81 g Feingold. Napoleon I. (1804-1815) Bonaparte erster Konsul Fast Sehr schön Top-Auktion
|
427,55 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
17 |
02Std 55Min |
|
PEUS 1747 Australien 100 Dollars GOLD Unze 2013P 31,1 g Feingold. Känguru Uncirculated (Kapsel) Top-Auktion
|
2050,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
11 |
02Std 57Min |
|
PEUS 1748 Australien 100 Dollars GOLD Unze 2015P 31,1 g Feingold. Hüpfendes Känguru nach links Uncirculated (Kapsel) Top-Auktion
|
2012,10 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
38 |
02Std 59Min |
|
PEUS 1751 Australien 100 Dollars GOLD Unze 2020P 31,1 g Feingold. Kängurus nach links Uncirculated (Kapsel) Top-Auktion
|
2030,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
17 |
03Std 01Min |
|
PEUS 1753 Preußen - Kaiserreich 20 Mark GOLD 1913 A 7,16 g Feingold. Kaiser Wilhelm II. (1888 - 1918) in Kürassieruniform Kl. Kratzer, Vorzüglich Top-Auktion
|
514,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
25 |
03Std 03Min |
|
PEUS 1754 USA Dollar SILBER Unze 1988 31,1 g Feinsilber. American Eagle Patina, fast Stempelglanz Top-Auktion
|
18,20 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
5 |
03Std 05Min |
|
PEUS 1755 Preußen Krönungstaler 1861 Wilhelm + Augusta im Krönungsornat Kl. Kratzer, fast Vorzüglich Top-Auktion
|
25,26 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
6 |
03Std 07Min |
|
PEUS 1756 Dankbarkeit Silbermedaille o.J.(um 1800) (von Loos) DIE ZEIT ENTFLIEHT, Zeitgott (Kronos/Saturnus) über Erdkugel/Feueraltar mi Gehenkelt, Vergoldungsreste, Sehr schön Top-Auktion
|
25,52 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
7 |
03Std 09Min |
|
PEUS 1757 BRD 5 Euro Gedenkmünze-Lot (5 Münzen) 2016 - 2020 Planet Erde, Tropische Zone, Subtropische Zone, Gemäßigte Zone Meist Vorzüglich + Top-Auktion
|
48,52 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
10 |
03Std 12Min |
|
PEUS 1758 Australien 50 Cents SILBER 1/2 Unze 2005P 15,5 g Feinsilber. Jahr des Hahns Uncirculated (Kapsel) Top-Auktion
|
26,50 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
12 |
03Std 14Min |
|
PEUS 1759 Australien 50 Cents SILBER 1/2 Unze 2004P 15,55 g Feinsilber. Jahr des Affen Uncirculated (Kapsel) Top-Auktion
|
25,33 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
9 |
03Std 16Min |
|
PEUS 1760 Australien 50 Cents SILBER 1/2 Unze 2003P 15,55 g Feinsilber. Jahr der Ziege Uncirculated (Kapsel) Top-Auktion
|
25,33 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
7 |
03Std 18Min |
|
PEUS 1761 Australien Dollar SILBER Unze 2021P 31,1 g Feinsilber. Kookaburra auf Ast Uncirculated (Kapsel) Top-Auktion
|
30,50 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
12 |
03Std 20Min |
|
PEUS 1762 Australien Dollar SILBER Unze 2013P 31,1 g Feinsilber. Zwei Kookaburra auf Ast Uncirculated (Kapsel) Top-Auktion
|
30,50 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
8 |
03Std 22Min |
|
PEUS 1763 China 10 Yuan SILBER 2012 31,1 g Silber. Pandamutter mit Junges Proof (Kapsel) Top-Auktion
|
32,50 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
7 |
03Std 24Min |
|
PEUS 1764 China Volksrepublik 10 Yuan SILBER Unze 2011 31,1 g Feinsilber. Pandamutter und Kind Proof (Kapsel) Top-Auktion
|
30,50 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
3 |
03Std 26Min |
|
PEUS 1765 Australien Dollar SILBER Unze 1993 C 31,1 g Feinsilber. Känguru Uncirculated (in Kapsel) Top-Auktion
|
20,50 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
12 |
03Std 28Min |
|
PEUS 1766 Australien Dollar SILBER 1994 C 31,1 g Feinsilber. Känguru Patina, Uncirculated Top-Auktion
|
30,50 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
10 |
03Std 30Min |
|
PEUS 1767 Australien Dollar SILBER 1995 C 31,1 g Feinsilber. Kängurukopf Kratzer, almost Uncirculated Top-Auktion
|
18,20 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
5 |
03Std 32Min |
|
PEUS 1768 Australien Dollar SILBER 1996 C 31,1 g Feinsilber. Känguru mit Kind Patina, Uncirculated Top-Auktion
|
30,50 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
7 |
03Std 34Min |
|
PEUS 1769 Kanada 5 Dollars SILBER Unze 2018 31,1 g Feinsilber. Predator - Wolf Uncirculated (Kapsel) Top-Auktion
|
12,50 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
3 |
03Std 36Min |
|
PEUS 1770 Kanada 5 Dollars SILBER Unze 2017 31,1 g Feinsilber. Predator - Luchs Uncirculated (Kapsel) Top-Auktion
|
18,20 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
5 |
03Std 38Min |
|
PEUS 1771 Kanada 8 Dollars SILBER 1 1/2 Unzen 2017 46,65 g Feinsilber. Maple Leaf Patina, Uncirculated Top-Auktion
|
22,50 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
3 |
03Std 40Min |
|
PEUS 1772 Kanada 5 Dollars SILBER Unze 2017 31,1 g Feinsilber. 150 Jahre Kanu Patina, Uncirculated Top-Auktion
|
18,20 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
5 |
03Std 42Min |
|
PEUS 1773 Kanada 5 Dollars SILBER Unze 2016 31,1 g Feinsilber. Predator - Puma Patina, Uncirculated Top-Auktion
|
18,20 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
5 |
03Std 44Min |
|
PEUS 1774 Kanada 8 Dollars SILBER 1 1/2 Unzen 2016 46,65 g Feinsilber. Maple Leaf Patina, Uncirculated Top-Auktion
|
22,50 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
3 |
03Std 46Min |
|
PEUS 1775 Kanada 50 Cents 2012 60. Thronjubiläum Elizabeth II. Uncirculated Top-Auktion
|
1,86 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
3 |
03Std 48Min |
|
PEUS 1776 Kanada 5 Dollars SILBER Unze 2009 31,1 g Feinsilber. Maple Leaf mit Privy Mark Jahr des Büffels Uncirculated Top-Auktion
|
18,20 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
5 |
03Std 50Min |
|
PEUS 1777 Kanada 5 Dollars SILBER Unze 2008 31,1 g Feinsilber. Maple Leaf mit Privy Mark Jahr der Ratte Uncirculated Top-Auktion
|
18,20 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
5 |
03Std 52Min |
|
PEUS 1778 Kanada 5 Dollars SILBER Unze 2007 31,1 g Feinsilber. Maple Leaf mit Privy Mark Jahr des Schweins Uncirculated Top-Auktion
|
18,20 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
5 |
03Std 54Min |
|
PEUS 1779 Kanada 5 Dollars SILBER Unze 2006 31,1 g Feinsilber. Maple Leaf mit Privy Mark Jahr des Hundes Uncirculated Top-Auktion
|
18,20 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
5 |
03Std 56Min |
|
PEUS 1780 Kanada 5 Dollars SILBER Unze 2005 31,1 g Feinsilber. Maple Leaf mit Privy Mark Jahr des Hahns Uncirculated (Kapsel) Top-Auktion
|
18,20 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
5 |
03Std 58Min |
|
PEUS 1781 Kanada 5 Dollars SILBER Unze 2004 31,1 g Feinsilber. Maple Leaf mit Privy Mark Jahr des Affen Uncirculated Top-Auktion
|
18,20 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
5 |
04Std 00Min |
|
PEUS 1782 Kanada 5 Dollars SILBER Unze 2003 31,1 g Feinsilber. Maple Leaf mit Privy Mark Jahr des Schafes Uncirculated Top-Auktion
|
18,20 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
5 |
04Std 02Min |
|
PEUS 1783 Kanada 5 Dollars SILBER Unze 2002 31,1 g Feinsilber. Maple Leaf mit Privy Mark Jahr des Pferdes Uncirculated Top-Auktion
|
18,20 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
3 |
04Std 04Min |
|
PEUS 1784 Kanada 5 Dollars SILBER Unze 2001 31,1 g Feinsilber. Maple Leaf mit Privy Mark Jahr der Schlange Uncirculated Top-Auktion
|
18,20 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
5 |
04Std 06Min |
|
PEUS 1785 Kanada 5 Dollars SILBER Unze 2000 31,1 g Feinsilber. Maple Leaf mit Privy Mark Jahr des Drachen Uncirculated Top-Auktion
|
18,20 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
5 |
04Std 08Min |
|
PEUS 1786 Kanada 5 Dollars SILBER Unze 1999/2000 31,1 g Feinsilber. Maple Leaf mit Privy Mark Millenium Feuerwerk Uncirculated Top-Auktion
|
18,20 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
5 |
04Std 10Min |
|
PEUS 1787 Kanada 5 Dollars SILBER Unze 1999 31,1 g Feinsilber. Maple Leaf mit Privy Mark Jahr des Hasen Uncirculated Top-Auktion
|
18,20 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
5 |
04Std 12Min |
|
PEUS 1788 Kanada 5 Dollars SILBER Unze 1998 31,1 g Feinsilber. Maple Leaf mit Privy Mark Jahr des Tigers Uncirculated Top-Auktion
|
18,20 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
5 |
04Std 14Min |
|
PEUS 1789 China 3 Yuan SILBER 1992 13,5 g Silber. Antike Chinesische Münzen Proof (Kapsel) Top-Auktion
|
24,30 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
10 |
04Std 16Min |
|
PEUS 1790 China 3 Yuan SILBER 1995 13,5 g Silber. Chinesische Götter Fu, Lu + Shu m. Ying Yang Symbol Proof (Kapsel) Top-Auktion
|
18,50 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
4 |
04Std 18Min |
|
[50] [75] [100] [200] Zeilen pro Seite |
|
1,55 EUR
03Std 22Min0 Gebote
chicko
180,00 EUR
4T 23Std 39Min0 Gebote
Komo123
18,99 EUR
10T 03Std 36Min0 Gebote
4PFENNIG1932
8,20 EUR
Beendet3 Gebote
Spittalgold9800
1,95 EUR
6T 21Std 51Min0 Gebote
Gathering_Coins
2,00 EUR
Beendet0 Gebote
Valeriy72
1,00 EUR
3T 02Std 52Min0 Gebote
4PFENNIG1932
2,50 EUR
11T 00Std 01Min0 Gebote
www_hf-numismatik_de
1,00 EUR
3T 03Std 01Min0 Gebote
4PFENNIG1932
4,00 EUR
Beendet1 Gebote
Neffets36
1,20 EUR
4T 03Std 38Min0 Gebote
Komo123
35,99 EUR
10T 02Std 56Min0 Gebote
4PFENNIG1932
47,40 EUR
Beendet24 Gebote
Misada
44,90 EUR
04Std 44Min0 Gebote
stocki10
2,79 EUR
10T 03Std 28Min0 Gebote
4PFENNIG1932
2,00 EUR
8T 00Std 08Min0 Gebote
www_hf-numismatik_de
331,00 EUR
Beendet29 Gebote
MM-Frankfurt
1,00 EUR
6T 22Std 34Min0 Gebote
Neffets36
557,11 EUR
Beendet26 Gebote
MM-Frankfurt
31,17 EUR
Beendet3 Gebote
rt56mm7
|
Copyright 2001-2024, Muenzauktion.com. Alle Rechte vorbehalten.
Mit der Benutzung dieser Seite erkennen Sie die Muenzauktion Nutzungsbedingungen an.
Muenzauktion übernimmt keine Haftung für den Inhalt verlinkter externer Internetseiten.
(Für die neueste Version klicken Sie bitte auf die Schaltfläche Neu Laden/Aktualisieren Ihres Browsers)
|
|