5 DM 1964 Fichte Topp Erhaltung vz/st ohne Randschäden Neu!
26,00 EUR zzgl. 2,00 EUR Versand
6T 09Std 10Min |
20 Mark 1977 Gauss stempelglanz
54,00 EUR zzgl. 2,10 EUR Versand
11Std 13Min |
25 Kronen 1968 Museum vorzüglich
12,00 EUR zzgl. 2,00 EUR Versand
11Std 12Min |
20 Mark 1985 Arndt PP Original Schachtel mit Plombe
115,00 EUR zzgl. 5,50 EUR Versand
11Std 11Min |
9 x 5 DM Silberadler ss bis vz+ auch seltene dabei
52,00 EUR zzgl. 4,50 EUR Versand
11Std 10Min |
10 Mark 1985 Humboldt Uni stempelglanz Toppstück
56,00 EUR zzgl. 2,00 EUR Versand
11Std 09Min |
5 Mark 1988 Saxonia in einem sehr seltenen und kaum mal angebotenem Numisbrief
7,50 EUR zzgl. 1,50 EUR Versand
11Std 08Min |
Zertifikat Original für 20 Euro Goldmünze 2015 Linde nur Zertifikat
13,00 EUR zzgl. 1,00 EUR Versand
11Std 07Min |
4 x Numisbrief Berliner Stadtansichten Komplettsatz sehr selten
28,00 EUR zzgl. 1,60 EUR Versand
11Std 06Min |
39,00 EUR zzgl. 4,50 EUR Versand
11Std 05Min |
20 Mark 1971 Liebknecht/Luemburg stempelglanz
41,00 EUR zzgl. 2,00 EUR Versand
11Std 04Min |
5 Mark 1977 Jahn stempelglanz
11,00 EUR zzgl. 2,00 EUR Versand
11Std 04Min |
5 Mark 1972 Brahms stempelglanz
7,00 EUR zzgl. 2,00 EUR Versand
11Std 04Min |
Kursmünzensatz DDR 1983 PP mit 5 Mark Meissen 1983
179,00 EUR zzgl. 5,50 EUR Versand
11Std 03Min |
5 Mark 1982 Wartburg stempelglanz
6,00 EUR zzgl. 1,00 EUR Versand
11Std 03Min |
5 Mark 1969 Hertz stempelglanz
11Std 03Min |
25 Schilling 1968 Hildebrand PP
14,00 EUR zzgl. 2,10 EUR Versand
11Std 02Min |
100 Zloty 1980 PP Probe Dar Pomorza Segelschiff Silber
38,00 EUR zzgl. 5,00 EUR Versand
11Std 02Min |
2 DM 1951 G sehr schön/vorzüglich ohne Randfehler
15,00 EUR zzgl. 2,00 EUR Versand
11Std 02Min |
DDR Kursmünzensatz 1988 stempelglanz OVP
36,00 EUR zzgl. 2,70 EUR Versand
11Std 01Min |
10 Mark 1986 Charite stempelglanz
53,00 EUR zzgl. 3,60 EUR Versand
11Std 01Min |
20 Mark 1968 Marx stempelglanz
48,00 EUR zzgl. 4,50 EUR Versand
11Std 01Min |
5 Mark 1979 Einstein stempelglanz
28,00 EUR zzgl. 2,00 EUR Versand
11Std 00Min |
10 Mark 1978 Liebig stempelglanz
39,00 EUR zzgl. 2,00 EUR Versand
11Std 00Min |
20 Mark 1988 Zeiss stempelglanz
180,00 EUR zzgl. 5,50 EUR Versand
11Std 00Min |
45,00 EUR zzgl. 4,50 EUR Versand
10Std 59Min |
10 Mark 1979 Feuerbach stempelglanz
67,00 EUR zzgl. 5,50 EUR Versand
10Std 59Min |
500 Zloty 1985 PP Przemyslaw II. in Original Verpackung
59,00 EUR zzgl. 5,00 EUR Versand
10Std 59Min |
10Std 58Min |
10 Mark 1981 Hegel stempelglanz
27,00 EUR zzgl. 1,00 EUR Versand
10Std 58Min |
200 Zloty 1979 PP Mieszko I. in Original Verpackung
55,00 EUR zzgl. 5,00 EUR Versand
10Std 58Min |
Numisbrief gemeinsamer Weltraumflug mit 10 Mark DDR 1978 Rarität
20,00 EUR zzgl. 4,50 EUR Versand
10Std 57Min |
10 Mark 1987 Schauspielhaus stempelglanz
31,00 EUR zzgl. 2,10 EUR Versand
10Std 57Min |
79,00 EUR zzgl. 1,00 EUR Versand
10Std 57Min |
Numisbrief Philipp Reis mit 5 Mark 1974 Reis DDR 1a Toppzustand
12,00 EUR zzgl. 1,60 EUR Versand
10Std 56Min |
5 Mark 1986 Kleist stempelglanz
51,00 EUR zzgl. 2,00 EUR Versand
10Std 56Min |
10 Mark 1976 Weber stempelglanz
33,00 EUR zzgl. 2,00 EUR Versand
10Std 56Min |
5 Mark 1983 Meissen stemeplglanz sehr selten
54,00 EUR zzgl. 2,00 EUR Versand
10Std 55Min |
100 Zloty 1978 PP Probe Interkosmos in Original Schachtel
49,00 EUR zzgl. 5,00 EUR Versand
10Std 55Min |
10 Mark 1971 Dürer stempelglanz
27,00 EUR zzgl. 2,10 EUR Versand
10Std 55Min |
20 Franken 2004 PP Fifa Weltmeisterschaft in Original Kapsel
145,00 EUR zzgl. 5,50 EUR Versand
10Std 54Min |
5 Mark 1990 Tucholsky stempelglanz
10Std 54Min |
10 Mark 1972 Heine stempelglanz
28,00 EUR zzgl. 2,10 EUR Versand
10Std 54Min |
24,00 EUR zzgl. 2,70 EUR Versand
10Std 53Min |
5 Mark Brandenburger Tor 1988 stempelglanz
17,00 EUR zzgl. 2,10 EUR Versand
10Std 53Min |
10 Mark 1973 Brecht stempelglanz
10Std 53Min |
18,00 EUR zzgl. 4,50 EUR Versand
10Std 52Min |
5 Mark Brandenburger Tor 1990 stempelglanz
23,00 EUR zzgl. 2,10 EUR Versand
10Std 52Min |
10 Mark 1974 Städtemotiv stempelglanz
27,00 EUR zzgl. 2,00 EUR Versand
10Std 52Min |
Numisbrief 10 Jahre bemannter Weltraumflug
10Std 51Min |
199,00 EUR zzgl. 1,00 EUR Versand
10Std 51Min |
20 Mark 1973 Bebel stempelglanz.
38,00 EUR zzgl. 2,00 EUR Versand
10Std 51Min |
10 Zloty 2000 PP Jan II Kazimierz Variante stehend RAR
69,00 EUR zzgl. 5,50 EUR Versand
10Std 50Min |
5 Mark 1983 Max Planck stempelglanz
36,00 EUR zzgl. 2,10 EUR Versand
10Std 50Min |
10 Mark 1970 Beethoven stempelglanz
10Std 50Min |
5 Mark Brandenburger Tor 1979 stempelglanz
19,00 EUR zzgl. 2,00 EUR Versand
10Std 49Min |
20 Mark 1974 PP Kant Original Schachtel
10Std 49Min |
10 Mark 1988 Hutten stempelglanz
59,00 EUR zzgl. 5,50 EUR Versand
10Std 49Min |
5 Mark Brandenburger Tor 1982 stempelglanz
13,00 EUR zzgl. 2,00 EUR Versand
10Std 48Min |
Numisbrief Weltraumflug+10 Mark DDR 1978 mit Original Unterschrift S.Jähn RAR
32,00 EUR zzgl. 4,50 EUR Versand
10Std 48Min |
42,00 EUR zzgl. 4,50 EUR Versand
10Std 48Min |
5 Mark Brandenburger Tor 1981 stempelglanz
17,00 EUR zzgl. 2,00 EUR Versand
10Std 47Min |
35,00 EUR zzgl. 4,50 EUR Versand
10Std 47Min |
10Std 47Min |
5 Mark Brandenburger Tor 1989 stempelglanz
26,00 EUR zzgl. 2,10 EUR Versand
10Std 46Min |
Numisbrief gemeinsamer Weltraumflug mit 10 Mark DDR 1978 RAR
17,00 EUR zzgl. 4,50 EUR Versand
10Std 46Min |
10Std 46Min |
5 Mark Brandenburger Tor 1986 stempelglanz
40,00 EUR zzgl. 2,10 EUR Versand
10Std 45Min |
10 Mark 1968 Gutenberg stempelglanz
10Std 45Min |
25,00 EUR zzgl. 4,50 EUR Versand
10Std 45Min |
4 x Pro Juventute Numisbriefe Märchen je mit Silberbriefmarke RAR
55,00 EUR zzgl. 5,50 EUR Versand
10Std 44Min |
10 Mark 1967 Kollwitz stempelglanz
32,00 EUR zzgl. 2,10 EUR Versand
10Std 44Min |
Numisbrief 1.Gruppenflug im Weltraum mit 10 Mark DDR 1978 selten
14,00 EUR zzgl. 4,50 EUR Versand
10Std 44Min |
5 Mark 1968 Robert Koch in tollem Numisbrief
12,00 EUR zzgl. 1,70 EUR Versand
10Std 43Min |
20 Mark 1974 Kant stempelglanz
39,00 EUR zzgl. 2,10 EUR Versand
10Std 43Min |