|
Bild |
Titel |
Preis |
Gebote |
Laufz. |
|
DDR 50 Pfennig 1982 STGL Top-Auktion
|
1,00 EUR zzgl. 1,25 EUR Versand
|
0 |
08Std 44Min |
|
Medaille Angela Merkel mit Zertifikat siehe Foto /8 Top-Auktion
|
1,00 EUR zzgl. 6,90 EUR Versand
|
1 |
11Std 51Min |
|
Medaille Olaf Scholz mit Zertifikat siehe Foto /9 Top-Auktion
|
1,00 EUR zzgl. 6,90 EUR Versand
|
1 |
11Std 52Min |
|
Medaille Konrad Adenauer mit Zertifikat siehe Foto /10 Top-Auktion
|
1,00 EUR zzgl. 6,90 EUR Versand
|
1 |
11Std 53Min |
|
Medaille Vatikan siehe Foto Top-Auktion
|
1,00 EUR zzgl. 6,90 EUR Versand
|
1 |
11Std 54Min |
|
Lot - Sammlung Medaillen Bundeshauptstadt Berlin siehe Foto /MX2 Top-Auktion
|
1,00 EUR zzgl. 6,90 EUR Versand
|
1 |
11Std 55Min |
|
Lot - Sammlung Medaillen siehe Foto /MX1 Top-Auktion
|
1,00 EUR zzgl. 6,90 EUR Versand
|
1 |
11Std 56Min |
|
1 Dollar 2007 Cook Islands Goldmünze 9999er Gold 0,5 Gramm / M2 Top-Auktion
|
25,60 EUR zzgl. 6,90 EUR Versand
|
5 |
11Std 57Min |
|
500 Kip Laos 2007 Goldmünze 99999er Gold 0,5 Gramm / M4 Top-Auktion
|
33,61 EUR zzgl. 6,90 EUR Versand
|
5 |
11Std 58Min |
|
1 Dollar 2011 Samoa Goldmünze 99999er Gold 0,5 Gramm / M5 Top-Auktion
|
25,51 EUR zzgl. 6,90 EUR Versand
|
7 |
11Std 59Min |
|
1 Dollar 2010 Palau Goldmünze 99999er Gold 0,5 Gramm / M6 Top-Auktion
|
25,51 EUR zzgl. 6,90 EUR Versand
|
3 |
12Std 00Min |
|
1 Dollar 2007 Fiji Inseln Goldmünze 99999er Gold 0,5 Gramm / M7 Top-Auktion
|
25,51 EUR zzgl. 6,90 EUR Versand
|
3 |
12Std 01Min |
|
500 Kip Laos 2010 Goldmünze 99999er Gold 0,5 Gramm / M8 Top-Auktion
|
33,61 EUR zzgl. 6,90 EUR Versand
|
5 |
12Std 02Min |
|
1 Dollar Kiribati 2011 Goldmünze 999er Gold 0,5 Gramm / M10 Top-Auktion
|
25,51 EUR zzgl. 6,90 EUR Versand
|
3 |
12Std 03Min |
|
1 Dollar 2011 Samoa Goldmünze 99999er Gold 0,5 Gramm / M11 Top-Auktion
|
25,51 EUR zzgl. 6,90 EUR Versand
|
3 |
12Std 04Min |
|
1 Dollar 2011 Samoa Goldmünze 99999er Gold 0,5 Gramm / M13 Top-Auktion
|
25,51 EUR zzgl. 6,90 EUR Versand
|
3 |
12Std 05Min |
|
5 Dollar 2010 Nauru Goldmünze 9999er Gold 0,5 Gramm / M17 Top-Auktion
|
31,50 EUR zzgl. 6,90 EUR Versand
|
5 |
12Std 06Min |
|
5 Dollar 2010 Nauru Goldmünze 9999er Gold 0,5 Gramm / M18 Top-Auktion
|
25,51 EUR zzgl. 6,90 EUR Versand
|
3 |
12Std 07Min |
|
Lot - Sammlung Medaillen siehe Foto /ML5 Top-Auktion
|
1,00 EUR zzgl. 6,90 EUR Versand
|
1 |
12Std 08Min |
|
Lot - Sammlung Medaillen 375 Gramm siehe Foto /ML2 Top-Auktion
|
1,00 EUR zzgl. 6,90 EUR Versand
|
0 |
12Std 09Min |
|
Silberbarren Wiederaufbau der Frauenkirche Dresden mit Zertifikat Top-Auktion
|
62,11 EUR zzgl. 6,90 EUR Versand
|
5 |
12Std 10Min |
|
2 Pounds 2012 Silbermünze in P.P mit Zertifikat Top-Auktion
|
27,10 EUR zzgl. 6,90 EUR Versand
|
11 |
12Std 11Min |
|
PEUS 1736 Kanada 50 Dollars GOLD Maple Leaf Unze 1979 31,1 g Feingold. Maple Leaf Kl Kratzer, fast Stempelglanz Top-Auktion
|
2045,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
9 |
16Std 17Min |
|
PEUS 1737 Kanada 50 Dollars GOLD Maple Leaf Unze 2014 31,1 g Feingold. Maple Leaf Kl Kratzer, fast Stempelglanz Top-Auktion
|
2012,10 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
27 |
16Std 19Min |
|
PEUS 1738 Österreich 20 Kronen (off.NP) GOLD 1915 6,1 g Feingold. Franz Joseph I. (1848 - 1916) Stempelglanz Top-Auktion
|
350,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
13 |
16Std 21Min |
|
PEUS 1741 USA 10 Dollars GOLD 1/4 Unze 1999 7,78 g Feingold Almost Uncirculated Top-Auktion
|
545,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
30 |
16Std 23Min |
|
PEUS 1742 USA 20 Dollars GOLD 1896 30,1 g Feingold. Coronet Head Kl. Kratzer, fast Vorzüglich Top-Auktion
|
2110,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
11 |
16Std 25Min |
|
PEUS 1743 Frankreich 10 Francs GOLD 1859 BB Straßbur 2,90 g Feingold. Napoleon III. (1852-1870) Sehr schön Top-Auktion
|
203,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
5 |
16Std 27Min |
|
PEUS 1744 Frankreich 20 Francs GOLD 1852 A 5,81 g Feingold. Louis Napoleon (1848 - 1852) Sehr schön Top-Auktion
|
398,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
12 |
16Std 29Min |
|
PEUS 1745 Frankreich 20 Francs GOLD 1810 A 5,81 g Feingold. Napoleon I. (1804 - 1814) Sehr schön Top-Auktion
|
426,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
14 |
16Std 31Min |
|
PEUS 1746 Frankreich, Kaiserreich 20 Francs GOLD 1804 AN 12A 5,81 g Feingold. Napoleon I. (1804-1815) Bonaparte erster Konsul Fast Sehr schön Top-Auktion
|
421,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
15 |
16Std 33Min |
|
PEUS 1747 Australien 100 Dollars GOLD Unze 2013P 31,1 g Feingold. Känguru Uncirculated (Kapsel) Top-Auktion
|
2012,10 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
9 |
16Std 35Min |
|
PEUS 1748 Australien 100 Dollars GOLD Unze 2015P 31,1 g Feingold. Hüpfendes Känguru nach links Uncirculated (Kapsel) Top-Auktion
|
1760,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
36 |
16Std 37Min |
|
PEUS 1751 Australien 100 Dollars GOLD Unze 2020P 31,1 g Feingold. Kängurus nach links Uncirculated (Kapsel) Top-Auktion
|
2012,10 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
15 |
16Std 39Min |
|
PEUS 1753 Preußen - Kaiserreich 20 Mark GOLD 1913 A 7,16 g Feingold. Kaiser Wilhelm II. (1888 - 1918) in Kürassieruniform Kl. Kratzer, Vorzüglich Top-Auktion
|
509,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
24 |
16Std 41Min |
|
PEUS 1754 USA Dollar SILBER Unze 1988 31,1 g Feinsilber. American Eagle Patina, fast Stempelglanz Top-Auktion
|
1,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
1 |
16Std 43Min |
|
PEUS 1755 Preußen Krönungstaler 1861 Wilhelm + Augusta im Krönungsornat Kl. Kratzer, fast Vorzüglich Top-Auktion
|
5,20 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
4 |
16Std 45Min |
|
PEUS 1756 Dankbarkeit Silbermedaille o.J.(um 1800) (von Loos) DIE ZEIT ENTFLIEHT, Zeitgott (Kronos/Saturnus) über Erdkugel/Feueraltar mi Gehenkelt, Vergoldungsreste, Sehr schön Top-Auktion
|
1,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
1 |
16Std 47Min |
|
PEUS 1757 BRD 5 Euro Gedenkmünze-Lot (5 Münzen) 2016 - 2020 Planet Erde, Tropische Zone, Subtropische Zone, Gemäßigte Zone Meist Vorzüglich + Top-Auktion
|
11,51 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
4 |
16Std 49Min |
|
PEUS 1758 Australien 50 Cents SILBER 1/2 Unze 2005P 15,5 g Feinsilber. Jahr des Hahns Uncirculated (Kapsel) Top-Auktion
|
1,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
1 |
16Std 51Min |
|
PEUS 1759 Australien 50 Cents SILBER 1/2 Unze 2004P 15,55 g Feinsilber. Jahr des Affen Uncirculated (Kapsel) Top-Auktion
|
1,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
1 |
16Std 53Min |
|
PEUS 1760 Australien 50 Cents SILBER 1/2 Unze 2003P 15,55 g Feinsilber. Jahr der Ziege Uncirculated (Kapsel) Top-Auktion
|
1,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
1 |
16Std 55Min |
|
PEUS 1761 Australien Dollar SILBER Unze 2021P 31,1 g Feinsilber. Kookaburra auf Ast Uncirculated (Kapsel) Top-Auktion
|
12,50 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
5 |
16Std 57Min |
|
PEUS 1762 Australien Dollar SILBER Unze 2013P 31,1 g Feinsilber. Zwei Kookaburra auf Ast Uncirculated (Kapsel) Top-Auktion
|
12,50 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
3 |
16Std 59Min |
|
PEUS 1763 China 10 Yuan SILBER 2012 31,1 g Silber. Pandamutter mit Junges Proof (Kapsel) Top-Auktion
|
1,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
1 |
17Std 01Min |
|
PEUS 1764 China Volksrepublik 10 Yuan SILBER Unze 2011 31,1 g Feinsilber. Pandamutter und Kind Proof (Kapsel) Top-Auktion
|
1,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
0 |
17Std 03Min |
|
PEUS 1765 Australien Dollar SILBER Unze 1993 C 31,1 g Feinsilber. Känguru Uncirculated (in Kapsel) Top-Auktion
|
14,60 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
10 |
17Std 05Min |
|
PEUS 1766 Australien Dollar SILBER 1994 C 31,1 g Feinsilber. Känguru Patina, Uncirculated Top-Auktion
|
13,60 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
6 |
17Std 07Min |
|
PEUS 1767 Australien Dollar SILBER 1995 C 31,1 g Feinsilber. Kängurukopf Kratzer, almost Uncirculated Top-Auktion
|
1,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
1 |
17Std 09Min |
|
PEUS 1768 Australien Dollar SILBER 1996 C 31,1 g Feinsilber. Känguru mit Kind Patina, Uncirculated Top-Auktion
|
12,50 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
3 |
17Std 11Min |
|
PEUS 1769 Kanada 5 Dollars SILBER Unze 2018 31,1 g Feinsilber. Predator - Wolf Uncirculated (Kapsel) Top-Auktion
|
1,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
1 |
17Std 13Min |
|
PEUS 1770 Kanada 5 Dollars SILBER Unze 2017 31,1 g Feinsilber. Predator - Luchs Uncirculated (Kapsel) Top-Auktion
|
1,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
1 |
17Std 15Min |
|
PEUS 1771 Kanada 8 Dollars SILBER 1 1/2 Unzen 2017 46,65 g Feinsilber. Maple Leaf Patina, Uncirculated Top-Auktion
|
1,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
1 |
17Std 17Min |
|
PEUS 1772 Kanada 5 Dollars SILBER Unze 2017 31,1 g Feinsilber. 150 Jahre Kanu Patina, Uncirculated Top-Auktion
|
1,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
1 |
17Std 19Min |
|
PEUS 1773 Kanada 5 Dollars SILBER Unze 2016 31,1 g Feinsilber. Predator - Puma Patina, Uncirculated Top-Auktion
|
1,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
1 |
17Std 21Min |
|
PEUS 1774 Kanada 8 Dollars SILBER 1 1/2 Unzen 2016 46,65 g Feinsilber. Maple Leaf Patina, Uncirculated Top-Auktion
|
1,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
1 |
17Std 23Min |
|
PEUS 1775 Kanada 50 Cents 2012 60. Thronjubiläum Elizabeth II. Uncirculated Top-Auktion
|
1,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
0 |
17Std 25Min |
|
PEUS 1776 Kanada 5 Dollars SILBER Unze 2009 31,1 g Feinsilber. Maple Leaf mit Privy Mark Jahr des Büffels Uncirculated Top-Auktion
|
1,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
1 |
17Std 27Min |
|
PEUS 1777 Kanada 5 Dollars SILBER Unze 2008 31,1 g Feinsilber. Maple Leaf mit Privy Mark Jahr der Ratte Uncirculated Top-Auktion
|
1,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
1 |
17Std 29Min |
|
PEUS 1778 Kanada 5 Dollars SILBER Unze 2007 31,1 g Feinsilber. Maple Leaf mit Privy Mark Jahr des Schweins Uncirculated Top-Auktion
|
1,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
1 |
17Std 31Min |
|
PEUS 1779 Kanada 5 Dollars SILBER Unze 2006 31,1 g Feinsilber. Maple Leaf mit Privy Mark Jahr des Hundes Uncirculated Top-Auktion
|
1,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
1 |
17Std 33Min |
|
PEUS 1780 Kanada 5 Dollars SILBER Unze 2005 31,1 g Feinsilber. Maple Leaf mit Privy Mark Jahr des Hahns Uncirculated (Kapsel) Top-Auktion
|
1,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
1 |
17Std 35Min |
|
PEUS 1781 Kanada 5 Dollars SILBER Unze 2004 31,1 g Feinsilber. Maple Leaf mit Privy Mark Jahr des Affen Uncirculated Top-Auktion
|
1,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
1 |
17Std 37Min |
|
PEUS 1782 Kanada 5 Dollars SILBER Unze 2003 31,1 g Feinsilber. Maple Leaf mit Privy Mark Jahr des Schafes Uncirculated Top-Auktion
|
1,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
1 |
17Std 39Min |
|
PEUS 1783 Kanada 5 Dollars SILBER Unze 2002 31,1 g Feinsilber. Maple Leaf mit Privy Mark Jahr des Pferdes Uncirculated Top-Auktion
|
1,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
0 |
17Std 41Min |
|
PEUS 1784 Kanada 5 Dollars SILBER Unze 2001 31,1 g Feinsilber. Maple Leaf mit Privy Mark Jahr der Schlange Uncirculated Top-Auktion
|
1,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
1 |
17Std 43Min |
|
PEUS 1785 Kanada 5 Dollars SILBER Unze 2000 31,1 g Feinsilber. Maple Leaf mit Privy Mark Jahr des Drachen Uncirculated Top-Auktion
|
1,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
1 |
17Std 45Min |
|
PEUS 1786 Kanada 5 Dollars SILBER Unze 1999/2000 31,1 g Feinsilber. Maple Leaf mit Privy Mark Millenium Feuerwerk Uncirculated Top-Auktion
|
1,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
1 |
17Std 47Min |
|
PEUS 1787 Kanada 5 Dollars SILBER Unze 1999 31,1 g Feinsilber. Maple Leaf mit Privy Mark Jahr des Hasen Uncirculated Top-Auktion
|
1,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
1 |
17Std 49Min |
|
PEUS 1788 Kanada 5 Dollars SILBER Unze 1998 31,1 g Feinsilber. Maple Leaf mit Privy Mark Jahr des Tigers Uncirculated Top-Auktion
|
1,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
1 |
17Std 51Min |
|
PEUS 1789 China 3 Yuan SILBER 1992 13,5 g Silber. Antike Chinesische Münzen Proof (Kapsel) Top-Auktion
|
22,50 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
8 |
17Std 53Min |
|
PEUS 1790 China 3 Yuan SILBER 1995 13,5 g Silber. Chinesische Götter Fu, Lu + Shu m. Ying Yang Symbol Proof (Kapsel) Top-Auktion
|
18,50 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
4 |
17Std 55Min |
|
PEUS 1791 China 3 Yuan SILBER 1995 13,5 g Silber. Chinesische Mauer Proof (Kapsel) Top-Auktion
|
18,50 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
4 |
17Std 57Min |
|
PEUS 1792 Neuseeland 5 Dollars SILBER 1993 29,1 g Feinsilber. Neuseeländischer Seelöwe Proof (Kapsel) Top-Auktion
|
1,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
0 |
17Std 58Min |
|
PEUS 1793 Australien 5 Dollars SILBER Unze 2001 36,31 g Feinsilber. Sir Donald Bradman Proof (Kapsel) Top-Auktion
|
1,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
0 |
18Std 00Min |
|
[50] [75] [100] [200] Zeilen pro Seite |