|
|
|
|
|
Bild |
Titel |
Preis |
Gebote |
Laufz. |
|
BUND BRD 138-147 Sauber Postfrisch Jahrgang 1951
|
49,90 EUR zzgl. 2,50 EUR Versand
|
0 |
20Std 51Min |
|
Berlin 42-60 Bauten Postfrisch Michel 750€
|
159,00 EUR zzgl. 3,65 EUR Versand
|
0 |
21Std 56Min |
|
BUND BRD 173-176 VOLLSTEMPEL BERLIN CHARLOTTENBURG 2 + GUMMI GEPRÜFT SCHLEGEL ERSTTAG
|
199,00 EUR zzgl. 3,90 EUR Versand
|
0 |
23Std 01Min |
|
5 MARK SILBER MECKLENBURG- SCHWERIN 1915 NP GALVANO VZ/STGLZ
|
149,00 EUR zzgl. 6,00 EUR Versand
|
0 |
7T 20Std 11Min |
|
5 MARK HERZOG FRIEDRICH VON ANHALT 1896 Jäger 21 NP VZ
|
40,00 EUR zzgl. 2,50 EUR Versand
|
0 |
8T 20Std 10Min |
|
BUND BRD 173-176 Auf FDC Briefe rar selten
|
65,00 EUR zzgl. 3,65 EUR Versand
|
0 |
8T 20Std 11Min |
|
5 MARK HERZOG CARL VON SACHSEN COBURG GOTHA 1907 Jäger 148 GALVANO NP VZ/STGLZ SELTEN rar
|
179,00 EUR zzgl. 6,00 EUR Versand
|
0 |
9T 22Std 16Min |
|
1,00 EUR
2T 00Std 29Min0 Gebote
chicko
3,90 EUR
2T 23Std 56Min0 Gebote
chicko
4,19 EUR
5T 23Std 02Min0 Gebote
4PFENNIG1932
2,00 EUR
18Std 53Min0 Gebote
www_hf-numismatik_de
346,00 EUR
Beendet29 Gebote
MM-Frankfurt
57,99 EUR
5T 22Std 27Min0 Gebote
4PFENNIG1932
13,48 EUR
Beendet7 Gebote
Olding
18,51 EUR
Beendet6 Gebote
coin4all
22,29 EUR
Beendet9 Gebote
coin4all
467,20 EUR
Beendet16 Gebote
Goldankauf-Koblenz-Maurer
1,00 EUR
2T 02Std 37Min0 Gebote
Gathering_Coins
6,20 EUR
7T 22Std 12Min0 Gebote
karina1476
1,29 EUR
5T 23Std 38Min0 Gebote
4PFENNIG1932
11,11 EUR
Beendet9 Gebote
FM-Frankfurt
506,06 EUR
Beendet85 Gebote
MM-Frankfurt
2,20 EUR
1T 23Std 14Min4 Gebote
hobbymuenzen
30,52 EUR
Beendet12 Gebote
FM-Frankfurt
231,00 EUR
Beendet32 Gebote
Goldankauf-Koblenz-Maurer
18,00 EUR
Beendet0 Gebote
Krumar5577
1,00 EUR
Beendet0 Gebote
Neffets36
|
Copyright 2001-2024, Muenzauktion.com. Alle Rechte vorbehalten.
Mit der Benutzung dieser Seite erkennen Sie die Muenzauktion Nutzungsbedingungen an.
Muenzauktion übernimmt keine Haftung für den Inhalt verlinkter externer Internetseiten.
(Für die neueste Version klicken Sie bitte auf die Schaltfläche Neu Laden/Aktualisieren Ihres Browsers)
|
|