arcenal14
Está tudo bem - novamente a qualquer momento. Obrigado. |
BRD 5 DM Gedenkmünze Johann Gottlieb Fichte |
arcenal14
Super Käufer immer wieder gerne - very good client, welcome to bid again |
Süd Afrika 2 Rand Springbock 1962 MM-Frankfurt Feingold: 7,32g |
Belgien 20 Francs Leopold II 1878 MM-Frankfurt Feingold: 5,81g |
Frankreich 20 Francs 1861 A sehr schön MM-Frankfurt Feingold: 5,81g |
Frankreich 20 Francs 1878 A MM-Frankfurt Feingewicht: 5,81g |
Österreich 8 Florin - 20 Francs 1892 NP MM-Frankfurt Feingold: 5,81g |
Niederlande 10 Gulden 1926 MM-Frankfurt Feingold: 6,06g |
januskopf
Besten Dank für den zügigen und zuverlässigen Versand. |
Tuvalu 1 Dollar 2019 'Marvel - Hulk' / 1 Oz Feinsilber |
januskopf
solaro
perfekt !!! alles bestens vielen dank gerne wieder mfg |
USA 5 Oz America the Beautiful 2016 Illinois / Shawnee |
solaro
ISRAEL 5 Stück Plaketten - zusammen über 10 Unzen Feinsilber, zaponiert |
AlexanderM
Alles gut angekommen. Danke! |
PANAMA 20 Balboas 1974 PP - ca. 120 g Feinsilber |
Prima Abwicklung, gerne wieder |
SPANIEN 25 Ecu 1995 PP - ca. 156 g Feinsilber |
jaffar
Alles vorzüglich, sehr gut verpackt. Vielen Dank, immer wieder gerne. |
BAYERN 5 Mark Luitpold 1911 |
jaffar
BAYERN 5 Mark Ludwig II. 1875 |
jaffar
BRD 5 DM Gedenkmünze 150. Todestag von Johann Gottlieb Fichte |
sagaro
+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++ |
BAYERN Siegestaler Ludwig II. 1871 |
sagaro
BAYERN Madonnentaler Ludwig II. 1866 |
sagaro
BAYERN 5 Mark Ludwig III. 1914 |
sagaro
BAYERN 5 Mark Luitpold 1911 |
Volare67
alles bestens |
Volare67
alles bestens |
BAYERN 5 Mark Luitpold 1911 |
matschiste
vielen Dank für die unkomplizierte Transaktion, kaufe jederzeit wieder bei Ihnen. |
BAYERN 5 Mark Ludwig II. 1876 |
matschiste
BAYERN 5 Mark Ludwig II. 1874 |
PEUS 8292 USA 10 Dollars GOLD 1/4 Unze 1986 Stempelglanz 7,78 g Feingold. |
PEUS 8288 Türkei 100 Piaster GOLD 1278=09.07.1861 Sehr schön 6,61 g Feingold. Sultan Abdul Aziz (186 |
PEUS 8287 Süd-Afrika 1/4 Krügerrand GOLD 1/10 Unze 1982 Vorzüglich 7,78 g Feingold |
PEUS 8157 Grossbritannien 25 Pounds GOLD 1/4 Unze 2007 Kl. Kratzer, Vorzüglich 7,78 g Feingold. Brit |
Schnelle, unkomplizierte Abwicklung, vielen Dank! Gerne wieder...Schöne Woche |
PEUS 8277 Grossbritannien Sovereign GOLD 1966 Kl. Kratzer, Vorzüglich 7,32 g Feingold. Elizabeth II. |
PEUS 8164 Mexiko 10 Pesos GOLD 1959 M Stempelglanz 7,5 g Feingold. Miguel Hidalgo y Costilla |
Jabber
alles bestens, danke |
Jabber
alles bestens, danke |
ludwig3
top , gerne wieder |
BAYERN 1 Gulden Ludwig I. 1844 |
Jabber
alles bestens, danke |
Jabber
alles bestens, danke |
Jabber
alles bestens, danke |
2019Buta
Viskas puiku. Ačiū |
2019Buta
Viskas puiku. Ačiū |
2019Buta
Viskas puiku. Ačiū |
BAYERN 5 Mark Otto 1913 |
2019Buta
Viskas puiku. Ačiū |
BAYERN 5 Mark Otto 1908 |
2019Buta
Viskas puiku. Ačiū |
BAYERN 5 Mark Otto 1903 |
FaberEdmund
alles problemlos und zuverlässig sehr guter Verkäufer |
FaberEdmund
FaberEdmund
kenajhh
Alles BESTENS! |
sagaro
USA Peace-Dollar 1923 |
sagaro
sagaro
sagaro
BAYERN 5 Mark Luitpold 1911 |