01. Juni 2024, 06:09:41   1717 Online
Bewertungsprofil wolovan
2412
99,2 %
2353
40
19

redwiese
zuverlässiger Auktionspartner, vielen Dank, vielleicht einmal wieder Kaiserreich, 3 Mark 1914 A, Friedrich II + Marie von Anhalt 21.11.2013 14:37
redwiese
zuverlässiger Auktionspartner, vielen Dank, vielleicht einmal wieder Preussen 1 Thaler 1850 (Mansfelder Bergbau) 21.11.2013 14:37
redwiese
zuverlässiger Auktionspartner, vielen Dank, vielleicht einmal wieder Kaiserreich, 3 Mark 1910 J (Hamburg) 21.11.2013 14:37
redwiese
zuverlässiger Auktionspartner, vielen Dank, vielleicht einmal wieder Großvaters Reisekassenreste 21.11.2013 14:37
Toller MA-Kunde! Schnell, zuverlässig und unproblematisch. DANKE PEUS USA Dollar-Lot SILBER (5 Münzen) 1989 - 1993 Uncirculated Insg. 120,29 g Feinsilber. Mit Origin 21.11.2013 09:48
Toller MA-Kunde! Schnell, zuverlässig und unproblematisch. DANKE PEUS USA Dollar SILBER 1991 S Uncirculated 24,06 g Feinsilber. Mount Rushmore Golden Anniversary + O 21.11.2013 09:48
Toller MA-Kunde! Schnell, zuverlässig und unproblematisch. DANKE PEUS Jamaica 100 Dollars SILBER 1990 Proof 125,87 g Feinsilber. Fußball WM 21.11.2013 09:48
Toller MA-Kunde! Schnell, zuverlässig und unproblematisch. DANKE PEUS Kanada 20 Dollars SILBER 1992 Proof 28,77 g Feinsilber. Luftfahrt - Curtiss JN-A Canick incl. O 21.11.2013 09:48
Toller MA-Kunde! Schnell, zuverlässig und unproblematisch. DANKE PEUS Ungarn 5 Pengo SILBER 1938 Vorzüglich / Stempelglanz 16 g Feinsilber. 900. Todestag St. Stephan 21.11.2013 09:48
Toller MA-Kunde! Schnell, zuverlässig und unproblematisch. DANKE PEUS Niederlande, Amsterdam Sail'95-Münz Set SILBER (5 Münzen 1995 Proof Insg. 57,81 incl. Originalv 21.11.2013 09:48
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Polen 100 Zloty 1973 FM-Frankfurt/M Feingewicht: 10,35g Silber vorzüglich 18.11.2013 09:38
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Tschechoslowakei 25 Kronen 1969 FM-Frankfurt Feingewicht: 8g Silber stgl. 18.11.2013 09:38
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! USA 6 x 1 Dime (Mercury Dime) 1937 - 1941 FM-Frankfurt Feingewicht: 2,25g Silber sehr schön 18.11.2013 09:38
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Kaiserreich 50 Pfennig 1876 A FM-Frankfurt Feingewicht: 2,5g Silber sehr schön 18.11.2013 09:38
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Korea-Nord 200 Won 2007 FM-Frankfurt Feingewicht: 5,1g Silber pp 18.11.2013 09:38
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Preussen, Kaiserreich 3 Mark 1911 A FM-Frankfurt Feingewicht: 15g Silber schön 18.11.2013 09:38
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Preussen, Kaiserreich 3 Mark 1908 A FM-Frankfurt Feingewicht: 15g Silber sehr schön 18.11.2013 09:38
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Österreich 25 Schilling 1969 FM-Frankfurt Feingewicht: 10,4g Silber sehr schön/vz 18.11.2013 09:38
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Deutschland, Drittes Reich 5 Reichsmark 1934 A FM-Frankfurt Feingewicht: 12,5g Silber s/ ss 18.11.2013 09:38
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Anguilla 1 Dollar 1970 FM-Frankfurt Feingewicht: 7,18g Silber pp 18.11.2013 09:38
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Anguilla 1/2 Dollar 1970 FM-Frankfurt Feingewicht: 3,61g Silber pp 18.11.2013 09:38
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Süd-Korea 50 Won 1971 FM-Frankfurt Feingewicht: 2,8g Silber pp 18.11.2013 09:38
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Süd-Korea 100 Won 1970 FM-Frankfurt Feingewicht: 5,6g Silber pp 18.11.2013 09:38
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Luxemburg 5 Francs 1929 FM-Frankfurt Feingewicht: 5g Silber sehr schön 18.11.2013 09:38
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Costa Rica 10 Colones 1970 FM-Frankfurt/M Feingewicht: 21,7g Silber vorzüglich aus PP 18.11.2013 09:38
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Jordanien 1/2Dinar 1969 FM-Frankfurt/M Feingewicht: 20g Silber vorzüglich aus PP 18.11.2013 09:38
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Jordanien 3/4 Dinar 1969 FM-Frankfurt/M Feingewicht: 30g Silber vorzüglich aus PP 18.11.2013 09:38
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Jordanien 1 Dinar 1969 FM-Frankfurt/M Feingewicht: 40g Silber vorzüglich aus PP 18.11.2013 09:38
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Deutschland 10 Mark (Gedenkmünze) 1999 FM-Frankfurt Feingewicht: 14,33 Silber stempelglanz 18.11.2013 09:38
Спасибо! Schnelle, unproblematische Auktionsabwicklung. Toller MA-Kunde. PEUS USA Spiel-Jeton 10 Dollars SILBER o.J. Uncirculated 43 mm / 18,6 g Feinsilber. Seals Series Rho 22.10.2013 09:58
Спасибо! Schnelle, unproblematische Auktionsabwicklung. Toller MA-Kunde. PEUS USA Spiel-Jeton 10 Dollars SILBER o.J. Uncirculated 43 mm / 18,6 g Feinsilber. Seals Series Ver 22.10.2013 09:58
Спасибо! Schnelle, unproblematische Auktionsabwicklung. Toller MA-Kunde. PEUS Großbritannien Sovereign GOLD 1908 Sehr schön 7,32 g Feingold. Eduard (1901 - 1910) 22.10.2013 09:58
Спасибо! Schnelle, unproblematische Auktionsabwicklung. Toller MA-Kunde. PEUS Großbritannien Sovereign GOLD 1904 Kl. Randfehler, Sehr schön + 7,32 g Feingold. Eduard (1901 - 22.10.2013 09:58
Спасибо! Schnelle, unproblematische Auktionsabwicklung. Toller MA-Kunde. PEUS Großbritannien Sovereign GOLD 1900 Sehr schön 7,32 g Feingold. Victoria (1837 - 1901) mit Witwe 22.10.2013 09:58
Спасибо! Schnelle, unproblematische Auktionsabwicklung. Toller MA-Kunde. PEUS Großbritannien Sovereign GOLD 1894 Kl. Randfehler, Sehr schön 7,32 g Feingold. Victoria (1837 - 22.10.2013 09:58
Спасибо! Schnelle, unproblematische Auktionsabwicklung. Toller MA-Kunde. PEUS Grossbritannien / Australien Sovereign GOLD 1891 M Melbourne Sehr schön 7,32 g Feingold. Victor 22.10.2013 09:58
Спасибо! Schnelle, unproblematische Auktionsabwicklung. Toller MA-Kunde. PEUS Belgien Lot-500 Francs SILBER (4 Münzen) o.J. (1999) qp Uncirculated Insg. 84,55 g Feinsilber. 22.10.2013 09:58
Спасибо! Schnelle, unproblematische Auktionsabwicklung. Toller MA-Kunde. PEUS Malta Set (2 Münzen)BRONZE * SILBER 1968 Uncirculated 9,6 g Feinsilber. Originalverpackung 22.10.2013 09:58
stcd134
Everything perfect! A+++ COOK INSELN/ COOK ISLANDS KM-- 2003 FIFTY CENTS STGL (O4) 08.09.2013 16:07
stcd134
Everything perfect! A+++ COOK INSELN/ COOK ISLANDS KM41 1992 FIFTY TENE STGL (O4) 08.09.2013 16:07
stcd134
Everything perfect! A+++ FALKLAND INSELN/FALKLAND ISLANDS KM10a 1977 FIFTY PENCE PP SILBER/SILVER (O4) 08.09.2013 16:07
stcd134
Everything perfect! A+++ CEYLON KM109a 1926 FIFTY CENTS S SILBER/SILVER (O4) 08.09.2013 16:07
stcd134
Everything perfect! A+++ CEYLON KM109 1917 FIFTY CENTS S SILBER/SILVER (O4) 08.09.2013 16:07
stcd134
Everything perfect! A+++ CEYLON KM105a 1920 TWENTY FIVE CENTS S SILBER/SILVER (O4) 08.09.2013 16:07
stcd134
Everything perfect! A+++ FIDJI/FIJI KM66 1993 10 DOLLARS PP SILBER/SILVER (O3) 08.09.2013 16:07
stcd134
Everything perfect! A+++ FIDJI/FIJI KM96 1998 10 DOLLARS PP SILBER/SILVER (O3) 08.09.2013 16:07
stcd134
Everything perfect! A+++ GAMBIA/THE GAMBIA KM5 1966 2 SHILLINGS VZ (O3) 08.09.2013 16:07
stcd134
Everything perfect! A+++ FIDJI/FIJI KM55 1986 10 DOLLARS PP SILBER/SILVER (O3) 08.09.2013 16:07
stcd134
Everything perfect! A+++ FIDJI/FIJI KM-- 2003 10 DOLLARS PP GOLD (O3) 08.09.2013 16:07
stcd134
Everything perfect! A+++ FIDJI/FIJI KM82 2001 10 DOLLARS PP SILBER/SILVER (O3) 08.09.2013 16:07