redwiese
zuverlässiger Auktionspartner, vielen Dank, vielleicht einmal wieder |
Kaiserreich, 3 Mark 1914 A, Friedrich II + Marie von Anhalt |
redwiese
Preussen 1 Thaler 1850 (Mansfelder Bergbau) |
redwiese
Kaiserreich, 3 Mark 1910 J (Hamburg) |
redwiese
Großvaters Reisekassenreste |
Toller MA-Kunde! Schnell, zuverlässig und unproblematisch. DANKE |
PEUS USA Dollar-Lot SILBER (5 Münzen) 1989 - 1993 Uncirculated Insg. 120,29 g Feinsilber. Mit Origin |
PEUS USA Dollar SILBER 1991 S Uncirculated 24,06 g Feinsilber. Mount Rushmore Golden Anniversary + O |
PEUS Jamaica 100 Dollars SILBER 1990 Proof 125,87 g Feinsilber. Fußball WM |
PEUS Kanada 20 Dollars SILBER 1992 Proof 28,77 g Feinsilber. Luftfahrt - Curtiss JN-A Canick incl. O |
PEUS Ungarn 5 Pengo SILBER 1938 Vorzüglich / Stempelglanz 16 g Feinsilber. 900. Todestag St. Stephan |
PEUS Niederlande, Amsterdam Sail'95-Münz Set SILBER (5 Münzen 1995 Proof Insg. 57,81 incl. Originalv |
Polen 100 Zloty 1973 FM-Frankfurt/M Feingewicht: 10,35g Silber vorzüglich |
Tschechoslowakei 25 Kronen 1969 FM-Frankfurt Feingewicht: 8g Silber stgl. |
USA 6 x 1 Dime (Mercury Dime) 1937 - 1941 FM-Frankfurt Feingewicht: 2,25g Silber sehr schön |
Kaiserreich 50 Pfennig 1876 A FM-Frankfurt Feingewicht: 2,5g Silber sehr schön |
Korea-Nord 200 Won 2007 FM-Frankfurt Feingewicht: 5,1g Silber pp |
Preussen, Kaiserreich 3 Mark 1911 A FM-Frankfurt Feingewicht: 15g Silber schön |
Österreich 25 Schilling 1969 FM-Frankfurt Feingewicht: 10,4g Silber sehr schön/vz |
Deutschland, Drittes Reich 5 Reichsmark 1934 A FM-Frankfurt Feingewicht: 12,5g Silber s/ ss |
Anguilla 1 Dollar 1970 FM-Frankfurt Feingewicht: 7,18g Silber pp |
Anguilla 1/2 Dollar 1970 FM-Frankfurt Feingewicht: 3,61g Silber pp |
Süd-Korea 50 Won 1971 FM-Frankfurt Feingewicht: 2,8g Silber pp |
Süd-Korea 100 Won 1970 FM-Frankfurt Feingewicht: 5,6g Silber pp |
Luxemburg 5 Francs 1929 FM-Frankfurt Feingewicht: 5g Silber sehr schön |
Costa Rica 10 Colones 1970 FM-Frankfurt/M Feingewicht: 21,7g Silber vorzüglich aus PP |
Jordanien 1/2Dinar 1969 FM-Frankfurt/M Feingewicht: 20g Silber vorzüglich aus PP |
Jordanien 3/4 Dinar 1969 FM-Frankfurt/M Feingewicht: 30g Silber vorzüglich aus PP |
Jordanien 1 Dinar 1969 FM-Frankfurt/M Feingewicht: 40g Silber vorzüglich aus PP |
Deutschland 10 Mark (Gedenkmünze) 1999 FM-Frankfurt Feingewicht: 14,33 Silber stempelglanz |
Спасибо! Schnelle, unproblematische Auktionsabwicklung. Toller MA-Kunde. |
PEUS USA Spiel-Jeton 10 Dollars SILBER o.J. Uncirculated 43 mm / 18,6 g Feinsilber. Seals Series Rho |
PEUS USA Spiel-Jeton 10 Dollars SILBER o.J. Uncirculated 43 mm / 18,6 g Feinsilber. Seals Series Ver |
PEUS Großbritannien Sovereign GOLD 1908 Sehr schön 7,32 g Feingold. Eduard (1901 - 1910) |
PEUS Großbritannien Sovereign GOLD 1904 Kl. Randfehler, Sehr schön + 7,32 g Feingold. Eduard (1901 - |
PEUS Großbritannien Sovereign GOLD 1900 Sehr schön 7,32 g Feingold. Victoria (1837 - 1901) mit Witwe |
PEUS Großbritannien Sovereign GOLD 1894 Kl. Randfehler, Sehr schön 7,32 g Feingold. Victoria (1837 - |
PEUS Grossbritannien / Australien Sovereign GOLD 1891 M Melbourne Sehr schön 7,32 g Feingold. Victor |
PEUS Belgien Lot-500 Francs SILBER (4 Münzen) o.J. (1999) qp Uncirculated Insg. 84,55 g Feinsilber. |
PEUS Malta Set (2 Münzen)BRONZE * SILBER 1968 Uncirculated 9,6 g Feinsilber. Originalverpackung |
stcd134
Everything perfect! A+++ |
COOK INSELN/ COOK ISLANDS KM-- 2003 FIFTY CENTS STGL (O4) |
stcd134
Everything perfect! A+++ |
COOK INSELN/ COOK ISLANDS KM41 1992 FIFTY TENE STGL (O4) |
stcd134
Everything perfect! A+++ |
FALKLAND INSELN/FALKLAND ISLANDS KM10a 1977 FIFTY PENCE PP SILBER/SILVER (O4) |
stcd134
Everything perfect! A+++ |
CEYLON KM109a 1926 FIFTY CENTS S SILBER/SILVER (O4) |
stcd134
Everything perfect! A+++ |
CEYLON KM109 1917 FIFTY CENTS S SILBER/SILVER (O4) |
stcd134
Everything perfect! A+++ |
CEYLON KM105a 1920 TWENTY FIVE CENTS S SILBER/SILVER (O4) |
stcd134
Everything perfect! A+++ |
FIDJI/FIJI KM66 1993 10 DOLLARS PP SILBER/SILVER (O3) |
stcd134
Everything perfect! A+++ |
FIDJI/FIJI KM96 1998 10 DOLLARS PP SILBER/SILVER (O3) |
stcd134
Everything perfect! A+++ |
GAMBIA/THE GAMBIA KM5 1966 2 SHILLINGS VZ (O3) |
stcd134
Everything perfect! A+++ |
FIDJI/FIJI KM55 1986 10 DOLLARS PP SILBER/SILVER (O3) |
stcd134
Everything perfect! A+++ |
FIDJI/FIJI KM-- 2003 10 DOLLARS PP GOLD (O3) |
stcd134
Everything perfect! A+++ |
FIDJI/FIJI KM82 2001 10 DOLLARS PP SILBER/SILVER (O3) |