15. Juni 2024, 22:30:29   1233 Online
Bewertungsprofil Muenzenfischer
2303
2303

Professionelle Superschnelle Abwicklung. Danke Gerne wieder. Österreich 100 Schilling Silbermünze Polierte Platte 1992 Katalogwert: 40 Euro 08.08.2017 10:46
Professionelle Superschnelle Abwicklung. Danke Gerne wieder. Österreich 100 Schilling Silbermünze Polierte Platte 1996 Katalogwert: 32 Euro 08.08.2017 10:46
Professionelle Superschnelle Abwicklung. Danke Gerne wieder. Österreich 100 Schilling Silbermünze Polierte Platte 1991 Katalogwert: 40 Euro 08.08.2017 10:46
Professionelle Superschnelle Abwicklung. Danke Gerne wieder. Österreich 100 Schilling Silbermünze Polierte Platte 1992 Katalogwert: 30 Euro 08.08.2017 10:46
Professionelle Superschnelle Abwicklung. Danke Gerne wieder. Ungarn 5 Kronen Silbermünze 1900 08.08.2017 10:46
agamemnon0179
Alles vorzüglich, vielen Dank. Immer wieder gerne. Kanada 2 Dollar Silbermünze 2012 Rentier 1/4 Unze mit Offizzieller Verpackung 07.08.2017 18:05
Schnelle und korrekte Abwicklung, super! Danke Österreich 5 Schilling Silbermünze 1935 Katalogwert: 50 Euro 07.08.2017 11:46
onra1954
Gut angekommen, Danke Österreich 3 verschiedene 25 Schilling Silbermünzen Polierte Platte Katalogwert: 36 Euro 07.08.2017 10:24
onra1954
Gut angekommen, Danke Österreich 5 x 25 Schilling Silbermünzen Polierte Platte Katalogwert: 76 Euro 07.08.2017 10:24
onra1954
Gut angekommen, Danke Österreich 2 Florin/Gulden Silbermünze 1887 Gewicht 24,5 gr flach geprägt Henkelspur 07.08.2017 10:24
FaberEdmund
Wie immer, problemlos, zuverlässig, gut. Jederzeit zu empfehlen. Österreich 100 Schilling Silbermünze Polierte Platte 1997 Katalogwert: 35 Euro 05.08.2017 17:34
FaberEdmund
Wie immer, zuverlässig und gut, absolut weiterzuempfehlen und danke fürs Sammeln Marianen Silbermünze 2004 PP 31,1gr 925er mit Edelsteinen Papst Johannes Paul Katalogwert: 40 Euro 28.07.2017 23:42
FaberEdmund
Wie immer, zuverlässig und gut, absolut weiterzuempfehlen und danke fürs Sammeln Marianen Silbermünze 2004 PP 25gr 925er Papst Lohannes Paul Katalogwert: 40 Euro 28.07.2017 23:42
FaberEdmund
Wie immer, zuverlässig und gut, absolut weiterzuempfehlen und danke fürs Sammeln Salomon,Cook,Samoa 3 Münzen cu/ni Katalogwert: 50 Euro 28.07.2017 23:42
FaberEdmund
Wie immer, zuverlässig und gut, absolut weiterzuempfehlen und danke fürs Sammeln Danzig 1 Pfennig 1937 Jäger D 2 28.07.2017 23:42
FaberEdmund
Wie immer, zuverlässig und gut, absolut weiterzuempfehlen und danke fürs Sammeln Kaiserreich Preussen 5 Mark 1907 Jäger 104 vorzüglich 28.07.2017 23:42
FaberEdmund
Wie immer, zuverlässig und gut, absolut weiterzuempfehlen und danke fürs Sammeln Kaiserreich Preussen 3 Mark 1910 Jäger 103 vorzüglich bis stempelglanz 28.07.2017 23:42
FaberEdmund
Wie immer, zuverlässig und gut, absolut weiterzuempfehlen und danke fürs Sammeln Kaiserreich Württemberg 5 Mark 1913 Jäger 176 vorzüglich 28.07.2017 23:42
FaberEdmund
Wie immer, zuverlässig und gut, absolut weiterzuempfehlen und danke fürs Sammeln China Käschmünze 18. Jahrhundert Mandschu-Dynastie mit Zertifikat 28.07.2017 23:42
FaberEdmund
Wie immer, zuverlässig und gut, absolut weiterzuempfehlen und danke fürs Sammeln San Marino Original-Kursmünzensatz 2004 Katalogwert: 180 Euro 28.07.2017 23:42
FaberEdmund
Wie immer, zuverlässig und gut, absolut weiterzuempfehlen und danke fürs Sammeln Israel Silbermünze 10 Lirot 1973 26gr 900er 28.07.2017 23:42
FaberEdmund
FaberEdmund
Wie immer, zuverlässig und gut, absolut weiterzuempfehlen und danke fürs Sammeln Israel Silbermünze 10 Lirot 1971 26gr 900er 28.07.2017 23:42
FaberEdmund
Wie immer, zuverlässig und gut, absolut weiterzuempfehlen und danke fürs Sammeln Israel Silbermünze 10 Lirot 1969 26gr 900er 28.07.2017 23:42
FaberEdmund
Wie immer, zuverlässig und gut, absolut weiterzuempfehlen und danke fürs Sammeln Israel Silbermünze 10 Lirot 1970 26gr 900er 28.07.2017 23:42
FaberEdmund
FaberEdmund
FaberEdmund
Wie immer, zuverlässig und gut, absolut weiterzuempfehlen und danke fürs Sammeln Israel Silbermünze 10 Lirot 1968 26gr 900er 28.07.2017 23:42
Schnelle und korrekte Abwicklung, super! Danke Silbermedaille Gengenbach 16gr 835er 26.07.2017 19:26
Schnelle und korrekte Abwicklung, super! Danke Feinsilbermedaille 30,3 gr Nachprägung von 1609 26.07.2017 19:26
alles zu meiner besten Zufriedenheit Israel Silbermünze 5 Lirot 1959 25,5gr 900er 26.07.2017 10:58
duckcoins
The coin as described, fast delivery, recommended seller ! Albanien 5 Franka 1927 Gewicht: 22,7 gr prova 24.07.2017 17:14
Hartmut1
alles bestens - schnelle Lieferung - gerne wieder Vatikan 5 Euro Silbermünze 2005 Proof Papst Benedikt Katalogwert: 115 Euro 24.07.2017 12:28
Hartmut1
alles bestens - schnelle Lieferung - gerne wieder Vatikan Kurssatz 2002 selten!! Katalogwert: 700 Euro 24.07.2017 12:28
Hartmut1
alles bestens - schnelle Lieferung - gerne wieder Deutschland Kursmünzensatz Polierte Platte 1972 G Katalogwert: 90 Euro selten!! 24.07.2017 12:28
Hartmut1
alles bestens - schnelle Lieferung - gerne wieder Deutschland Kursmünzensatz Polierte Platte 1972 F Katalogwert: 100 Euro selten!! 24.07.2017 12:28
Hartmut1
alles bestens - schnelle Lieferung - gerne wieder Deutschland Kursmünzensatz Polierte Platte 1971 G Katalogwert: 90 Euro selten!! 24.07.2017 12:28
Hartmut1
alles bestens - schnelle Lieferung - gerne wieder Deutschland Kursmünzensatz Polierte Platte 1971 F Katalogwert: 100 euro selten!! 24.07.2017 12:28
Koller13549
Gute Ware, schnelle Lieferung, gerne wieder! Medaille Zeppelin 14,9 gr 35mm 24.07.2017 09:31
Koller13549
Gute Ware, schnelle Lieferung, gerne wieder! San Marino 2 Silbermünzen 5oo und 1000 Lire 25,6gr 835er 24.07.2017 09:31
wandey
Alles bestens!Danke!Gerne wieder!! Israel Silbermünze 5 Lirot 1966 25,5gr 900er 23.07.2017 22:12
agamemnon0179
Alles vorzüglich, vielen Dank. Immer wieder gerne . Israel Silbermünze 5 Lirot 1958 25,5gr 900er 20.07.2017 19:43
agamemnon0179
Alles vorzüglich, vielen Dank. Immer wieder gerne . Arabische Silbermünze 17,5gr schönes Motiv 20.07.2017 19:43
agamemnon0179
Alles vorzüglich, vielen Dank. Immer wieder gerne . San Marino 5 Euro Silbermünze 2005 18gr 925er Katalogwert: 25 Euro 20.07.2017 19:43
agamemnon0179
Alles vorzüglich, vielen Dank. Immer wieder gerne . Grossbritannien Silberunze 2002 selten!!! 20.07.2017 19:43
agamemnon0179
Alles vorzüglich, vielen Dank. Immer wieder gerne . Arabische Münze 4,5gr 25mm 20.07.2017 19:43
agamemnon0179
Alles vorzüglich, vielen Dank. Immer wieder gerne . Israel Silbermünze 10 Lirot 1972 26gr 900er 20.07.2017 19:43
agamemnon0179
Alles vorzüglich, vielen Dank. Immer wieder gerne . Saarland 100 Franken 1955 20.07.2017 19:43
agamemnon0179
Alles vorzüglich, vielen Dank. Immer wieder gerne. Korea Silbermünze 27gr fein von 1988 Eishockey 19.07.2017 12:03
agamemnon0179
Alles vorzüglich, vielen Dank. Immer wieder gerne. Feinsilbermedaille 31,4gr Kunst- Weihnachtstaler tolle Reliefprägung 19.07.2017 12:03

21,24 EUR 5T 21Std 18Min0 Gebote