Österreich 24x 5 Schilling 1968-1991 untersch. jahre Goldankauf Koblenz Frank Maurer H778 |
Österreich 50x25 Schilling 1945-2001(Gedenkmünzen/Kursmünzen) FM-Frankfurt Feingewicht: 520g Silber |
USA, 4x Half Dollar 1941 - 45 Walking Liberty FM-Frankfurt Feinsilber: 4x 11,25g = 45g |
Österreich 50x50 Schilling Jgg: 1959-1973 FM-Frankfurt Feingewicht: 900g Silber |
Australien 30 Dollar Lunar II Drache 2012 FM-Frankfurt Feingewicht: 1 Kilo |
Österreich 10x100 Kronen 1915 NP Franz Joseph I MM-Frankfurt Feingold: 305g |
Süd-Afrika 15 x 2 Rand verschiedene MM-Frankfurt Feingewicht: 109,83g Gold |
Spanien 20 Pesetas 1889 MM-Frankfurt Feingold: 5,81g |
Österreich 20 Kronen 1915 NP MM-Frankfurt Feingold: 6,10g |
Österreich 4 Florin - 10 Francs 1892 NP MM-Frankfurt Feingold: 2,9g |
Österreich 10 Stück 8 Florin - 20 Francs 1892 NP MM-Frankfurt Feingold: 5,81g/St. zus. 58,1g |
Spanien 80 Reales 1845 (Const.) MM-Frankfurt Feingold: 5,86g |
Spanien 80 Reales 1842 (Const.) MM-Frankfurt Feingold: 5,86g |
Schweiz 20 sFR Helvetica 1883 MM-Frankfurt Feingold: 5,81g |
Grossbritannien 20 x Sovereign verschiedene vorzüglich/sehr schön MM-Frankfurt Feingewicht: 146,4 Go |
Österreich 100 Kronen Franz Joseph I. 1915 MM-Frankfurt Feingold: 30,49g |
Grossbritannien Sovereign Victoria 1837-1901 1892 MM-Frankfurt Feingold: 7,32g |
Schweiz 20sFR (Vreneli) 1935 B MM-Frankfurt Feingold: 5,81g |
Frankreich 20 Francs 1819 A MM-Frankfurt Feingold: 5,81g |
China 500 Yuan Panda mit Kind 2021 MM-Frankfurt Feingold: 30g |
China 200 Yuan Panda 2016 MM-Frankfurt Feingoldt: 15g |
Kanada 100 Dollar Saint-Marie 1989 MM-Frankfurt Feingold: 7,78g |
Schweiz 20 x 20SFR (Vreneli) verschiedene MM-Frankfurt Feingewicht: 116,20 g Gold |
Österreich 100 Euro Wiener Philharmoniker 2020 MM-Frankfurt Feingold: 31,1g |
China 500 Yuan Panda 2017 MM-Frankfurt Feingold: 30g |
aubi111
gute Kommunikation, prompte Bezahlung, immer wieder gerne! |
Kanada 2001 - 15 CD Lunar Jahr der Schlange PP, Silber-Gold |
Wie immer, alles bestens!Vielen Dank! |
MGS-A.Franz
Alles Ok.Perfekt.Vielen Dank. |
MGS Frankreich 100 Francs (15 Euro) 1997 Wenzelsmauer Luxembourg PP Feingewicht: 19,98g |
Alles super, vielen Dank! |
USA Vereinigte Staaten: American Eagle, 1 Unze Feinsilber, 5 Stück |
Alles super, vielen Dank! |
Isle of Man: 1 Crown Manx-Katze 1988, 1 Unze Feinsilber |
Alles bestens!Immer wieder gerne! Vielen Dank! |
Grossbritannien Sovereign 1928 SA sehr schön MM-Frankfurt Feingewicht: 7,32g Gold |
Grossbritannien Sovereign 1911 sehr schön MM-Frankfurt Feingewicht: 7,32g Gold |
Grossbritannien Sovereign 1931 SA sehr schön MM-Frankfurt Feingewicht: 7,32g Gold |
Australien 30 Dollar (Kookaburra) 1992 FM-Frankfurt Feingewicht: 1 kg Silber stempelglanz |
BRD 5 DM 1955 G (Türkenlouis) FM-Frankfurt Feingewicht: 7g Silber sehr schön |
Deutschland 20 Euro Sammlermünzset FM-Frankfurt Feingewicht: 5x 16,65g pp |
PEUS 8813 BRD 5 Mark 1957 J Kl. Kratzer, vorzüglich Joseph Freiherr von Eichendorff (1788 - 1857) |
PEUS 8793 USA 10 Dollars GOLD 1/4 Unze 1987 Fast Stempelglanz 7,78 g Feingold |
PEUS 8791 Schweiz 20 Franken GOLD 1930 B Kleberückstand, fast Vorzüglich 5,81 g Feingold. Vreneli |
PEUS 8789 Schweiz 20 Franken GOLD 1922 B Sehr schön 5,81 g Feingold. Vreneli |
PEUS 8785 Grossbritannien / Südafrika Sovereign GOLD 1930 SA Pretoria Belagreste, sehr schön 7,32 g |
PEUS 8783 Großbritannien Sovereign GOLD 1903 M Melbourne Kratzer, Sehr schön 7,32 g Feingold. Eduard |
Kanada 200 Dollar (Puma) 2015 stempelglanz im Blister MM-Frankfurt Feingewicht: 31,1g Gold |
China 500 Yuan 2001 pp/vz MM-Frankfurt Feingewicht: 31,1g Gold |
Australien 100 Dollar 2014 stempelglanz/vz (kl. Randfehler) MM-Frankfurt Feingewicht: 31,1g Gold |
China 500 Yuan 2013 pp/vz MM-Frankfurt Feingewicht: 31,1g Gold |
Australien 100 Dollar 2002 gekapselt MM-Frankfurt Feingewicht: 31,1g Gold |
PEUS 8759 Hamburg - Kaiserreich 20 Mark GOLD 1913 J Vorzüglich + 7,17 g Feingold. Stadtwappen |