03. Juni 2024, 19:09:06   1572 Online
Bewertungsprofil ao-meister-04
598
598

Top-Kunde, immer wieder gerne - danke / top client - thanks Österreich 1,5 Euro 2015 Wiener Philharmoniker FM-Frankfurt Feinsilber: 31,1g 28.03.2023 12:33
Top-Kunde, immer wieder gerne - danke / top client - thanks USA 1 Dollar 2021 American Silver Eagle FM-Frankfurt Feinsilber: 31,11g 28.03.2023 12:33
Top-Kunde, immer wieder gerne - danke / top client - thanks USA 1 Dollar 2020 American Silver Eagle FM-Frankfurt Feinsilber: 31,11g 28.03.2023 12:33
Top-Kunde, immer wieder gerne - danke / top client - thanks USA, 1 Dollar 2004 American Eagle FM-Frankfurt Feinsilber: 31,10g 28.03.2023 12:33
Top-Kunde, immer wieder gerne - danke / top client - thanks Großbritannien, 5 Pounds 2023 The Yale of Beaufort FM-Frankfurt Feinsilber: 62,4g 28.03.2023 12:33
Top-Kunde, immer wieder gerne - danke / top client - thanks Australien, 1 Dollar Australisches Kangaroo 2022 FM-Frankfurt Feingewicht: 31,1g 28.03.2023 12:33
Super MA-ler, schnell und unproblematisch. Danke, gerne wieder und ein schönes Wochenende PEUS 8781 Kaiserreich - Preußen 10 Mark GOLD 1897 A Sehr schön 3,58 g Feingold. Wilhelm II. (1888 - 24.03.2023 10:39
Super MA-ler, schnell und unproblematisch. Danke, gerne wieder und ein schönes Wochenende PEUS 8823 Preußen - Kaiserreich 20 Mark GOLD 1905 J Sehr schön 7,16 g Feingold. Wilhelm II. (1888 - 24.03.2023 10:39
nikolas13
Very fast payment, thank you very much!!! GERMANY 1 THALER 1859 BADEN.GRADE-PLEASE SEE PHOTOS AND READ BELOW. 08.03.2023 21:04
nikolas13
Very fast payment, thank you very much!!! DENMARK 2 KRONER 1876.GRADE-PLEASE SEE PHOTOS. 08.03.2023 21:04
Sehr schnelle, unproblematische Abwicklung...vielen Dank und eine schöne Woche PEUS 8745 Frankreich 10 Francs GOLD 1899 A Sehr schön 2,90 g Feingold 02.03.2023 09:36
Baghira
Alles bestens , Danke für eine problemlose Abwicklung Australien - 1 AUD * QUOKKA * 2021 , 1oz Silber , Stgl. in Kapsel, nur 30.000 Ex. 10.02.2023 11:43
Baghira
Alles bestens , Danke für eine problemlose Abwicklung Australien - 1 AUD * QUOKKA * 2022 , 1oz Silber , Stgl. in Kapsel, nur 30.000 Ex. 10.02.2023 11:43
Absoluter Spitzen Bieter. Blitzzahlung. Besser geht es nicht. Die Firmen Golden Gate Koblenz Goldankauf Frank Maurer und Koblenzer Münzen Studio Münzenankauf Koblenz Frank Maurer bedanken sich herzlichst. 10 von 10 Sternen********** Australien 1 Unze 2018 Koala Feinsilber Golden Gate Frank Maurer Koblenz S49 08.02.2023 19:14
Absoluter Spitzen Bieter. Blitzzahlung. Besser geht es nicht. Die Firmen Golden Gate Koblenz Goldankauf Frank Maurer und Koblenzer Münzen Studio Münzenankauf Koblenz Frank Maurer bedanken sich herzlichst. 10 von 10 Sternen********** Australien 1 Unze 2015 Koala Feinsilber Golden Gate Frank Maurer Koblenz S47 08.02.2023 19:14
VIELEN DANK - ein toller Kunde --- VERY RELIABLE - Thanks! Dänemark, Frederik VIII. (1906-1912) 10 Kroner 1909 VBP MM-Frankfurt Feingold: 4,03g 30.01.2023 18:18
VIELEN DANK - ein toller Kunde --- VERY RELIABLE - Thanks! Belgien, Albert I. (1909-1934) 20 Francs 1914 MM-Frankfurt Feingold: 5,81g 30.01.2023 18:18
VIELEN DANK - ein toller Kunde --- VERY RELIABLE - Thanks! Preussen, Kaiserreich 20 Mark Wilhelm II. 1895 A MM-Frankfurt Feingold: 7,17g 30.01.2023 18:18
VIELEN DANK - ein toller Kunde --- VERY RELIABLE - Thanks! Australien 200 Dollar 1983 MM-Frankfurt Feingewicht: 9,17g 30.01.2023 18:18
karina1476
Top Käufer, schnelle Zahlung, netter Kontakt, vielen Dank und viele Grüße ! Austr 1 Dollar Silbermünze *Rotes Riesekänguru* 1995 1oz Silber 3. Ausgabe! nur 72.850St! 28.01.2023 19:45
karina1476
Top Käufer, schnelle Zahlung, netter Kontakt, vielen Dank und viele Grüße ! Australien 1$ Silbermünze Kookaburra 2023 1oz Silber 28.01.2023 19:45
Vielen Dank! Top Käufer - immer wieder gerne Baden, Königreich 10 Mark Friedrich I. 1852-1907 1876 G MM-Frankfurt Feingold: 3,59g 02.11.2022 15:33
Schnelle, unkomplizierte Abwicklung, vielen Dank! Gerne wieder...Schönes Wochenende PEUS 8203 Kaiserreich - Hamburg 10 Mark GOLD 1893 J Sehr schön 3,58 g Feingold. Stadtwappen - Großer 23.09.2022 10:00
joe6060
Alles bezahlt. Danke und gerne wieder....1A 1oz 999er Silber Australien Kookaburra 1$ BU 2007 Stempelglanz 1 Unze Silbermünze 22.06.2022 21:57
joe6060
Alles bezahlt. Danke und gerne wieder....1A 1oz Silber LEV Square bar(cast) Jubiläums-Barren gegossen 999er Silber Bullion Southern Cross 22.06.2022 21:57
★Sehr geehrter Kunde. Wir freuen uns, dass Sie sich an unseren Auktionen erfolgreich beteiligt haben. Vom Gebot bis zur Auslieferung sind wir sehr zufrieden und würden uns freuen, Sie bald wieder als Bieter begrüßen zu dürfen. ℳℳ ℱ wünscht ein schönes WE★ Württemberg Kaiserreich 5 Mark Karl 1864-1891 1877 F MM-Frankfurt Feingold: 1,79g 06.05.2022 15:29
★Sehr geehrter Kunde. Wir freuen uns, dass Sie sich an unseren Auktionen erfolgreich beteiligt haben. Vom Gebot bis zur Auslieferung sind wir sehr zufrieden und würden uns freuen, Sie bald wieder als Bieter begrüßen zu dürfen. ℳℳ ℱ wünscht ein schönes WE★ Preussen, Kaiserreich 20 Mark Wilhelm II. 1891-1918 1894 A MM-Frankfurt Feingold: 7,17g 06.05.2022 15:29
★Sehr geehrter Kunde. Wir freuen uns, dass Sie sich an unseren Auktionen erfolgreich beteiligt haben. Vom Gebot bis zur Auslieferung sind wir sehr zufrieden und würden uns freuen, Sie bald wieder als Bieter begrüßen zu dürfen. ℳℳ ℱ wünscht ein schönes WE★ Preussen, Königreich 20 Mark 1877 B MM-Frankfurt Feingewicht: 7,17g 06.05.2022 15:29
★Sehr geehrter Kunde. Wir freuen uns, dass Sie sich an unseren Auktionen erfolgreich beteiligt haben. Vom Gebot bis zur Auslieferung sind wir sehr zufrieden und würden uns freuen, Sie bald wieder als Bieter begrüßen zu dürfen. ℳℳ ℱ wünscht ein schönes WE★ Grossbritannien Sovereign 2022 MM-Frankfurt Feingewicht: 7,33g 06.05.2022 15:29
Guter MA-ler! Zuverlässig, unkompliziert. Vielen Dank und eine schöne Woche PEUS 7562 Großbritannien / Südafrika Sovereign GOLD 1931 SA Pretoria Kl. Kratzer, Vorzüglich 7,32 g 29.03.2022 10:35
Guter MA-ler! Zuverlässig, unkompliziert. Vielen Dank und eine schöne Woche PEUS 7539 Preußen - Kaiserreich 10 Mark GOLD 1903 A Sehr schön 3,58 g Feingold. Wilhelm II.(1888 - 1 29.03.2022 10:35
Guter MA-ler! Zuverlässig, unkompliziert. Vielen Dank und eine schöne Woche PEUS 7517 Grossbritannien 1/2 Sovereign GOLD 1852 Sehr schön 3,66 g Feingold. Victoria (1837 - 1901) 29.03.2022 10:35
Guter MA-ler! Zuverlässig, unkompliziert. Vielen Dank und eine schöne Woche PEUS 7511 Grossbritannien Sovereign GOLD 1892 Kl. Kratzer, sehr schön / sehr schön + 7,32 g Feingold 29.03.2022 10:35
★*★ Dankeschön für das in Uns gesetzte Vertrauen, alles bestens, Sehr gerne wieder! Super Kontakt. Weltklasse Abwicklung. ℳℳℱ wünscht ein schönes Wochenende!! ★*★ BRD 20 Euro Deutscher Wald - Kastanie 2014 F MM-Frankfurt Feingold: 3,89g 25.03.2022 13:56
★*★ Dankeschön für das in Uns gesetzte Vertrauen, alles bestens, Sehr gerne wieder! Super Kontakt. Weltklasse Abwicklung. ℳℳℱ wünscht ein schönes Wochenende!! ★*★ BRD 20 Euro 2011 J German Forest - Beech Tree MM-Frankfurt Feingold: 3,89g 25.03.2022 13:56
★*★ Dankeschön für das in Uns gesetzte Vertrauen, alles bestens, Sehr gerne wieder! Super Kontakt. Weltklasse Abwicklung. ℳℳℱ wünscht ein schönes Wochenende!! ★*★ BRD 20 Euro German Forest Trees - Oak Tree 2010 G MM-Frankfurt Feingold: 3,89g 25.03.2022 13:56
★*★ Dankeschön für das in Uns gesetzte Vertrauen, alles bestens, Sehr gerne wieder! Super Kontakt. Weltklasse Abwicklung. ℳℳℱ wünscht ein schönes Wochenende!! ★*★ Panama 100 Balboas 1975 MM-Frankfurt Feingold: 7,34g 25.03.2022 13:56
★*★ Dankeschön für das in Uns gesetzte Vertrauen, alles bestens, Sehr gerne wieder! Super Kontakt. Weltklasse Abwicklung. ℳℳℱ wünscht ein schönes Wochenende!! ★*★ Hessen,Groshezog Ernst Ludwig 1896-19003 20 Mark 1900 A MM-Frankfurt Feingold: 7,16g 25.03.2022 13:56
★*★ Dankeschön für das in Uns gesetzte Vertrauen, alles bestens, Sehr gerne wieder! Super Kontakt. Weltklasse Abwicklung. ℳℳℱ wünscht ein schönes Wochenende!! ★*★ Preussen, Kaiserreich 20 Mark 1871 A Wilhelm I. 1861-1888 -selten- MM-Frankfurt Feingold: 7,17g 25.03.2022 13:56
Toller Kunde! Schnell, zuverlässig, unkompliziert. Vielen Dank, gerne wieder! Schönes Wochenende PEUS 7203 Grossbritannien Sovereign GOLD 1869 Fast sehr schön 7,32 g Feingold. Nummer 45 Victoria (1 04.03.2022 09:48
Toller Kunde! Schnell, zuverlässig, unkompliziert. Vielen Dank, gerne wieder! Schönes Wochenende PEUS 7362 Kaiserreich - Preußen 20 Mark GOLD 1905 A Kl. Randfehler, fast Vorzüglich 7,16 g Feingold. 04.03.2022 09:48
Alles wunderbar, vielen Dank! PEUS 7239 Grossbritannien 1/2 Sovereign GOLD 1905 Sehr schön 3,66 g Feingold. Eduard VII. (1901 - 19 15.02.2022 09:55
Alles wunderbar, vielen Dank! PEUS 7238 Grossbritannien 1/2 Sovereign GOLD 1892 Sehr schön 3,66 g Feingold. Victoria (1837 - 1901) 15.02.2022 09:55
Vielen lieben Dank, für die superschnelle Abwicklung. Schönen Tag PEUS 7094 Grossbritannien / Australien Sovereign GOLD 1901 P (Perth) Randfehler, Sehr schön 7,32 g F 31.01.2022 09:05
★*★Alles bestens, Sehr gerne wieder! Dankeschön!!! Super Kontakt. Weltklasse Abwicklung. ℱℳ Wünscht ein schönes Wochenende!! ★*★ Australien 50 Dollars 1987 MM-Frankfurt Feingold: 15,5g 14.01.2022 15:47
★*★Alles bestens, Sehr gerne wieder! Dankeschön!!! Super Kontakt. Weltklasse Abwicklung. ℱℳ Wünscht ein schönes Wochenende!! ★*★ Hessen-Darmstadt; 20 Mark Ernst Ludwig 1892-1918 1898 A MM-Frankfurt Feingold: 7,168g 14.01.2022 15:47
★*★Alles bestens, Sehr gerne wieder! Dankeschön!!! Super Kontakt. Weltklasse Abwicklung. ℱℳ Wünscht ein schönes Wochenende!! ★*★ Hessen, Kaiserreich 20 Mark Grossherzog Ernst Ludwig 1892-1918 1905 A MM-Frankfurt Feingold: 7,17g 14.01.2022 15:47
★*★Alles bestens, Sehr gerne wieder! Dankeschön!!! Super Kontakt. Weltklasse Abwicklung. ℱℳ Wünscht ein schönes Wochenende!! ★*★ Italien 100 Lire 1931 MM-Frankfurt Feingold: 7,91g 14.01.2022 15:47
Erstmal die besten Wünsche fürs neue Jahr! Vielen Dank, für die schnelle Abwicklung. Bitte so weitermachen :-) PEUS 6869 BRD 20 Euro GOLD 2016 J Hamburg Stempelglanz (Originalkapsel) 3,89 g Feingold. Heimische V 06.01.2022 09:22
Erstmal die besten Wünsche fürs neue Jahr! Vielen Dank, für die schnelle Abwicklung. Bitte so weitermachen :-) PEUS 6865 Grossbritannien Sovereign GOLD 1965 Kl. Kratzer, Vorzüglich 7,32 g Feingold. Elisabeth II. 06.01.2022 09:22

7,11 EUR Beendet5 Gebote
7,11 EUR Beendet5 Gebote
7,11 EUR Beendet5 Gebote
7,11 EUR Beendet5 Gebote
7,11 EUR Beendet5 Gebote
7,11 EUR Beendet5 Gebote
7,11 EUR Beendet5 Gebote
7,11 EUR Beendet5 Gebote
7,11 EUR Beendet5 Gebote
7,11 EUR Beendet5 Gebote
7,11 EUR Beendet5 Gebote
7,11 EUR Beendet5 Gebote
7,11 EUR Beendet5 Gebote
7,11 EUR Beendet5 Gebote
7,11 EUR Beendet5 Gebote
7,11 EUR Beendet5 Gebote