kehlen
abwicklung hervorragend |
3 Mark 1924 A |
Alles super, vielen Dank! |
Deutsches Reich: 50 x 2 Mark Hindenburg/Garnisonkirche, zusammen 250 g Feinsilber |
LuxembourgDealer
Fast payment. Perfect buyer. Thanks a lot! |
GERMANY 1904 A 5 MARK Preussen WILHELM II XF- or XF silver 27,8 grammes |
LuxembourgDealer
GERMANY 1908 F 5 MARK Wuerttemberg UNC- or UNC silver 27,9 grammes |
LuxembourgDealer
GERMANY 1907 D 5 MARK Bayern OTTO XF or AUNC- silver 27,8 grammes |
LuxembourgDealer
GERMANY 1913 A 5 MARK Preussen WILHELM II AUNC- or AUNC silver 27,9 grammes |
Ungarn 10 Kronen 1907 sehr schön MM-Frankfurt Feingewicht: 3,05g Gold |
kornblume
schnelle Überweisung, besten Dank. |
Weimar Schwurhand 1929 D Silbermünze VZ Original |
kornblume
Weimar-Meissen-3-Mark-1929-E-Silbermuenze-VZ-Stgl. Original |
kornblume
Weimar-3-Mark-Goethe-1932-A-Silbermünze VZ +, Original |
Danke, alles schnell & reibungslos gelaufen. Gerne wieder! Schönes Wochenende |
PEUS 7106 Ungarn 10 Kronen GOLD 1910 KB Sehr schön 3,05 g Feingold |
Sehr schnelle Auktionsabwicklung, macht Spaß! Danke, und schönes Wochenende |
PEUS 7010 Ungarn 20 Kronen GOLD 1897 KB Kremnitz Sehr schön / Vorzüglich 6,10 g Feingold. Franz Jose |
berlin-george-nz
Vorbildlich schnelle Kommunikation und Zahlung. Danke! Merci! Thank You! Nach jahreszeitlich bedingter Pause verkaufe ich wieder ab Mitte Oktober 2016. |
Kaul: 5 Mark 1927 A Weimarer Republik Eichbaum, ss. |
Hamburg, Freie und Hansestadt 20 Mark 1900 J vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 7,17g Gold |
Hamburg, Freie und Hansestadt 20 Mark 1899 J sehr schön/vz MM-Frankfurt Feingewicht: 7,17g Gold |
Preussen, Königreich 10 Mark 1893 sehr schön / vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 3,58g Gold |
Ungarn 10 Kronen 1905 sehr schön MM-Frankfurt Feingewicht: 3,05g Gold |
Hamburg, Freie und Hansestadt 20 Mark 1894 J sehr schön MM-Frankfurt Feingewicht: 7,17g Gold |
Negativ
goldjunge57
Trotz Zahlungserinnerungen 2 Wochen nach dem Kauf immer noch keine Reaktion und Zahlung. |
20 Mark Wilhelm I. Preussen 1871 Deutsches Reich Kaiserreich Gold NP +Zertifikat PP PROOF |
danke für den kauf. gerne mal wieder! schauen sie bitte rein: www.hdwilli.de |
Weimar 3 MK Nordhausen 1927 J.327 - Garantie Echtheit - TOPP s. Originalbild |