16. Juni 2024, 11:36:40   1261 Online
Bewertungsprofil MikeCZ
70
85,7 %
60
10

kehlen
abwicklung hervorragend 3 Mark 1924 A 05.11.2016 09:44
Alles super, vielen Dank! Deutsches Reich: 50 x 2 Mark Hindenburg/Garnisonkirche, zusammen 250 g Feinsilber 23.10.2016 19:51
LuxembourgDealer
Fast payment. Perfect buyer. Thanks a lot! GERMANY 1904 A 5 MARK Preussen WILHELM II XF- or XF silver 27,8 grammes 22.10.2016 20:16
LuxembourgDealer
Fast payment. Perfect buyer. Thanks a lot! GERMANY 1908 F 5 MARK Wuerttemberg UNC- or UNC silver 27,9 grammes 22.10.2016 20:16
LuxembourgDealer
Fast payment. Perfect buyer. Thanks a lot! GERMANY 1907 D 5 MARK Bayern OTTO XF or AUNC- silver 27,8 grammes 22.10.2016 20:16
LuxembourgDealer
Fast payment. Perfect buyer. Thanks a lot! GERMANY 1913 A 5 MARK Preussen WILHELM II AUNC- or AUNC silver 27,9 grammes 22.10.2016 20:16
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Ungarn 10 Kronen 1907 sehr schön MM-Frankfurt Feingewicht: 3,05g Gold 07.10.2016 16:31
kornblume
schnelle Überweisung, besten Dank. Weimar Schwurhand 1929 D Silbermünze VZ Original 04.10.2016 09:54
kornblume
schnelle Überweisung, besten Dank. Weimar-Meissen-3-Mark-1929-E-Silbermuenze-VZ-Stgl. Original 04.10.2016 09:54
kornblume
schnelle Überweisung, besten Dank. Weimar-3-Mark-Goethe-1932-A-Silbermünze VZ +, Original 04.10.2016 09:54
Danke, alles schnell & reibungslos gelaufen. Gerne wieder! Schönes Wochenende PEUS 7106 Ungarn 10 Kronen GOLD 1910 KB Sehr schön 3,05 g Feingold 30.09.2016 09:05
Sehr schnelle Auktionsabwicklung, macht Spaß! Danke, und schönes Wochenende PEUS 7010 Ungarn 20 Kronen GOLD 1897 KB Kremnitz Sehr schön / Vorzüglich 6,10 g Feingold. Franz Jose 16.09.2016 11:34
berlin-george-nz
Vorbildlich schnelle Kommunikation und Zahlung. Danke! Merci! Thank You! Nach jahreszeitlich bedingter Pause verkaufe ich wieder ab Mitte Oktober 2016. Kaul: 5 Mark 1927 A Weimarer Republik Eichbaum, ss. 06.08.2016 21:54
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Hamburg, Freie und Hansestadt 20 Mark 1900 J vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 7,17g Gold 04.08.2016 14:27
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Hamburg, Freie und Hansestadt 20 Mark 1899 J sehr schön/vz MM-Frankfurt Feingewicht: 7,17g Gold 04.08.2016 14:27
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Preussen, Königreich 10 Mark 1893 sehr schön / vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 3,58g Gold 04.08.2016 14:27
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Ungarn 10 Kronen 1905 sehr schön MM-Frankfurt Feingewicht: 3,05g Gold 04.08.2016 14:27
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Hamburg, Freie und Hansestadt 20 Mark 1894 J sehr schön MM-Frankfurt Feingewicht: 7,17g Gold 04.08.2016 14:27
Negativ
goldjunge57
Trotz Zahlungserinnerungen 2 Wochen nach dem Kauf immer noch keine Reaktion und Zahlung. 20 Mark Wilhelm I. Preussen 1871 Deutsches Reich Kaiserreich Gold NP +Zertifikat PP PROOF 03.08.2016 09:28
danke für den kauf. gerne mal wieder! schauen sie bitte rein: www.hdwilli.de Weimar 3 MK Nordhausen 1927 J.327 - Garantie Echtheit - TOPP s. Originalbild 27.07.2016 20:42