17. Juni 2024, 09:55:17   1070 Online
Bewertungsprofil lrd111
81
81

Wie immer, alles bestens!Vielen Dank! BRD 100 EUR (Bamberg) 2004 J stempelglanz MM-Frankfurt Feingewicht: 15,55g Gold 28.05.2018 17:29
Wie immer, alles bestens!Vielen Dank! Süd Afrika 1oz Krügerrand 1971 sehr schön (Kratzer) MM-Frankfurt Feingewicht: 31,1g Gold 28.05.2018 17:29
Wie immer, alles bestens!Vielen Dank! Süd Afrika 1oz Krügerrand 1977 vz MM-Frankfurt Feingewicht: 31,1g Gold 28.05.2018 17:29
Wie immer, alles bestens!Vielen Dank! BRD 100 EUR (Wartburg) 2011 G stempelglanz MM-Frankfurt Feingewicht: 15,55g Gold 28.05.2018 17:29
Alles bestens!Immer wieder gerne! Vielen Dank! BRD 100 EUR (Bamberg) 2004 D stempelglanz MM-Frankfurt Feingewicht: 15,55g Gold 09.05.2018 14:02
Alles bestens!Immer wieder gerne! Vielen Dank! BRD 100 EUR (Aachen) 2012 G stempelglanz MM-Frankfurt Feingewicht: 15,55g Gold 09.05.2018 14:02
Alles bestens!Immer wieder gerne! Vielen Dank! BRD 100 EUR (Würzburg) 2010 D stempelglanz MM-Frankfurt Feingewicht: 15,55g Gold 26.04.2018 15:02
Alles bestens!Immer wieder gerne! Vielen Dank! BRD 100 EUR (Einführung EURO) 2002 D stempelglanz MM-Frankfurt Feingewicht: 15,5g Gold 26.04.2018 15:02
Alles bestens!Immer wieder gerne! Vielen Dank! BRD 100 EUR Qedlinburg 2003 A stempelglanz MM-Frankfurt Feingewicht: 15,5g Gold 26.04.2018 15:02
Alles bestens!Immer wieder gerne! Vielen Dank! BRD 100 EUR (Einführung EURO) 2002 J stg MM-Frankfurt Feingewicht: 15,55g Gold 26.04.2018 15:02
Alles bestens!Immer wieder gerne! Vielen Dank! BRD 100 EUR (Goslar) 2008 D stempelglanz MM-Frankfurt Feingewicht: 15,55g Gold 26.04.2018 15:02
Alles bestens!Immer wieder gerne! Vielen Dank! BRD 100 EUR Qedlinburg 2003 F stg MM-Frankfurt Feingewicht: 15,5g Gold 06.04.2018 17:02
Alles bestens!Immer wieder gerne! Vielen Dank! BRD 100 EUR (FIFA) 2005 J stempelglanz MM-Frankfurt Feingewicht: 15,55g Gold 06.04.2018 17:02
Alles bestens!Immer wieder gerne! Vielen Dank! BRD 100 EUR (FIFA) 2005 D stempelglanz MM-Frankfurt Feingewicht: 15,55g Gold 06.04.2018 17:02
Alles bestens!Immer wieder gerne! Vielen Dank! BRD 100 EUR (FIFA) 2005 D stempelglanz MM-Frankfurt Feingewicht: 15,55g Gold 15.03.2018 10:18
Alles bestens!Immer wieder gerne! Vielen Dank! USA 50 Dollars (Büffel) 2017 F stempelglanz/vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 31,1g Gold 15.03.2018 10:18
Bernhardt
Besser und schneller geht es nicht ! Danke ! **DEUTSCHLAND** / 100 Euro / 2011 F / Wartburg Eisenach / 15,55g fein / ohne Etui & Zertifikat ! 12.03.2018 11:00
Schnelle, unkompliziert Auktionsabwicklung! Danke, und schöne Woche PEUS 8914 BRD 100 Euro GOLD 2008 G Karlsruhe Stempelglanz (Kapsel) 15,55 g Feingold. Goslar OHNE Etu 01.03.2018 10:43
Schnelle, unkompliziert Auktionsabwicklung! Danke, und schöne Woche PEUS 8911 BRD 100 Euro GOLD 2005 D München Stempelglanz (in Kapsel) 15,55 g Feingold. Fußball WM 200 01.03.2018 10:43
Alles bestens!Immer wieder gerne! Vielen Dank! BRD 100 EUR (Regensburg) 2016 J stempelglanz MM-Frankfurt Feingewicht: 15,55g Gold 20.02.2018 17:18
Vielen Dank für eine super schnelle, problemlose Abwicklung. Immer gerne wieder. BRD 100 EUR (Lübeck) 2007 A stempelglanz MM-Frankfurt Feingewicht: 15,55g Gold 04.01.2018 16:59
Vielen Dank für eine schnelle, problemlose Abwicklung. Immer gerne wieder. BRD 100 EUR Qedlinburg 2003 stempelglanz MM-Frankfurt Feingewicht: 15,5g Gold 13.08.2017 17:51
Vielen Dank für eine schnelle, problemlose Abwicklung. Immer gerne wieder. BRD 100 EUR (Lübeck) 2007 G pp MM-Frankfurt Feingewicht: 15,55g Gold 13.08.2017 17:51
Vielen Dank für eine schnelle, problemlose Abwicklung. Immer gerne wieder. BRD 100 EUR (Einführung EURO) 2002 G stempelglanz MM-Frankfurt Feingewicht: 15,55g Gold 13.08.2017 17:51
Vielen Dank für eine schnelle, problemlose Abwicklung. Immer gerne wieder. BRD 100 EUR (Lorsch) 2014 stg (ohne Schatulle,ohne Zertifikat) MM-Frankfurt Feingewicht: 15,55g Gol 13.08.2017 17:51
Vielen Dank für eine schnelle, problemlose Abwicklung. Immer gerne wieder. BRD 100 EUR (Einführung EURO) 2002 J vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 15,55g Gold 13.08.2017 17:51
ABSOLUTER TOP BIETER ! REIBUNGSLOSE ABWICKLUNG ! BLITZZAHLUNG ! KOBLENZER MUENZEN STUDIO BEDANKT SICH HERZLICHST !10 von 10 S*T*E*R*N*E*N +++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++ BRD 5 Mark Schiller 1955 KMS Koblenz 20.06.2017 12:16
schnelle Bezahlung, reibungslose Abwicklung, vielen Dank! BRD 100 EUR (FIFA) 2005 stempelglanz MM-Frankfurt Feingewicht: 15,55g Gold 25.05.2017 15:00
schnelle Bezahlung, reibungslose Abwicklung, vielen Dank! BRD 100 EUR (Bamberg) 2004 D stempelglanz MM-Frankfurt Feingewicht: 15,55g Gold 25.05.2017 15:00
schnelle Bezahlung, reibungslose Abwicklung, vielen Dank! BRD 100 EUR (Aachen) 2012 D stempelglanz MM-Frankfurt Feingewicht: 15,55g Gold 25.05.2017 15:00
schnelle Bezahlung, reibungslose Abwicklung, vielen Dank! BRD 100 EUR (Einführung EURO) 2002 A stempelglanz MM-Frankfurt Feingewicht: 15,5g Gold 25.05.2017 15:00