Wie immer, alles bestens!Vielen Dank! |
BRD 100 EUR (Bamberg) 2004 J stempelglanz MM-Frankfurt Feingewicht: 15,55g Gold |
Süd Afrika 1oz Krügerrand 1971 sehr schön (Kratzer) MM-Frankfurt Feingewicht: 31,1g Gold |
Süd Afrika 1oz Krügerrand 1977 vz MM-Frankfurt Feingewicht: 31,1g Gold |
BRD 100 EUR (Wartburg) 2011 G stempelglanz MM-Frankfurt Feingewicht: 15,55g Gold |
Alles bestens!Immer wieder gerne! Vielen Dank! |
BRD 100 EUR (Bamberg) 2004 D stempelglanz MM-Frankfurt Feingewicht: 15,55g Gold |
BRD 100 EUR (Aachen) 2012 G stempelglanz MM-Frankfurt Feingewicht: 15,55g Gold |
BRD 100 EUR (Würzburg) 2010 D stempelglanz MM-Frankfurt Feingewicht: 15,55g Gold |
BRD 100 EUR (Einführung EURO) 2002 D stempelglanz MM-Frankfurt Feingewicht: 15,5g Gold |
BRD 100 EUR Qedlinburg 2003 A stempelglanz MM-Frankfurt Feingewicht: 15,5g Gold |
BRD 100 EUR (Einführung EURO) 2002 J stg MM-Frankfurt Feingewicht: 15,55g Gold |
BRD 100 EUR (Goslar) 2008 D stempelglanz MM-Frankfurt Feingewicht: 15,55g Gold |
BRD 100 EUR Qedlinburg 2003 F stg MM-Frankfurt Feingewicht: 15,5g Gold |
BRD 100 EUR (FIFA) 2005 J stempelglanz MM-Frankfurt Feingewicht: 15,55g Gold |
BRD 100 EUR (FIFA) 2005 D stempelglanz MM-Frankfurt Feingewicht: 15,55g Gold |
USA 50 Dollars (Büffel) 2017 F stempelglanz/vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 31,1g Gold |
Bernhardt
Besser und schneller geht es nicht ! Danke ! |
**DEUTSCHLAND** / 100 Euro / 2011 F / Wartburg Eisenach / 15,55g fein / ohne Etui & Zertifikat ! |
Schnelle, unkompliziert Auktionsabwicklung! Danke, und schöne Woche |
PEUS 8914 BRD 100 Euro GOLD 2008 G Karlsruhe Stempelglanz (Kapsel) 15,55 g Feingold. Goslar OHNE Etu |
PEUS 8911 BRD 100 Euro GOLD 2005 D München Stempelglanz (in Kapsel) 15,55 g Feingold. Fußball WM 200 |
BRD 100 EUR (Regensburg) 2016 J stempelglanz MM-Frankfurt Feingewicht: 15,55g Gold |
BRD 100 EUR (Lübeck) 2007 A stempelglanz MM-Frankfurt Feingewicht: 15,55g Gold |
Vielen Dank für eine schnelle, problemlose Abwicklung. Immer gerne wieder. |
BRD 100 EUR Qedlinburg 2003 stempelglanz MM-Frankfurt Feingewicht: 15,5g Gold |
BRD 100 EUR (Lübeck) 2007 G pp MM-Frankfurt Feingewicht: 15,55g Gold |
BRD 100 EUR (Einführung EURO) 2002 G stempelglanz MM-Frankfurt Feingewicht: 15,55g Gold |
BRD 100 EUR (Lorsch) 2014 stg (ohne Schatulle,ohne Zertifikat) MM-Frankfurt Feingewicht: 15,55g Gol |
BRD 100 EUR (Einführung EURO) 2002 J vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 15,55g Gold |
BRD 5 Mark Schiller 1955 KMS Koblenz |
schnelle Bezahlung, reibungslose Abwicklung, vielen Dank! |
BRD 100 EUR (FIFA) 2005 stempelglanz MM-Frankfurt Feingewicht: 15,55g Gold |
BRD 100 EUR (Aachen) 2012 D stempelglanz MM-Frankfurt Feingewicht: 15,55g Gold |
BRD 100 EUR (Einführung EURO) 2002 A stempelglanz MM-Frankfurt Feingewicht: 15,5g Gold |