09. Juni 2024, 02:44:18   1286 Online
Bewertungsprofil Dschinpa62
253
253

Top Kunde - Gesundes Neues Jahr! Schweiz 20sFR (Vreneli) 1935 B MM-Frankfurt Feingold: 5,81g 01.01.2024 11:04
Top Kunde - Gesundes Neues Jahr! Südafrika 1/10 Unze Krügerrand 2022 MM-Frankfurt Feingold: 3,11g 01.01.2024 10:45
Top Kunde - Gesundes Neues Jahr! Preussen, Kaiserreich 20 Mark Friedrich III. 1888 A MM-Frankfurt Feingold: 7,17g 01.01.2024 10:45
Alles wunderbar, vielen Dank! PEUS 1105 Kaiserreich-Hamburg 10 Mark GOLD 1875 J Sehr schön 3,58 g Feingold. Stadtwappen - Kleiner 12.12.2023 08:58
Alles wunderbar, vielen Dank! PEUS 1102 Hamburg - Kaiserreich 20 Mark GOLD 1895 J Sehr schön 7,16 g Feingold. Stadtwappen 12.12.2023 08:58
Alles wunderbar, vielen Dank! PEUS 1170 Spanien 25 Pesetas GOLD 1877 (18.76)DE-M Sehr schön 7,26 g Feingold. Alfons XII. (1874 - 1 12.12.2023 08:58
Alles wunderbar, vielen Dank! PEUS 1169 Spanien 25 Pesetas GOLD 1876 (18.76)DE-M Sehr schön 7,26 g Feingold. Alfons XII. (1874 - 1 12.12.2023 08:58
Alles wunderbar, vielen Dank! PEUS 1159 Russland 5 Rubel GOLD 1898 AG Fassungsspuren, Sehr schön 3,87 g Feingold. Zar Nikolaus II. 12.12.2023 08:58
Absoluter Spitzen Bieter. Blitzzahlung. Besser geht es nicht. Die Firmen Golden Gate Koblenz Goldankauf Frank Maurer und Koblenzer Münzen Studio Münzenankauf Koblenz Frank Maurer bedanken sich herzlichst. 10 von 10 Sternen********** 10 Mark Bayern Otto 1893 ss real 3,93 Gr. Gold Golden Gate Koblenz Frank Maurer V 173 01.06.2023 18:12
Schnelle, unproblematische Abwicklung...vielen Dank und eine schöne Woche PEUS 9161 Baden - Kaiserreich 10 Mark GOLD 1873 G Karlsruhe Sehr schön 3,58 g Feingold. Friedrich I. 30.05.2023 10:45
Schnelle, unproblematische Abwicklung...vielen Dank und eine schöne Woche PEUS 9160 Baden - Kaiserreich 10 Mark GOLD 1876 G Sehr schön 3,58 g Feingold. Friedrich I. (1852 - 1 30.05.2023 10:45
Schnelle, unproblematische Abwicklung...vielen Dank und eine schöne Woche PEUS 9159 Kaiserreich - Preußen 10 Mark GOLD 1888 A Kl. Kratzer, Vorzüglich 3,58 g Feingold. Friedri 30.05.2023 10:45
Schnelle, unproblematische Abwicklung...vielen Dank und eine schöne Woche PEUS 9155 Kaiserreich - Bayern 10 Mark GOLD 1880 D München Sehr schön 3,58 g Feingold. Ludwig II. (1 30.05.2023 10:45
Schnelle, unproblematische Abwicklung...vielen Dank und eine schöne Woche PEUS 9153 Preußen - Kaiserreich 10 Mark GOLD 1903 A Sehr schön 3,58 g Feingold. Wilhelm II.(1888 - 1 30.05.2023 10:45
Schnelle, unproblematische Abwicklung...vielen Dank und eine schöne Woche PEUS 9152 Preußen - Kaiserreich 10 Mark GOLD 1873 A Randfehler, Sehr schön 3,58 g Feingold. Wilhelm 30.05.2023 10:45
Schnelle, unproblematische Abwicklung...vielen Dank und eine schöne Woche PEUS 9138 Hamburg - Kaiserreich 20 Mark GOLD 1884 J Sehr schön 7,16 g Feingold. Stadtwappen m. Münzb 30.05.2023 10:45
Schnelle, unproblematische Abwicklung...vielen Dank und eine schöne Woche PEUS 9073 Kaiserreich - Preußen 10 Mark GOLD 1888 A Broschiert, Sehr schön + Rau insg. 5,7 g. Friedr 15.05.2023 10:17
Sehr schnelle, unproblematische Abwicklung...vielen Dank und eine schöne Woche PEUS 8623 Kaiserreich - Hamburg 20 Mark GOLD 1876 J Sehr schön 7,16 g Feingold. Stadtwappen / Kleine 06.02.2023 14:48
Sehr schnelle, unproblematische Abwicklung...vielen Dank und eine schöne Woche PEUS 8496 Sachsen - Kaiserreich 20 Mark GOLD 1872 E Sehr schön 7,16 g Feingold. Johann (1854 - 1873) 06.02.2023 14:48
Sehr schnelle, unproblematische Abwicklung...vielen Dank und eine schöne Woche PEUS 8599 Preußen - Kaiserreich 10 Mark GOLD 1907 A Sehr schön 3,58 g Feingold. Wilhelm II. (1888 - 06.02.2023 14:48
Sehr schnelle, unproblematische Abwicklung...vielen Dank und eine schöne Woche PEUS 8598 Preußen - Kaiserreich 10 Mark GOLD 1903 A Sehr schön 3,58 g Feingold. Wilhelm II.(1888 - 1 06.02.2023 14:48
VIELEN DANK - ein toller Kunde --- VERY RELIABLE - Thanks! Hamburg, Kaiserreich 20 Mark 1878 J MM-Frankfurt Feingold: 7,17g 30.01.2023 18:18
VIELEN DANK - ein toller Kunde --- VERY RELIABLE - Thanks! Niederlande, Wilhelmina (1890-1948) 10 Gulden 1897 langes Haar MM-Frankfurt Feingold: 6,06g 30.01.2023 18:18
VIELEN DANK - ein toller Kunde --- VERY RELIABLE - Thanks! Bayern, Kaiserreich 20 Mark Otto 1886-1913 1905 D MM-Frankfurt Feingold: 7,17g 30.01.2023 18:18
VIELEN DANK - ein toller Kunde --- VERY RELIABLE - Thanks! Bayern, Kaiserreich 20 Mark Otto 1886-1913 1900 D MM-Frankfurt Feingold: 7,17g 30.01.2023 18:18
VIELEN DANK - ein toller Kunde --- VERY RELIABLE - Thanks! Baden, Königreich 10 Mark Friedrich I. 1852-1907 1876 G MM-Frankfurt Feingold: 3,59g 30.01.2023 18:18
VIELEN DANK - ein toller Kunde --- VERY RELIABLE - Thanks! Mexiko 5 Pesos Miguel Hidalgo y Costilla 1955 MM-Frankfurt Feingold: 3,75g 30.01.2023 18:18
VIELEN DANK - ein toller Kunde --- VERY RELIABLE - Thanks! Belgien 20 Francs Leopold II. 1865-1909 1875 MM-Frankfurt Feingold: 5,81g 30.01.2023 18:18
VIELEN DANK - ein toller Kunde --- VERY RELIABLE - Thanks! Preussen, Kaiserreich 20 Mark Friedrich III. 1888 A MM-Frankfurt Feingold: 7,17g 30.01.2023 18:18
VIELEN DANK - ein toller Kunde --- VERY RELIABLE - Thanks! Südafrika 1/10 Unze Krügerrand 2021 MM-Frankfurt Feingold: 3,11g 30.01.2023 18:18
VIELEN DANK - ein toller Kunde --- VERY RELIABLE - Thanks! Preussen, Königreich Wilhelm II. 20 Mark 1900 A MM-Frankfurt Feingold: 7,16g 30.01.2023 18:18
VIELEN DANK - ein toller Kunde --- VERY RELIABLE - Thanks! Kaiserreich 20 Mark Hamburg 1894 J MM-Frankfurt Feingold: 7,17g 30.01.2023 18:18
VIELEN DANK - ein toller Kunde --- VERY RELIABLE - Thanks! Württemberg, Kaiserreich 20 Mark Wilhelm II. 1900 F MM-Frankfurt Feingold: 7,17g 30.01.2023 18:18
Schnelle, unproblematische Abwicklung...vielen Dank PEUS 8576 Frankreich 10 Francs GOLD 1867 BB Straßbur Sehr schön 2,9 g Feingold. Napoleon III. (1852- 30.01.2023 11:51
Schnelle, unproblematische Abwicklung...vielen Dank PEUS 8574 Kanada Dollar GOLD 1/20 Unze 1989 Kl. Kratzer, Vorzüglich 1,56 g Feingold. Maple Leaf 30.01.2023 11:51
Schnelle, unproblematische Abwicklung...vielen Dank PEUS 8572 Kaiserreich - Preußen 10 Mark GOLD 1905 A Sehr schön + 3,58 g Feingold. Wilhelm II. (1888 30.01.2023 11:51
Schnelle, unproblematische Abwicklung...vielen Dank PEUS 8570 Kaiserreich - Preußen 10 Mark GOLD 1872 B Hannover Sehr schön 3,58 g Feingold. Wilhelm I. 30.01.2023 11:51
Schnelle, unproblematische Abwicklung...vielen Dank PEUS 8493 Kaiserreich - Preußen 20 Mark GOLD 1914 A Kl. Kratzer, fast Vorzüglich 7,16 g Feingold. Ka 24.01.2023 11:31
Schnelle, unproblematische Abwicklung...vielen Dank PEUS 8491 Preußen - Kaiserreich 10 Mark GOLD 1903 A Sehr schön 3,58 g Feingold. Wilhelm II.(1888 - 1 24.01.2023 11:31
Schnelle, unproblematische Abwicklung...vielen Dank PEUS 8490 Kaiserreich - Preußen 20 Mark GOLD 1888 A Sehr schön + 7,16 g Feingold. Friedrich III.(09. 24.01.2023 11:31
Schnelle, unproblematische Abwicklung...vielen Dank PEUS 8505 Kaiserreich - Württemberg 20 Mark GOLD 1874 F Stuttgart Sehr schön 7,16 g Feingold. Karl ( 24.01.2023 11:31
allerbeste Abwicklung Zertifikat Original für 20 Euro Goldmünze 2012 Fichte nur Zertifikat 18.12.2022 07:51
Alles bestens, danke, immer gerne wieder Luxemburg 10 Euro 999,9 Gold 2016 Maus Ketti Serie Kulturelle Geschichten 17.12.2022 20:23
Super MA-ler, schnell und unproblematisch. Danke, gerne wieder und einen schönen dritten Advent PEUS 8225 Kaiserreich - Preußen 10 Mark GOLD 1888 A Gefasst, Sehr schön Münze 3,58 g + Fassung 0,61 09.12.2022 11:59
Vielen Dank! Top Käufer - immer wieder gerne Kanada 5 Dollar Maple Leaf 1995 MM-Frankfurt Feingold: 3,11g 02.11.2022 15:33
Vielen Dank! Top Käufer - immer wieder gerne Preussen, Königreich 10 Mark 1872 A MM-Frankfurt Feingold: 3,58g 02.11.2022 15:33
Vielen Dank! Top Käufer - immer wieder gerne Australien 15 Dollar Jahr des Affen 2016 MM-Frankfurt Feingold: 3,11g 02.11.2022 15:33
Vielen Dank! Top Käufer - immer wieder gerne Australien 5 Dollar Jahr des Affen 2016 MM-Frankfurt Feingold: 1,56g 02.11.2022 15:33