16. Juni 2024, 12:32:49   1265 Online
Bewertungsprofil numismatador
64
64

Schnelle, unproblematische Abwicklung...vielen Dank PEUS A 9899 Österreich 10 Kronen GOLD 1912 (off. NP) Stempelglanz 3,05 g Feingold. Franz Joseph I. ( 24.10.2023 10:42
Schnelle, unproblematische Abwicklung...vielen Dank PEUS A 9898 Österreich 20 Kronen (off.NP) GOLD 1915 Stempelglanz 6,1 g Feingold. Franz Joseph I. (18 24.10.2023 10:42
Schnelle, unproblematische Abwicklung...vielen Dank PEUS A 9895 Mexiko 5 Pesos GOLD 1955 M Stempelglanz 3,75 g Feingold. Miguel Hidalgo y Costilla 24.10.2023 10:42
Schnelle, unproblematische Abwicklung...vielen Dank PEUS A 9864 Großbritannien / Südafrika Sovereign GOLD 1931 SA Pretoria Kl. Kratzer, Vorzüglich 7,32 24.10.2023 10:42
Schnelle, unproblematische Abwicklung...vielen Dank PEUS 9701 Grossbritannien Sovereign GOLD 1958 Vorzüglich / Stempelglanz 7,32 g Feingold. Elizabeth I 24.10.2023 10:42
Schnelle, unproblematische Abwicklung...vielen Dank PEUS 9699 Grossbritannien Sovereign GOLD 1968 Kl. Kratzer, Vorzüglich + 7,32 g Feingold. Elizabeth I 24.10.2023 10:42
Schnelle, unproblematische Abwicklung...vielen Dank PEUS 9693 Südafrika 2 Rand GOLD 1966 Kl. Kratzer, Vorzüglich + 7,32 g Feingold 24.10.2023 10:42
Toller MA-Kunde! Sehr schnelle + reibungslose Abwicklung, wie immer! Danke und schönes Adventswochenende PEUS 4748 Kanada 10 Dollars GOLD 1/4 Unze 1985 Kl. Kratzer, Vorzüglich 7,78 g Feingold. Maple Leaf 04.12.2020 10:26
Toller MA-Kunde! Sehr schnelle + reibungslose Abwicklung, wie immer! Danke und schönes Adventswochenende PEUS 4740 USA 5 Dollars GOLD 1/10 Unze 1992 Winzige Kratzer, fast Stempelglanz 3,11 g Feingold 04.12.2020 10:26
Toller MA-Kunde! Sehr schnelle + reibungslose Abwicklung, wie immer! Danke und schönes Adventswochenende PEUS 4739 Süd-Afrika 1/10 Krügerrand GOLD 1983 Vorzüglich 3,11 g Feingold 04.12.2020 10:26
Toller MA-Kunde! Sehr schnelle + reibungslose Abwicklung, wie immer! Danke und schönes Adventswochenende PEUS 4737 Australien 15 Dollars GOLD 1/10 Unze 2006 Stempelglanz (Kapsel) 3,11 g Feingold. Känguru 04.12.2020 10:26
Toller MA-Kunde! Sehr schnelle + reibungslose Abwicklung, wie immer! Danke und schönes Adventswochenende PEUS 4727 Frankreich 10 Francs GOLD 1851 A Paris Sehr schön 2,90 g Feingold. 2. Republik (1848 - 185 04.12.2020 10:26
scappin
Leider kein feedback, scheint aber alles OK zu sein Österreich 1 Dukat 1915 01.12.2020 09:33
Silberstreif
Schnelle Zahlung. Netter Kontakt. TOP MA-Kollege. VIELEN DANK! Mexiko: 2 Pesos 1945 07.04.2020 20:19

26,95 EUR 5T 06Std 47Min0 Gebote