16. Juni 2024, 15:28:46   1258 Online
Bewertungsprofil malamute
269
269

Zahlung ordnungsgemäss erhalten. Vielen Dank. Drittes Reich 2 Mark 1937 Hindenburg mit HK 27.05.2011 14:29
Zahlung ordnungsgemäss erhalten. Vielen Dank. Münztableau B mit 54 Münzen 27.05.2011 14:29
Zahlung ordnungsgemäss erhalten. Vielen Dank. Münztableau A mit 42 Münzen 27.05.2011 14:29
Zahlung ordnungsgemäss erhalten. Vielen Dank. Lot 77 mit 14 Münzen 27.05.2011 14:29
Zahlung ordnungsgemäss erhalten. Vielen Dank. DDR 20 Mark 1979 30 Jahre DDR (Neusilber) 27.05.2011 14:29
Zahlung ordnungsgemäss erhalten. Vielen Dank. Lot 66 mit 29 Münzen incl. 4x2DM, 1x5DM 27.05.2011 14:29
Zahlung ordnungsgemäss erhalten. Vielen Dank. Niederlande 5 Gulden 1912 Wilhelmina GOLD 3 Gramm Feingewicht 27.05.2011 14:29
Zahlung ordnungsgemäss erhalten. Vielen Dank. Österreich Maria Theresien Taler Silber 27.05.2011 14:29
Zahlung ordnungsgemäss erhalten. Vielen Dank. Kanada 4 Tubes (leer) für Grizzly 1oz Silbermünzen 27.05.2011 14:29
Zahlung ordnungsgemäss erhalten. Vielen Dank. Deutschland 5 DM 1971 Reichsgründung 7g Feingewicht Silber 27.05.2011 14:29
Alles bestens, immer wieder gerne. Vielen Dank! Kanada 5 Dollar (Maple Leaf) 2009 FM-Frankfurt Feingewicht: 31,10g Silber vorzüglich 27.05.2011 10:17
Alles bestens, immer wieder gerne. Vielen Dank! China 5 Yuan (Panda) 1997 FM-Frankfurt Feingewicht: 15,55g Silber spiegelglanz 27.05.2011 10:17
Alles bestens, immer wieder gerne. Vielen Dank! Deutschland, Drittes Reich 2 Reichsmark 1934 A FM-Frankfurt Feingewicht: 5g Silber sehr schön 27.05.2011 10:17
Alles bestens, immer wieder gerne. Vielen Dank! Mexiko 1/20 Unze (Troy Unze) 1992 FM-Frankfurt Feingewicht: 1,58 g Silber vorzüglich 27.05.2011 10:17
Zahlung ordnungsgemäss erhalten. Vielen Dank. Drittes Reich 5 Reichsmark 1934 Garnisonskirche 29.04.2011 13:10
Zahlung ordnungsgemäss erhalten. Vielen Dank. Deutsches Reich 5 Mark Wilhelm II Preussen 1907 29.04.2011 13:10
Zahlung ordnungsgemäss erhalten. Vielen Dank. Lot aus 56 diversen Kleinmünzen - lassen Sie sich überraschen 29.04.2011 13:10
Zahlung ordnungsgemäss erhalten. Vielen Dank. USA Morgan Dollar 1 $ 1879 Silber 24g Feingewicht 29.04.2011 13:10
Zahlung ordnungsgemäss erhalten. Vielen Dank. Deutsches Reich 3 Mark Wilhelm II 1913 Silber 29.04.2011 13:10
50pfennig
Vielen Dank. Gerne wieder 2023 Preussen 3 Mark Universität Bresslau 1911 A vz++ Orginalbild 07.04.2011 22:13
Zahlung ordnungsgemäss erhalten. Danke. Lot aus 10 x USA 1$ James Madison 2007 07.04.2011 13:07
Zahlung ordnungsgemäss erhalten. Danke. Deutsches Reich 1 Mark 1910 F 07.04.2011 13:07
Zahlung ordnungsgemäss erhalten. Danke. Kanada 1oz Grizzly Silber 2011 5$ in Kapsel aus der Wildlife-Serie AB LAGER SOFORT LIEFERBAR 07.04.2011 13:07
Zahlung ordnungsgemäss erhalten. Danke. Österreich 1oz Silber-Philharmoniker in Kapsel 2011 07.04.2011 13:07
Alles bestens, immer wieder gerne. Vielen Dank! Australien 5 Dollar (Kookaburra) 1991 FM-Frankfurt Feingewicht: 31,1g Silber stempelglanz ( Patina) 06.04.2011 12:59
Alles bestens, immer wieder gerne. Vielen Dank! Österreich 1,5 Euro-Wiener Philharmoniker 2010 FM-Frankfurt Feingewicht: 31,1g Silber stempelglanz 06.04.2011 12:59
Alles bestens, immer wieder gerne. Vielen Dank! USA 1 Dollar (American Eagle) 1989 FM-Frankfurt Feingewicht: 31,1g Silber stempelglanz 06.04.2011 12:59
Alles bestens, immer wieder gerne. Vielen Dank! USA 1 Dollar (American Eagle) 1987 FM-Frankfurt Feingewicht: 31,1g Silber vorzüglich 06.04.2011 12:59
Alles bestens, immer wieder gerne. Vielen Dank! Kanada 5 Dollar (Timber Wolf) 2011 FM-Frankfurt Feingewicht: 31,1g Silber stempelglanz 06.04.2011 12:59
reddshund
Alles bestens, Blitzzahlung, Top Empfehlung. GROßBRITANNIEN 2 Pound 2008 Britannia 28.03.2011 19:42
Alles bestens, immer wieder gerne. Vielen Dank! Kanada 5 Dollar (Maple Leaf) 2011 FM-Frankfurt Feingewicht: 31,1g Silber stempelglanz 21.03.2011 13:44
Alles bestens, immer wieder gerne. Vielen Dank! Australien 5 Dollar (Nugget) 1992 stempelglanz MM-Frankfurt Feingewicht: 1,55g Gold 21.03.2011 13:41
Alles bestens, immer wieder gerne. Vielen Dank! Australien 15 Dollar (Nugget) 2008 stempelglanz MM-Frankfurt Feingewicht: 3,11g Gold 21.03.2011 13:41