16. Juni 2024, 16:39:18   1279 Online
Bewertungsprofil ballhaus12
492
490
2

★*★ Vielen Dank für die Sehr schnelle Abwicklung, Sehr gerne wieder. ★*★ MMF-Team freut sich auf das nächste Mal. ★*★ Bahamas 100, 50, 20, 10 Dollars 1973 MM-Frankfurt Feingewicht: 15,31g Gold 05.10.2020 17:17
★*★ Vielen Dank für die Sehr schnelle Abwicklung, Sehr gerne wieder. ★*★ MMF-Team freut sich auf das nächste Mal. ★*★ Norwegen 1500 Kronen Olympia 1994 1993 MM-Frankfurt Feingold: 15,56g 05.10.2020 17:17
Super MA-Kunde! Schnell und unkompliziert. Macht Spaß! Gerne immer wieder. Schönes Wochenende PEUS 4383 Österreich 100 Kronen (off.NP) GOLD 1915 Kratzer, Vorzüglich / Stempelglanz 30,49 g Feingo 18.09.2020 09:17
Absoluter Spitzen Bieter. Blitzzahlung. Besser geht es nicht. Die Firmen Golden Gate Koblenz Goldankauf Frank Maurer und Koblenzer Münzen Studio Münzenankauf Koblenz Frank Maurer bedanken sich herzlichst. 10 von 10 Sternen********** Österreich Ducat 1915 off.amtl. NP Goldankauf Koblenz Maurer A609 05.06.2020 13:32
Absoluter Spitzen Bieter. Blitzzahlung. Besser geht es nicht. Die Firmen Golden Gate Koblenz Goldankauf Frank Maurer und Koblenzer Münzen Studio Münzenankauf Koblenz Frank Maurer bedanken sich herzlichst. 10 von 10 Sternen********** Brd Goldmark 2001 Goldankauf Koblenz Maurer A589 05.06.2020 13:32
Super-MA-ler, schnelle Bezahlung. Vielen Dank! PEUS 3641 BRD 1 Mark GOLD 2001 G Karlsruhe Stempelglanz (Originalkapsel) 12 g Feingold. 15.05.2020 10:49
Super-MA-ler, schnelle Bezahlung. Vielen Dank! PEUS 3640 BRD 1 Mark GOLD 2001 F Stuttgart Stempelglanz (Originalkapsel) 12 g Feingold. 15.05.2020 10:49
Super-MA-ler, schnelle Bezahlung. Vielen Dank! PEUS 3637 BRD 1 Mark GOLD 2001 J Hamburg Stempelglanz (Originalkapsel) 12 g Feingold. 15.05.2020 10:49
Super MA-Kunde! Schnell und unkompliziert. Gerne wieder. Schöne Woche PEUS BRD 5 Euro Gedenkmünze Pack (250 Münzen) 2019 J Hamburg Stempelglanz (gerollt, eingeschweißt) G 06.05.2020 10:07
Goldi_1964
Sehr netter Kontakt. Alles vorbildlich. Kanada Gold. 150 Dollar Jahr der Schlange Hologramm sehr selten!! 04.05.2020 16:51
Vielen Dank! Ganz schnelle, unkomplizierte Abwicklung, auch in dieser schweren Zeit. Bleiben Sie gesund PEUS 3440 USA 20 Dollars GOLD 1875 Sehr schön + 30,1 g Feingold. Coronet Head 23.03.2020 11:04
Vielen Dank! Ganz schnelle, unkomplizierte Abwicklung, auch in dieser schweren Zeit. Bleiben Sie gesund PEUS 3439 USA 10 Dollars GOLD 1926 Kl. Kratzer, fast Vorzüglich 15,05 Feingold. Indian Head 23.03.2020 11:04
Toller MA-Kunde! Sehr schnelle + reibungslose Abwicklung. Danke und eine schöne Restwoche PEUS 3345 USA 5 Dollars GOLD 1994 W Uncirculated (berührt) 7,52 g Feingold. FIFA World Cup 12.03.2020 10:36
Toller MA-Kunde! Sehr schnelle + reibungslose Abwicklung. Danke und eine schöne Restwoche PEUS 3407 Kanada 10 Dollars GOLD 1/4 Unze 1984 Stempelglanz (eingeschweißt) 7,78 g Feingold. Maple L 12.03.2020 10:36
Toller MA-Kunde! Sehr schnelle + reibungslose Abwicklung. Danke und eine schöne Restwoche PEUS 3365 Kanada 100 Dollars GOLD 1/2 Unze 1978 Proof (berührt) 15,55 g Feingold. Elisabeth II./Gäns 12.03.2020 10:36
Spittalgold9800
Danke! Alles super, gerne wieder! Babenberger 1000 Schilling ATS 1976 Goldmünze 900/1000 Österreich (03521) 12.03.2020 09:10
Spittalgold9800
Danke! Alles super, gerne wieder! 1000 Schilling 1994 800 Jahre Münze Wien Gold 986 13g Silber 900 24g Österreich (2122) 12.03.2020 09:10
Engel1972
Top-Abwicklung. Super Sympathischer Kontakt. Gerne wieder. Attraktives GoldKonvulot- 1 Unze Feingold 999,9 AU 28.02.2020 11:44
Super MA-Kunde! Schnell und unkompliziert. Macht Spaß! Gerne immer wieder. Schönes Wochenende PEUS 3340 Kaiserreich - Preußen 20 Mark GOLD 1899 A Fassungsspuren, fast Sehr schön 7,16 g Feingold. 28.02.2020 09:27
Super MA-Kunde! Schnell und unkompliziert. Macht Spaß! Gerne immer wieder. Schönes Wochenende PEUS 3293 Jersey Royal Wedding Anniversary Edition (9 Mün 1972 Uncirculated (berührt) Ins. 46,75 g F 28.02.2020 09:27
wochenend PEUS 3291 Australien 2 Dollar SILBER 2 Unzen 1995 Uncirculated (Kapsel) 62,2 g Feinsilber. Kookaburr 20.02.2020 10:22
wochenend PEUS 3284 Grossbritannien 1/2 Sovereign GOLD 1906 Sehr schön + 3,66 g Feingold. Eduard VII. (1901 - 20.02.2020 10:22
wochenend PEUS 3270 Russland 50 Rubel GOLD 1/4 Unze 1990 Proof (in Kapsel) 7,78 g Feingold. 500 Jahre des russ 20.02.2020 10:22
Wie immer! Schnell und unkompliziert. Alles Bestens. BRD 100 Euro 2005 G Fifa Fußball 2006 MM-Frankfurt Feingold: 15,55g 14.02.2020 13:36
Super MA-Kunde! Schnell und unkompliziert. Gerne wieder. Schönes Wochenende PEUS 3266 BRD 100 Euro GOLD 2014 G Karlsruhe Stempelglanz(in Kapsel) 15,55 g Feingold. Kloster Lorsc 13.02.2020 08:34
Spittalgold9800
Danke! Alles super, gerne wieder! 10 Dinars 1969 Hussein Goldmünze Au 900 27,6 g Jordanien Spittalgold9800 (5479) 07.02.2020 09:33
Spittalgold9800
Danke! Alles super, gerne wieder! 20 Kronen 1915 20 Cor. NP Goldmünze Franz Joseph I. Kronenwährung Österreich Spittalgold9800 (2044) 07.02.2020 09:33
Spittalgold9800
Danke! Alles super, gerne wieder! Briefmarke Gold Au 986 11,8 g Mauritius Spittalgold9800 (5457) 07.02.2020 09:33
Super MA-Kunde! Schnell und unkompliziert. Gerne wieder. Schönes Wochenende PEUS 3110 Österreich 500 Schilling GOLD / SILBER 1995 Vorzüglich 8 g Feingold + 4,7 g Feinsilber. Be 07.02.2020 09:18
Super MA-Kunde! Schnell und unkompliziert. Gerne wieder. Schönes Wochenende PEUS 3202 USA 10 Dollars GOLD 1910 Sehr schön 15,05 Feingold. Indian Head 07.02.2020 09:18
Super MA-Kunde! Schnell und unkompliziert. Gerne wieder. Schönes Wochenende PEUS 3107 Österreich 1000 Schilling GOLD / SILBER 1994 Proof (Kapsel) 13 g Feingold + 24 g Feinsilbe 07.02.2020 09:18
Immer wieder gerne! Vielen Dank. BRD 100 Euro 2002 A stgl - gekapselt MM-Frankfurt Feingold: 15,5g 27.01.2020 15:23
Immer wieder gerne! Vielen Dank. Norwegen 1500 Kronen 2003 pp (berührt) - gekapselt MM-Frankfurt Feingold: 15,55g 27.01.2020 15:23
Immer wieder gerne! Vielen Dank. Hamburg, Kaiserreich 20 Mark 1878 J ss MM-Frankfurt Feingold: 7,17g 27.01.2020 15:23
Spittalgold9800
Danke! Alles super, gerne wieder! 100 Dollar 1979 Goldmünze 1/2 OZ Kinder um Erdball 916/1000 Kanada Canada Spittalgold9800 24.01.2020 11:04
Toller MA-Kunde! Sehr schnelle + reibungslose Abwicklung. Danke und einen guten Start ins Jahr 2020 PEUS 3077 Österreich 500 Schilling GOLD / SILBER 1995 Vorzüglich + 8 g Feingold + 4,7 g Feinsilber. 02.01.2020 11:12
Toller MA-Kunde! Sehr schnelle + reibungslose Abwicklung. Danke und einen guten Start ins Jahr 2020 PEUS 3076 Österreich 1000 Schilling GOLD / SILBER 1994 Impaired Proof / Vorzüglich + aus PP 13 g Fei 02.01.2020 11:12
Toller MA-Kunde! Sehr schnelle + reibungslose Abwicklung. Danke und einen guten Start ins Jahr 2020 PEUS 3041 Australien 100 Dollars GOLD Unze 1993 Kl. Kratzer, fast uncirculated 31,1 g Feingold. Nage 02.01.2020 11:12
Toller MA-Kunde! Sehr schnelle + reibungslose Abwicklung. Danke und einen guten Start ins Jahr 2020 PEUS 3034 Frankreich, Kaiserreich 20 Francs GOLD 1804 AN 12A Kratzer + Randfehler, Schön 5,81 g Fein 02.01.2020 11:12
Toller MA-Kunde! Sehr schnelle + reibungslose Abwicklung. Danke und schöne Weihnachten PEUS 3008 Singapur 100 Dollars Unze GOLD 1993 Rote FleckenImpaired Proof / Vz + aus PP 31,1 g Feingo 13.12.2019 09:46
linnartz
Alles Ok. Perfekt. Vielen Dank. Linnartz Preussen Wilhelm II. 20 Mark 1894 A ss-vz Gewicht: 7,94g/900 GOLD 07.12.2018 15:03
linnartz
Alles Ok. Perfekt. Vielen Dank. Linnartz Australien Viktoria 1 Sovereign 1880 M-Melbourne ss-vz Gewicht: 7,96g/917 GOLD 07.12.2018 15:03
linnartz
Alles Ok. Perfekt. Vielen Dank. Linnartz Großbritannien Viktoria Sovereign 1896 ss-vz Gewicht: 7,95g/917 GOLD 07.12.2018 15:03
linnartz
Alles Ok. Perfekt. Vielen Dank. Linnartz Schweiz 20 Franken 1947 B Helvetia f.stgl Gewicht: 6,46g/900 GOLD 07.12.2018 15:03
Toller MA-ler! schnell & zuverlässig. Vielen Dank PEUS 9443 USA 5 Dollars GOLD 1886 S Sehr schön 7,52 g Feingold. Coronet Head 02.07.2018 09:47
Spittalgold9800
Danke! Alles super, gerne wieder! Babenberger 1000 Schilling ATS 1976 Goldmünze 900/1000 Österreich(03521) 21.06.2018 11:04
Alles Tip - Top gelaufen vielen Dank 20 Mark 1910 Gold Deutsches Reich Preussen Wilhelm II 12.02.2018 10:47
Alles Tip - Top gelaufen vielen Dank GROSSBRITANNIEN 1 POUND SOVEREIGN 1966 ELIZABETH II. GOLD 916/1000 / 2. 12.02.2018 10:47
Alles Tip - Top gelaufen vielen Dank GROSSBRITANNIEN 1 POUND SOVEREIGN 1966 ELIZABETH II., GOLD 916/1000 12.02.2018 10:47