PEUS 1616 Russland / UDSSR 100 Rubel GOLD 1979 LMD Stempelglanz (Kapsel) 15,55 g Feingold. Radstadio |
PEUS 1615 Russland / UdSSR 100 Rubel GOLD 1980 MMD Polierter Platte (Kapsel) 15,55 g Feingold. Olymp |
PEUS Russland / UDSSR 100 Rubel GOLD 1977 LMD Polierte Platte (Kapsel) 15,55 g Feingold. Sport + Fri |
PEUS 8664 Russland 10 Rubel GOLD 1978 MMA Kl. Kratzer, Vorzüglich + 7,74 g Feingold. Tscherwonez |
linnartz
Alles Ok. Perfekt. Vielen Dank. |
Linnartz Russland 10 Rubel 1976 Tscherwonez Gewicht: 8,6g/900 GOLD |
PEUS 1130 Russland 10 Rubel GOLD 1977 Vorzüglich / Stempelglanz 7,74 g Feingold. Leningrad. Tscherwo |
Wie immer, alles bestens!Vielen Dank!!! |
Russland 10 Rubel 1899 Zar Nikolaus II. 1894-1917 MM-Frankfurt Feingold: 7,76g |
Russland 10 Rubel 1977 Tschwerwonez MM-Frankfurt Feingold: 7,74g |
Russland 10 Rubel 1976 Tschwerwonez MM-Frankfurt Feingold: 7,74g |
Russland 100 Rubel 1978 Waterside grandstand MM-Frankfurt Feingold: 15,55g |
Unkompliziert Auktionsabwicklung! Danke, und schöne Woche |
PEUS 9962 Russland 10 Rubel GOLD 1977 Vorzüglich 7,74 g Feingold. Moskau. Tscherwonez |
Russland 100 Rubel 1978 Lenin Stadium MM-Frankfurt Feingold: 15,55g |
Russland 100 Rubel 1979 Velodrome building MM-Frankfurt Feingold: 15,55g |
Russland 10 Rubel 1901 Zar Nikolaus II. 1894-1917 MM-Frankfurt Feingold: 7,76g |
Toller MA-ler! schnell & zuverlässig. Vielen Dank |
PEUS 8580 Russland 10 Rubel GOLD 1978 MMA Kl. Kratzer, Vorzüglich + 7,74 g Feingold. Tscherwonez |
PEUS 8579 Russland 10 Rubel GOLD 1899 ФЗ (FS) Sehr schön 7,74 g Feingold. Zar Nikolaus II. (1894 - 1 |
PEUS 8578 Russland 5 Rubel GOLD 1898 AR Sehr schön 3,87 g Feingold. Zar Nikolaus II. (1894 - 1917) |
PEUS 8655 Russland 10 Rubel GOLD 1976 Winzige Kratzer, Vorzüglich + 7,74 g Feingold. Tscherwonez |
Sehr schnelle Auktionsabwicklung, macht Spaß! Danke, und schönes Wochenende |
PEUS 8006 Russland 100 Rubel GOLD 1/2 Unze 1989 Proof (Kapsel) 15,55 g Feingold. Staatssiegel Iwan I |
Russia Rußland 1 Tscherwonez 1976 8,65 Gramm 900 Gold 1/4 OZ Feingold KMS Kooblenz |
MGS-A.Franz
MGS Russland Tscherwonez 10 Rubel 1978 + 10 Rubel 1979 Feingewicht: 15,48g GOLD |
Danke, alles schnell & reibungslos gelaufen. Gerne wieder! Schöne, sonnige Woche |
PEUS 6859 Russland 10 Rubel GOLD 1975 Kl. Kratzer, fast vorzüglich 7,74 g Feingold. Tscherwonez |
Super MA-ler! schnell & zuverlässig. Vielen Dank |
PEUS 6788 Russland / UDSSR 100 Rubel GOLD 1977 MMD Stempelglanz 15,55 g Feingold. Sport + Frieden |
Super MA-ler! Schnell, zuverlässig & unproblematisch. Vielen Dank |
PEUS 6217 Russland 10 Rubel GOLD 1977 Kl. Randfehler, fast Vorzüglich 7,74 g Feingold. Moskau. Tsche |
PEUS 5865 Russland 10 Rubel GOLD 1976 Kl. Randfehler, Vorzüglich + 7,74 g Feingold. Tscherwonez |
PEUS 5862 Russland / UDSSR 100 Rubel GOLD 1978 MMD Moskau Berührt, Fast Stempelglanz 15,55 g Feingol |
PEUS 5387 Russland 10 Rubel GOLD 1899 AR Sehr schön 7,74 g Feingold. Zar Nikolaus II. (1894 - 1917) |
PEUS 5379 Russland 5 Rubel GOLD 1898 AR Fast vorzüglich 3,87 g Feingold. Zar Nikolaus II. (1894 - 19 |
PEUS 5497 Russland 10 Rubel GOLD 1977 Kl. Randfehler, fast Vorzüglich 7,74 g Feingold. Moskau. Tsche |
Super MA-ler! Schnell, zuverlässig, unproblematisch. Gerne wieder! |
PEUS 3958 UDSSR 150 Rubel PLATIN 1979 LMD Impaired Proof 15,52 g Platin. 1980 Olympiade - Ringkämpfe |
PEUS 3691 Russland / UDSSR 100 Rubel GOLD 1989 Polierte Platte 15,55 g Feingold. Staatssiegel Iwans |
PEUS 3689 Russland / UDSSR 100 Rubel GOLD 1988 Polierte Platte 15,55 g Feingold. 1000 Jahre Münzpräg |
PEUS 3688 Russland 25 Rubel PALLADIUM 1990 Proof 31,1 g Palladium. Peter der Große |
PEUS 3698 Russland / UDSSR 100 Rubel GOLD 1977 LMD Stempelglanz 15,55 g Feingold. Sport + Frieden |
PEUS 3662 Russland 5 Rubel GOLD 1897 АГ Sehr schön + 3,87 g Feingold. Zar Nikolaus II. (1894 - 1917) |
PEUS 3733 Russland 5 Rubel GOLD 1898 АГ Sehr schön 3,87 g Feingold. Zar Nikolaus II. (1894 - 1917) |
spitzen MA-ler,unproblematische Abwicklung, DANKE |
PEUS Russland / UDSSR 100 Rubel GOLD 1978 Polierte Platte, minimal berührt 15,55 g Feingold. Ruderst |
PEUS 3669 Russland 10 Rubel GOLD 1979 Vorzüglich 7,74 g Feingold. Tscherwonez |
PEUS 3667 Russland 10 Rubel GOLD 1901 FS Fast vorzüglich 7,74 g Feingold. Zar Nikolaus II. (1894 - 1 |
PEUS 3665 Russland 10 Rubel GOLD 1900 ФЗ Sehr schön + 7,74 g Feingold. Zar Nikolaus II. (1894 - 1917 |
PEUS 2919 Russland 10 Rubel GOLD 1979 Vorzüglich 7,74 g Feingold. Tscherwonez |
PEUS 2912 Russland 10 Rubel GOLD 1975 Vorzüglich 7,74 g Feingold. Tscherwonez |
PEUS 2911 Russland 10 Rubel GOLD 1975 Vorzüglich 7,74 g Feingold. Tscherwonez |
PEUS 2920 Russland 10 Rubel GOLD 1975 Vorzüglich 7,74 g Feingold. Tscherwonez |
PEUS 2918 Russland 10 Rubel GOLD 1976 Vorzüglich 7,74 g Feingold. Tscherwonez |
PEUS 2914 Russland 10 Rubel GOLD 1975 Vorzüglich 7,74 g Feingold. Tscherwonez |
PEUS 2910 Russland 10 Rubel GOLD 1975 Vorzüglich 7,74 g Feingold. Tscherwonez |