03. Juni 2024, 17:41:31   1901 Online
Bewertungsprofil hund51
135
135

Alles Super +++ Schnell +++ Zuverlässig +++ Gerne wieder Weimar und Drittes Reich 5 Münzen 14.08.2015 23:48
Alles Super +++ Schnell +++ Zuverlässig +++ Gerne wieder Ausland, 7 Münzen 14.08.2015 23:48
Alles bestens, vielen Dank. Preussen Friedrich III (9.3-15.5.1888) 5 Mark 1888 Silber f.stgl-stgl!!! 29.07.2015 22:21
Alles bestens, vielen Dank. Bayern Ludwig III (1913-1918) 5 Mark 1914 Silber f.prägefrisch!!! 29.07.2015 22:21
schnell bezahlt, reibungslose Abwicklung - gerne wieder Kaiserreich 10 Silbermünzen Super Erhaltung !!! 13.07.2015 11:17
schnell bezahlt, reibungslose Abwicklung - gerne wieder Kaiserreich 11 Silbermünzen meist sehr schön 13.07.2015 11:17
Besten Dank! Weimar Lot von 3 Münzen!!! 04.05.2015 17:07
Alles Super +++ Schnell +++ Zuverlässig +++ Gerne wieder Altdeutschland 2 Medaillen!!! 10.04.2015 13:50
Alles Super +++ Schnell +++ Zuverlässig +++ Gerne wieder Schweiz Eidgenossenschaft 5 Franken Schützen-Taler 1881 Fribourg Silber vz-f.stgl!!! 10.04.2015 13:50
Alles ok. Hessen-Kassel Friedrich II (1760-1785) Konventionstaler 1766 Silber ss+/f.vz!!! 19.11.2014 21:04
Alles ok. Bayern Geschichtstaler 1832 Silber AKS 127 selten f.vz-vz!!! 19.11.2014 21:04
doppeltaler Alles Super +++ Schnell +++ Zuverlässig +++ Gerne wieder Österreich 100 Schilling 1991 Silber in PP!!! 04.11.2014 15:40
doppeltaler Alles Super +++ Schnell +++ Zuverlässig +++ Gerne wieder Sachsen 2 Mark 1912 vz-f.prägefrisch!!! 04.11.2014 15:40
doppeltaler Alles Super +++ Schnell +++ Zuverlässig +++ Gerne wieder DDR 5 Mark 1984 Neusilber A.F.von Lützow f.prägefrisch!!! 04.11.2014 15:40
Alles Super +++ Schnell +++ Zuverlässig +++ Gerne wieder Hessen Ernst Ludwig (1892-1918) 5 Mark 1895 Silber ss/ss+ 29.10.2014 19:13
Alles bestens, vielen Dank. Bayern 3 Mark 1914 Silber f.prägrfrisch!!! 21.10.2014 18:33
Alles Super +++ Schnell +++ Zuverlässig +++ Gerne wieder Grossbritannien Victoria (1837-1901) 1 Florin 1855 Silber selten sehr schön 21.10.2014 18:32
Alles Super +++ Schnell +++ Zuverlässig +++ Gerne wieder Russland 1 Rubel 1911 seltener Jahrgang f.ss-ss 21.10.2014 18:32
Alles Super +++ Schnell +++ Zuverlässig +++ Gerne wieder Preussen 5 Mark 1913 Silber vz-f.stgl!!! 21.10.2014 18:32
Alles Super +++ Schnell +++ Zuverlässig +++ Gerne wieder Weimar 3 Mark 1927 A Universität Marburg Silber prägefrisch!!! 16.10.2014 20:03
Alles Super +++ Schnell +++ Zuverlässig +++ Gerne wieder Sachsen Friedrich August I(1806-1827) Speciestaler 1816 IGS Silber ss/vz!!! 16.10.2014 20:03
Alles Super +++ Schnell +++ Zuverlässig +++ Gerne wieder Polen 10 Zloty 1936 Silber vorzüglich!!! 09.10.2014 16:19
Alles Super +++ Schnell +++ Zuverlässig +++ Gerne wieder Hamburg 5 Mark 1903 Silber sehr schön 01.10.2014 15:57
Alles Super +++ Schnell +++ Zuverlässig +++ Gerne wieder USA Peace Dollar 1924 Silber sehr schön 22.09.2014 15:58
Alles Super +++ Schnell +++ Zuverlässig +++ Gerne wieder Sachsen Speciestaler 1935 G Silber seltener Jahrgang vorzüglich!!! 22.09.2014 15:58
Alles Super +++ Schnell +++ Zuverlässig +++ Gerne wieder Hamburg 5 Mark 1876 Silber schöne Patina sehr schön 22.09.2014 15:58
Alles Super +++ Schnell +++ Zuverlässig +++ Gerne wieder Schwarzburg-Rudolstadt F.Günther (1807-1867) Taler 1864 Silber vz/stgl!!! 22.09.2014 15:58
Alles Super +++ Schnell +++ Zuverlässig +++ Gerne wieder Reuss-Jungere Linie zu Schleiz Henrich XIV(1867-1913) Taler 1868 Silber selten f.vz!!! 22.09.2014 15:58
Alles Super +++ Schnell +++ Zuverlässig +++ Gerne wieder Großbritannien Victoria (1837-1901) Crown 1893 Silber sehr schön 26.08.2014 17:26
Alles Super +++ Schnell +++ Zuverlässig +++ Gerne wieder Großbritannien Victoria (1837-1901) Double Florin 1887 Silber gutes sehr schön 26.08.2014 17:26
Alles Super +++ Schnell +++ Zuverlässig +++ Gerne wieder Bayern 2 Gulden 1855 Silber seltener Jahrgang gutes sehr schön 26.08.2014 17:26
doppeltaler02
Alles Super +++ Schnell +++ Zuverlässig +++ Gerne wieder Sachsen 5 Mark 1903 Silber ss/f.vz!!! 05.08.2014 19:18
doppeltaler02
Alles Super +++ Schnell +++ Zuverlässig +++ Gerne wieder Hessen-Kassel Taler 1865 Silber AKS 62(selten) schöne Patina gutes sehr schön 05.08.2014 11:52
doppeltaler02
Alles Super +++ Schnell +++ Zuverlässig +++ Gerne wieder Frankreich Ludwig XIII(1610-1643) 1/4 Ecu 1643 L (Bayona) Silber selten sehr schön 22.07.2014 19:07
doppeltaler02
Alles Super +++ Schnell +++ Zuverlässig +++ Gerne wieder Preussen Friedrich Wilhelm IV (1840-1861) Doppeltaler 1844 Silber ss/f.vz!!! 10.07.2014 18:45
doppeltaler02
Vielen Dank, alles OK!! Niederlande Bronzemedaille 1947 60mm Mattiert f.prägefrisch!!! 20.06.2014 15:09
doppeltaler02
Alles Super +++ Schnell +++ Zuverlässig +++ Gerne wieder China 10 Yuan 1990 Silber in PP!!! 30.05.2014 15:58
doppeltaler02
Alles Super +++ Schnell +++ Zuverlässig +++ Gerne wieder USA Peace Dollar 1922 Silber f.prägefrisch!!! 30.05.2014 15:58
doppeltaler02
Alles Super +++ Schnell +++ Zuverlässig +++ Gerne wieder Drittes Reich Silberlot von 10 X 5 RM 1936-39 mit HK meist vorzüglich!!! 27.05.2014 18:55
doppeltaler02
Alles Super +++ Schnell +++ Zuverlässig +++ Gerne wieder Italien Genua 4 Lire 1795 sehr selten gutes sehr schön 27.05.2014 18:55
doppeltaler02
Alles Super +++ Schnell +++ Zuverlässig +++ Gerne wieder BRD 10 Mark 1990 Silber in PP!!! 22.05.2014 15:29
doppeltaler02
Alles Super +++ Schnell +++ Zuverlässig +++ Gerne wieder Haus Habsburg Wien Bronzemedaille 1865 v. Karl Radnitzky 80mm stgl!!! 22.05.2014 15:29
doppeltaler02
Alles Super +++ Schnell +++ Zuverlässig +++ Gerne wieder Hamburg 3 Mark 1911 Silber f.prägefrisch!!! 22.05.2014 15:29
doppeltaler02
Alles Super +++ Schnell +++ Zuverlässig +++ Gerne wieder Sachsen 5 Mark 1894 f.vz/f.vz-vz!!! 22.05.2014 15:29
doppeltaler02
Alles Super +++ Schnell +++ Zuverlässig +++ Gerne wieder Schaumburg-Lippe Georg (1893-1911) 3 Mark 1911 Silber schöne Patina f.stgl/stgl!!! 22.05.2014 15:29
doppeltaler02
Alles Super +++ Schnell +++ Zuverlässig +++ Gerne wieder Sachsen 2 Mark 1904 Georg auf den Tod Silber prägefrisch!!! 22.05.2014 15:29
doppeltaler02
Alles Super +++ Schnell +++ Zuverlässig +++ Gerne wieder Bayern 3 Mark 1911 Silber f.prägefrisch!!! 29.04.2014 16:17
doppeltaler02
Alles Super +++ Schnell +++ Zuverlässig +++ Gerne wieder Frankreich Silbermedaille 1827 selten 32mm vorzüglich!!! 29.04.2014 16:17
doppeltaler02
Alles Super +++ Schnell +++ Zuverlässig +++ Gerne wieder Frankreich Napoleon III (1852-1870) Silbermedaille o.J. selten 34mm vorzüglich!!! 29.04.2014 16:17
doppeltaler02
Alles Super +++ Schnell +++ Zuverlässig +++ Gerne wieder Frankreich Louis-Philip I(1830-1848) Silbermedaille 0.J. selten 32mm schöne Patina f.vz!!! 29.04.2014 16:17

1,69 EUR 4T 01Std 55Min0 Gebote