Alles bestens, gerne wieder. Vielen Dank! |
Mexiko 2 Pesos 1945 sehr schön/vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 1,5g Gold |
Republik Palau - Glückskleeblatt 1 Dollar 2007 PP Feingewicht: 0,5g Gold |
USA 5 Dollars Eagle 2010 stempelglanz/vz MM-Frankfurt Feingewicht: 3,11g Gold |
PEUS 6647 BRD Goldmedaille 1957 Polierter Platte (Haarlinien) 22 mm / 7,16 g Feingold. Konrad Adenau |
PEUS 6633 BRD Goldmedaille o.J. Kl. Randfehler, Vorzüglich + 26 mm / 13,72 g Feingold. Speyerer Dom |
PEUS 6630 Mainz Goldmedaille 1972 Vorzüglich 30 mm / 2,99 g Feingold. Wappen / St. Martin |
Ungarn 8 Forint 1872 sehr schön MM-Frankfurt Feingewicht 5,81g Gold |
hkdirk
Sehr schnelle Zahlung vielen Dank |
Frankreich 500 Francs Portrait Monnets von 1992, Platin 999er,20gr. PP,Auflage nur 2000 Stk |
hkdirk
Alles Bestens sehr schnelle Bezahlung vielen Dank |
Süd Afrika Feingewicht: 7,78g Gold 1/4 oz Krügerrand 2000 PP |
Danke, alles schnell & reibungslos gelaufen. Gerne wieder! |
PEUS 6459 BRD Goldmedaille o.J. Kl. Kratzer, Vorzüglich + 25 mm / 9,86 g Feingold. Mainz |
PEUS 6458 BRD Goldmedaille o.J. Vorzüglich + / Stempelglanz 26 mm / 13,72 g Feingold. Speyerer Dom |
PEUS 6450 Südafrika 1 Rand GOLD 1961 Vorzüglich / Sehr schön 3,66 g Feingold |
PEUS 6570 Mexiko 1/20 Unze GOLD 2015 Stempelglanz 1,56 g Feingold. |
Wie immer alles bestens.Vielen Dank! |
Österreich 200 Schilling (Wiener Philharmoniker) 1994 stempelglanz MM-Frankfurt Feingewicht: 3,11g G |
Südafrika 1/10 Unze Krügerrand 1980 sehr schön/vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 3,11g Gold |
Kanada 5 Dollar 'Maple Leaf' 1990 vorzüglich/st MM-Frankfurt Feingewicht: 3,11g Gold |
Kanada 5 Dollar 'Maple Leaf' 2006 vorzüglich/st MM-Frankfurt Feingewicht: 3,11g Gold |
Kanada 5 Dollar 'Maple Leaf' 2007 vorzüglich/st MM-Frankfurt Feingewicht: 3,11g Gold |
Kanada 5 Dollar 'Maple Leaf' 2008 vorzüglich/st MM-Frankfurt Feingewicht: 3,11g Gold |
Kanada 5 Dollar 'Maple Leaf' 2010 vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 3,11g Gold |
Kanada 5 Dollar 'Maple Leaf' 2012 vorzüglich/st MM-Frankfurt Feingewicht: 3,11g Gold |
Kanada 5 Dollars (Maple Leaf) 2016 stempelglanz MM-Frankfurt Feingewicht: 3,11g Gold |
Danke, alles schnell & reibungslos gelaufen. Gerne wieder! Schönes Wochenende |
PEUS 6369 Niederländische Antillen 300 Gulden GOLD 1980 Proof 4,53 g Feingold. Abdankung Königin Jul |
PEUS 6402 Österreich 500 Schilling GOLD 1992 Polierte Platte 8 g Feingold. Wiener Philharmoniker - S |
Türkei 0,5g Goldbarren eingeschweisst MM-Frankfurt Feingewicht: 0,5g Gold |
Süd Afrika 1/10 Unze 'Krügerrand' 2012 PP MM-Frankfurt Feingewicht: 3,11g Gold |
Mexiko 2 Pesos 1945 sehr schön (kl. rote Flecken) MM-Frankfurt Feingewicht: 1,5g Gold |
PEUS 6332 Preußen - Kaiserreich 20 Mark GOLD 1900 A Sehr schön + 7,17 g Feingold. Wilhelm II.(1888 - |
PEUS 6292 Frankreich Goldmedaille Nachprägung o.J. (1861) Polierter Platte 20 mm / 1,81 g Feingold. |
PEUS 6288 Südafrika 2 Rand GOLD 1976 Vorzüglich + 7,32 g Feingold |
PEUS 6276 Olympische Sommerspiele Tokyo Goldmedaille 1964 Polierter Platte 1,77 g Feingold. |
PEUS 6274 BRD Goldmedaille o.J. Impaired Proof / Vorzüglich + aus PP 3,13 g Feingold. Winston Church |
Deutschland 10g Goldbarren (Kinebarren) im Blister MM-Frankfurt Feingewicht:10g Gold |
Australien 5 Dollar (Ratte) 1996 stempelglanz MM-Frankfurt Feingewicht: 1,55g Gold |
kirofa
PERFEKT. |
kirofa - FRANKREICH. 20 GOLD FRANCS . MARIANNE - 1908 - 6.45 gr. GOLD 90%. Vorzüglich |
kirofa
PERFEKT. |
kirofa - FRANKREICH. 20 GOLD FRANCS . MARIANNE - 1907 - 6.45 gr. GOLD 90%. Vorzüglich |
Deutschland Medaille-Miniatur 20 Mark 1896 vz Gewicht: 0,2g Gold |
Mexiko 1/20 oz 2015 vorzüglich (kl. Randfehler) MM-Frankfurt Feingewicht: 1,55g Gold |
Super MA-ler! Schnell, zuverlässig & unproblematisch. Vielen Dank |
PEUS 6220 BRD Goldmedaille o.J. Sehr schön + 20 mm / 3,41 g Feingold. Lohr am Main |
PEUS 6101 Iran 1/2 Azadi GOLD 1380 = 2001 Sehr schön / Vorzüglich 3,66 g Feingold. Moschee-Hexagonde |
DANKE, alles superschnell und reibungslos abgewickelt, gerne wieder. MfG |
PEUS 6179 Kanada 10 Dollars GOLD 1/4 Unze 1994 Kl. Kratzer, Vorzüglich 7,78 g Feingold. Maple Leaf |
PEUS 6176 Frankreich 10 Francs GOLD 1867 BB Straßbur Sehr schön 2,9 g Feingold. Napoleon III. (1852- |
PEUS 6175 Frankreich 5 Francs GOLD 1857 A Sehr schön, leicht gewellt 1,45 g Feingold. Napoleon III. |
PEUS 6173 Ungarn 10 Kronen GOLD 1901 KB Sehr schön 3,05 g Feingold. Franz Joseph (1848-1916) |
PEUS 6159 Australien 2 Dollars GOLD 2014 P Vorzüglich + 0,5 g Feingold. Känguru |
Frankreich 20 Francs 1907 sehr schön/vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 5,81g Gold |