03. Juni 2024, 18:57:06   1546 Online
Bewertungsprofil Zwerg9
424
424

Alles bestens, gerne wieder. Vielen Dank! Mexiko 2 Pesos 1945 sehr schön/vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 1,5g Gold 27.02.2017 17:23
Alles bestens, gerne wieder. Vielen Dank! Republik Palau - Glückskleeblatt 1 Dollar 2007 PP Feingewicht: 0,5g Gold 27.02.2017 17:23
Alles bestens, gerne wieder. Vielen Dank! USA 5 Dollars Eagle 2010 stempelglanz/vz MM-Frankfurt Feingewicht: 3,11g Gold 27.02.2017 17:23
Toller MA-ler! Schnell, zuverlässig & unproblematisch. Vielen Dank und schöne Woche PEUS 6647 BRD Goldmedaille 1957 Polierter Platte (Haarlinien) 22 mm / 7,16 g Feingold. Konrad Adenau 15.08.2016 09:13
Toller MA-ler! Schnell, zuverlässig & unproblematisch. Vielen Dank und schöne Woche PEUS 6633 BRD Goldmedaille o.J. Kl. Randfehler, Vorzüglich + 26 mm / 13,72 g Feingold. Speyerer Dom 15.08.2016 09:13
Toller MA-ler! Schnell, zuverlässig & unproblematisch. Vielen Dank und schöne Woche PEUS 6630 Mainz Goldmedaille 1972 Vorzüglich 30 mm / 2,99 g Feingold. Wappen / St. Martin 15.08.2016 09:13
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Ungarn 8 Forint 1872 sehr schön MM-Frankfurt Feingewicht 5,81g Gold 09.08.2016 15:50
hkdirk
Sehr schnelle Zahlung vielen Dank Frankreich 500 Francs Portrait Monnets von 1992, Platin 999er,20gr. PP,Auflage nur 2000 Stk 09.08.2016 09:47
hkdirk
Alles Bestens sehr schnelle Bezahlung vielen Dank Süd Afrika Feingewicht: 7,78g Gold 1/4 oz Krügerrand 2000 PP 02.08.2016 06:03
Danke, alles schnell & reibungslos gelaufen. Gerne wieder! PEUS 6459 BRD Goldmedaille o.J. Kl. Kratzer, Vorzüglich + 25 mm / 9,86 g Feingold. Mainz 11.07.2016 09:51
Danke, alles schnell & reibungslos gelaufen. Gerne wieder! PEUS 6458 BRD Goldmedaille o.J. Vorzüglich + / Stempelglanz 26 mm / 13,72 g Feingold. Speyerer Dom 11.07.2016 09:51
Danke, alles schnell & reibungslos gelaufen. Gerne wieder! PEUS 6450 Südafrika 1 Rand GOLD 1961 Vorzüglich / Sehr schön 3,66 g Feingold 11.07.2016 09:51
Danke, alles schnell & reibungslos gelaufen. Gerne wieder! PEUS 6570 Mexiko 1/20 Unze GOLD 2015 Stempelglanz 1,56 g Feingold. 11.07.2016 09:51
Wie immer alles bestens.Vielen Dank! Österreich 200 Schilling (Wiener Philharmoniker) 1994 stempelglanz MM-Frankfurt Feingewicht: 3,11g G 04.07.2016 09:51
Wie immer alles bestens.Vielen Dank! Südafrika 1/10 Unze Krügerrand 1980 sehr schön/vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 3,11g Gold 04.07.2016 09:51
Wie immer alles bestens.Vielen Dank! Südafrika 1/10 Unze Krügerrand 1981 vorzüglich FM-Frankfurt Feingewicht: 3,11g Gold 04.07.2016 09:51
Wie immer alles bestens.Vielen Dank! Kanada 5 Dollar 'Maple Leaf' 1990 vorzüglich/st MM-Frankfurt Feingewicht: 3,11g Gold 04.07.2016 09:51
Wie immer alles bestens.Vielen Dank! Kanada 5 Dollar 'Maple Leaf' 2006 vorzüglich/st MM-Frankfurt Feingewicht: 3,11g Gold 04.07.2016 09:51
Wie immer alles bestens.Vielen Dank! Kanada 5 Dollar 'Maple Leaf' 2007 vorzüglich/st MM-Frankfurt Feingewicht: 3,11g Gold 04.07.2016 09:51
Wie immer alles bestens.Vielen Dank! Kanada 5 Dollar 'Maple Leaf' 2008 vorzüglich/st MM-Frankfurt Feingewicht: 3,11g Gold 04.07.2016 09:51
Wie immer alles bestens.Vielen Dank! Kanada 5 Dollar 'Maple Leaf' 2010 vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 3,11g Gold 04.07.2016 09:51
Wie immer alles bestens.Vielen Dank! Kanada 5 Dollar 'Maple Leaf' 2012 vorzüglich/st MM-Frankfurt Feingewicht: 3,11g Gold 04.07.2016 09:51
Wie immer alles bestens.Vielen Dank! Kanada 5 Dollars (Maple Leaf) 2016 stempelglanz MM-Frankfurt Feingewicht: 3,11g Gold 04.07.2016 09:51
Danke, alles schnell & reibungslos gelaufen. Gerne wieder! Schönes Wochenende PEUS 6369 Niederländische Antillen 300 Gulden GOLD 1980 Proof 4,53 g Feingold. Abdankung Königin Jul 17.06.2016 11:43
Danke, alles schnell & reibungslos gelaufen. Gerne wieder! Schönes Wochenende PEUS 6402 Österreich 500 Schilling GOLD 1992 Polierte Platte 8 g Feingold. Wiener Philharmoniker - S 17.06.2016 11:43
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Türkei 0,5g Goldbarren eingeschweisst MM-Frankfurt Feingewicht: 0,5g Gold 15.06.2016 17:11
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Süd Afrika 1/10 Unze 'Krügerrand' 2012 PP MM-Frankfurt Feingewicht: 3,11g Gold 15.06.2016 17:10
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Mexiko 2 Pesos 1945 sehr schön (kl. rote Flecken) MM-Frankfurt Feingewicht: 1,5g Gold 06.06.2016 17:45
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Mexiko 2,5 Pesos 1945 vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 1,87g Gold 06.06.2016 17:45
Danke, alles schnell & reibungslos gelaufen. Gerne wieder! PEUS 6332 Preußen - Kaiserreich 20 Mark GOLD 1900 A Sehr schön + 7,17 g Feingold. Wilhelm II.(1888 - 30.05.2016 14:56
Danke, alles schnell & reibungslos gelaufen. Gerne wieder! Schönes Wochenende PEUS 6292 Frankreich Goldmedaille Nachprägung o.J. (1861) Polierter Platte 20 mm / 1,81 g Feingold. 20.05.2016 09:39
Danke, alles schnell & reibungslos gelaufen. Gerne wieder! Schönes Wochenende PEUS 6288 Südafrika 2 Rand GOLD 1976 Vorzüglich + 7,32 g Feingold 20.05.2016 09:39
Danke, alles schnell & reibungslos gelaufen. Gerne wieder! Schönes Wochenende PEUS 6276 Olympische Sommerspiele Tokyo Goldmedaille 1964 Polierter Platte 1,77 g Feingold. 20.05.2016 09:39
Danke, alles schnell & reibungslos gelaufen. Gerne wieder! Schönes Wochenende PEUS 6274 BRD Goldmedaille o.J. Impaired Proof / Vorzüglich + aus PP 3,13 g Feingold. Winston Church 20.05.2016 09:39
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Deutschland 10g Goldbarren (Kinebarren) im Blister MM-Frankfurt Feingewicht:10g Gold 10.05.2016 17:04
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Australien 5 Dollar (Ratte) 1996 stempelglanz MM-Frankfurt Feingewicht: 1,55g Gold 10.05.2016 17:04
kirofa
PERFEKT. kirofa - FRANKREICH. 20 GOLD FRANCS . MARIANNE - 1908 - 6.45 gr. GOLD 90%. Vorzüglich 04.05.2016 08:45
kirofa
PERFEKT. kirofa - FRANKREICH. 20 GOLD FRANCS . MARIANNE - 1907 - 6.45 gr. GOLD 90%. Vorzüglich 04.05.2016 08:45
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Deutschland Medaille-Miniatur 20 Mark 1896 vz Gewicht: 0,2g Gold 02.05.2016 16:35
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Mexiko 1/20 oz 2015 vorzüglich (kl. Randfehler) MM-Frankfurt Feingewicht: 1,55g Gold 02.05.2016 16:35
Super MA-ler! Schnell, zuverlässig & unproblematisch. Vielen Dank PEUS 6220 BRD Goldmedaille o.J. Sehr schön + 20 mm / 3,41 g Feingold. Lohr am Main 02.05.2016 11:07
Super MA-ler! Schnell, zuverlässig & unproblematisch. Vielen Dank PEUS 6101 Iran 1/2 Azadi GOLD 1380 = 2001 Sehr schön / Vorzüglich 3,66 g Feingold. Moschee-Hexagonde 02.05.2016 11:07
DANKE, alles superschnell und reibungslos abgewickelt, gerne wieder. MfG PEUS 6179 Kanada 10 Dollars GOLD 1/4 Unze 1994 Kl. Kratzer, Vorzüglich 7,78 g Feingold. Maple Leaf 22.04.2016 09:27
DANKE, alles superschnell und reibungslos abgewickelt, gerne wieder. MfG PEUS 6176 Frankreich 10 Francs GOLD 1867 BB Straßbur Sehr schön 2,9 g Feingold. Napoleon III. (1852- 22.04.2016 09:27
DANKE, alles superschnell und reibungslos abgewickelt, gerne wieder. MfG PEUS 6175 Frankreich 5 Francs GOLD 1857 A Sehr schön, leicht gewellt 1,45 g Feingold. Napoleon III. 22.04.2016 09:27
DANKE, alles superschnell und reibungslos abgewickelt, gerne wieder. MfG PEUS 6173 Ungarn 10 Kronen GOLD 1901 KB Sehr schön 3,05 g Feingold. Franz Joseph (1848-1916) 22.04.2016 09:27
DANKE, alles superschnell und reibungslos abgewickelt, gerne wieder. MfG PEUS 6159 Australien 2 Dollars GOLD 2014 P Vorzüglich + 0,5 g Feingold. Känguru 22.04.2016 09:27
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Frankreich 20 Francs 1907 sehr schön/vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 5,81g Gold 19.04.2016 17:34

10,00 EUR Beendet0 Gebote
10,00 EUR Beendet0 Gebote
10,00 EUR Beendet0 Gebote
10,00 EUR Beendet0 Gebote
10,00 EUR Beendet0 Gebote
10,00 EUR Beendet0 Gebote
10,00 EUR Beendet0 Gebote
10,00 EUR Beendet0 Gebote
10,00 EUR Beendet0 Gebote
10,00 EUR Beendet0 Gebote
10,00 EUR Beendet0 Gebote
10,00 EUR Beendet0 Gebote
10,00 EUR Beendet0 Gebote
10,00 EUR Beendet0 Gebote
10,00 EUR Beendet0 Gebote
10,00 EUR Beendet0 Gebote