03. Juni 2024, 11:36:29   1696 Online
Bewertungsprofil Anfaenger
827
99,9 %
826
1

Blackhawk
Sehr schnelle Abwicklung Danke 1 x Goldbarren Degussa 10 Gramm Feingold Zustand nur noch zum Schmelzen ?? Schmelzpreis 424 Euro 21.09.2011 09:12
Zahlung ordnungsgemäss erhalten. Vielen Dank. Russland 1oz Silber Drachentöter 2010 3 Rubel 02.09.2011 12:16
Zahlung ordnungsgemäss erhalten. Vielen Dank. Liberia 1kg Silber Puzzlemünze 2009 PETRUS teilvergoldet 02.09.2011 12:16
Zahlung ordnungsgemäss erhalten. Danke. Liberia 1kg Silber Puzzlemünze 2009 PETRUS teilvergoldet 29.08.2011 10:52
mony-ww
Perfekt 1 A +++++++++++++ Spanien Satz 100,200,500,1000 und 2000 Pesetas in Silber 1992 PP ** Entdeckung Amerika 23.08.2011 15:30
mony-ww
Perfekt 1 A +++++++++++++ China 10 Yuan 1994 st * Einhorn * Original Verpackt 23.08.2011 15:30
mony-ww
Perfekt 1 A +++++++++++++ Spanien Satz 100,200,500,1000 und 2000 Pesetas in Silber 1991 PP ** Entdeckung Amerika 23.08.2011 15:30
mony-ww
Perfekt 1 A +++++++++++++ Spanien Satz 100,200,500,1000 und 2000 Pesetas in Silber 1990 PP ** Entdeckung Amerika 23.08.2011 15:30
mony-ww
Perfekt 1 A +++++++++++++ Spanien Satz 100,200,500,1000 und 2000 Pesetas in Silber 1989 PP ** Entdeckung Amerika 23.08.2011 15:30
Bärthaler
Sehr korrekt u schnell.! ALLES PRIMA:! Württemberg 1/2 Gulden 1849 *Wilhelm* 15.08.2011 22:52
Bärthaler
Sehr korrekt u schnell.! ALLES PRIMA:! SUPER.: 2 M Hamburg 1878 STGL-FEIN-FEIN.! Prachtexemplar.! 15.08.2011 22:52
Bärthaler
Sehr korrekt u schnell.! ALLES PRIMA:! x Italien Kgr.Sardinien 1827 5 Lire Var.:Anker u.*P* König Carlo Felice 15.08.2011 22:52
Zahlung ordnungsgemäss erhalten. Vielen Dank. Dänemark 10 Kronen Nachtigall PP 2007 1oz Silber 12.08.2011 14:15
Zahlung ordnungsgemäss erhalten. Vielen Dank. Frankreich 1/2 oz Gold Hochsprung 20 Euro 2003-Schmelzwert schon 617 Euro! 12.08.2011 14:15
Zahlung ordnungsgemäss erhalten. Vielen Dank. Dänemark 1oz Silber 2006 10 Kronen Königin 12.08.2011 14:15
Zahlung ordnungsgemäss erhalten. Vielen Dank. Dänemark 10 Kronen Schatten 1/4 oz Gold 2006 - 290 Euro Schmelzwert 11.08.2011 09:37
loscarlos
Turbo-Zahlung ! + Sehr netter Numismatiker ! Immer gerne wieder ! Vielen Dank ! Sachsen 10 Pfennig / 1 Neugroschen 1867 B BANKFRISCH-STEMPELGLANZ 10.08.2011 07:54
loscarlos
Turbo-Zahlung ! + Sehr netter Numismatiker ! Immer gerne wieder ! Vielen Dank ! SACHSEN MEININGEN 2 PFENNIG 1863 BANKFRISCH -STEMPELGLANZ 10.08.2011 07:54
loscarlos
Turbo-Zahlung ! + Sehr netter Numismatiker ! Immer gerne wieder ! Vielen Dank ! Sachsen-Coburg-Gotha Ernst 10 KREUZER 1836 BANKFRISCH-STEMPELGLANZ 09.08.2011 15:39
loscarlos
Turbo-Zahlung ! + Sehr netter Numismatiker ! Immer gerne wieder ! Vielen Dank ! Sachsen-Albertinische Linie Friedrich August I. 1806-1827. 1/12 Taler 1812 BANKFRISCH-STEMPELGLANZ 09.08.2011 15:39
loscarlos
Turbo-Zahlung ! + Sehr netter Numismatiker ! Immer gerne wieder ! Vielen Dank ! JAPAN 1000 YEN SILBER 1964 OLYMPIADE TOKYO BANKFRISCH ! 09.08.2011 15:39
loscarlos
Turbo-Zahlung ! + Sehr netter Numismatiker ! Immer gerne wieder ! Vielen Dank ! Sachsen-Weimar-Eisenach Carl Friedrich 1/2 Silbergroschen 1840 A-STEMPELGLANZ BANKFRISCH 09.08.2011 15:39
loscarlos
Turbo-Zahlung ! + Sehr netter Numismatiker ! Immer gerne wieder ! Vielen Dank ! Sachsen-Albertinische Linie Friedrich August II.1836-1854 5 PFENNIG 1/2 Neugroschen 1856F BANKFRISCH 09.08.2011 15:39
loscarlos
Turbo-Zahlung ! + Sehr netter Numismatiker ! Immer gerne wieder ! Vielen Dank ! SCHLESWIG-HOLSTEIN /DÄNEMARK DREILING 1850 CHRISTIAN VII 1850 BANKFRISCH -STEMPELGLANZ 09.08.2011 15:39
rambo88
Sehr schnelle Bezahlung, alles bestens, vielen Dank. Gerne wieder. 2 Euro Gedenkmünze CC San Marino 2011 - Giorgio Vasari - Original im Folder 05.08.2011 09:58
rambo88
rambo88
atabcoin
Gut gelaufen, Danke! Weimarer Republik 3 Mark 1929 A Verfassung Schwurhand ST- TOP Erhaltung 04.08.2011 20:44
mizzzi
Alles prima geklappt. Vielen Dank und immer wieder gerne !!! 1 Unze SILBER aus CHINA: 10 Yuan PANDA 2000. Polierte Platte = PP, Prachtstück !!! 03.08.2011 16:44
Zahlung ordnungsgemäss erhalten. Danke. Dänemark 200 Kronen Silber 1990 Margarethe II 1oz 02.08.2011 13:53
Zahlung ordnungsgemäss erhalten. Danke. Dänemark 1oz Silber 2006 10 Kronen Königin 02.08.2011 13:53
Zahlung ordnungsgemäss erhalten. Danke. Österreich 25 Euro Niob 2009 Jahr der Astronomie 02.08.2011 13:53
Zahlung ordnungsgemäss erhalten. Danke. Dänemark 10 Kronen Gold 2006 Königin 1/4oz Schmelzwert schon 280,- 02.08.2011 13:53
Zahlung ordnungsgemäss erhalten. Danke. Dänemark 200 Kronen Silber 1990 Margarethe II 1oz 01.08.2011 17:37
Zahlung ordnungsgemäss erhalten. Danke. Dänemark 10 Kronen Gold 2006 Königin 1/4oz Schmelzwert schon 280,- 01.08.2011 17:37
Zahlung ordnungsgemäss erhalten. Danke. Dänemark 1oz Silber 2006 10 Kronen Königin 01.08.2011 17:37
Zahlung ordnungsgemäss erhalten. Danke. Dänemark 200 Kronen Silber 1990 Margarethe II 1oz 26.07.2011 11:14
rudi0911
wie gewohnt - alles bestens - vielen Dank***** Griechenland 10 Euro 2004 ca. 1 Unze Feinsilber 21.07.2011 12:57
Baghira
Top , hat alles wunderbar geklappt ... DANKE China 5 Yuan 1987 * Li Bai * Pol.Platte * 900er Ag 14.07.2011 15:45
Alles bestens, wie immer! VATIKAN Gregor XVI 1831-1846 1Scudo 1834R,selten,schöne Patina,f.vorzüglich 13.07.2011 17:34
kassenberg39
alles ok, gerne mal wieder Euro-Zone Sammlung 2 € Europäische Verträge mit Goldmedaille 07.07.2011 14:53
Emporium Hamburg
Problemlose und schnelle Abwicklung. Alles Bestens. Vielen Dank. EMPORIUM HAMBURG, China, 100 Yuan 1991, Panda, 12oz SILBER, PP in Kapsel 06.07.2011 12:23
Emporium Hamburg
Problemlose und schnelle Abwicklung. Alles Bestens. Vielen Dank. EMPORIUM HAMBURG, China, 5 Yuan 1991, 4Stk.,Serie:Große Persönlichkeiten d.chin.Geschichte,PP 06.07.2011 12:23
Emporium Hamburg
Problemlose und schnelle Abwicklung. Alles Bestens. Vielen Dank. EMPORIUM HAMBURG, China, 5 Yuan 1992, 4 Stk., Serie:Große Persönlichkeiten d.chin.Geschichte, PP 06.07.2011 12:23
Emporium Hamburg
Problemlose und schnelle Abwicklung. Alles Bestens. Vielen Dank. EMPORIUM HAMBURG, China, 5 Yuan 1986, 4 Stk., 'Große Pers.der Chin.Geschichte', PP 06.07.2011 12:23

4,69 EUR 4T 08Std 15Min0 Gebote
22,00 EUR Beendet1 Gebote
22,00 EUR Beendet1 Gebote
22,00 EUR Beendet1 Gebote
22,00 EUR Beendet1 Gebote
22,00 EUR Beendet1 Gebote
22,00 EUR Beendet1 Gebote
22,00 EUR Beendet1 Gebote
22,00 EUR Beendet1 Gebote
22,00 EUR Beendet1 Gebote