Schnelle, unkompliziert Auktionsabwicklung! Danke, und schönes Wochenende |
PEUS 8866 Kaiserreich - Preußen 20 Mark GOLD 1888 A Sehr schön + 7,17 g Feingold. Friedrich III.(09. |
PEUS 8862 Russland 3 Rubel SILBER Unze 1988 Proof (in Kapsel) 31,1 g Feinsilber. Sophienkathedrale i |
PEUS 8861 Russland 3 Rubel SILBER 1988 Proof (Kapsel) 31,1 g Feinsilber. 1000. Geburtstag Russische |
Alles bestens!Immer wieder gerne! Vielen Dank! |
Österreich 20 Kronen 1896 sehr schön MM-Frankfurt Feingewicht: 6,10g Gold |
Alles super, vielen Dank! |
Osmanisches Reich: 100 Kurusch Abdülaziz 1862, 6,6 g Feingold |
Alles super, vielen Dank! |
Osmanisches Reich: 100 Kurusch Abdülmecid I. 1846, 6,6 g Feingold |
Neutral
Kauf abgebrochen auf Grund der Versandkosten |
20 Kronen Ungarn 1894 Goldmünze Franz Joseph I. 900/1000 mit Zertifikat |
Alles super, vielen Dank! |
Sowjetunion/Russland: Tscherwonez 1976, 7,74 g Feingold |
Vielen Dank für eine schnelle, problemlose Abwicklung. Immer gerne wieder. |
Süd Afrika Proof-Set 1982 vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 10,99g Gold |
Süd Afrika Proof-Set 1981 vorzüglich MM-Frankfurt 10,99g Gold 12g Silber |
Süd Afrika Proof-Set 1980 vorzüglich MM-Frankfurt 10,99g Gold 12g Silber |
Süd Afrika Proof-Set 1977 vorzüglich MM-Frankfurt 10,99g Gold 12g Silber |
Süd Afrika Proof-Set 1976 vorzüglich MM-Frankfurt 10,99g Gold 12g Silber |
Vielen Dank für eine problemlose Abwicklung. |
USA 1 Dollar 1987 S FM-Frankfurt Feingewicht: 24,06g Silber pp (angelaufen) |
USA 1 Dollar 1991 S FM-Frankfurt Feingewicht: 24,06g Silber vorzüglich aus pp |
USA 1 Dollar 1993 FM-Frankfurt Feingewicht: 24,06g Silber vorzüglich aus pp |
USA 1 Dollar 1992 FM-Frankfurt Feingewicht: 24,06g Silber vorzüglich aus pp |
USA 1 Dollar 1989 FM-Frankfurt Feingewicht: 24,06g Silber pp (angelaufen) |
USA 1 Dollar 1991 FM-Frankfurt Feingewicht: 24,06g Silber vorzüglich aus pp |
Frankreich 25 Euro 2013 FM-Frankfurt Feingewicht: 9g Silber vorzüglich |
Frankreich 3x 5 Euro 2013 FM-Frankfurt Feingewicht:7,29g Silber stg |
Vielen Dank. |
Schifffahrtsmünze; Cook Islands, 50 Dollars 1990, AG; 31,34 g; Ø 39 mm |
Vielen Dank. |
Cook Islands, 50 Dollars 1990, AG; 31,06 g; Ø 39 mm |
Vielen Dank. |
Cook Islands, 50 Dollars 1991, AG; 31,21 g; Ø 39 mm |
Vielen Dank. |
Cook Islands, 50 Dollars 1992, AG; 31,28 g; Ø 39 mm |
Vielen Dank. |
Cook Islands, 50 Dollars 1993, AG; 30,88 g; Ø 39 mm |
Neutral
Bernhardt
Die Auktion wurde trotz Höchstgebot storniert ! |
Österreich 10 Euro 2013 unc 0406a-F / Wachau / Niederösterreich / FOLDER / 925er Silber / KM.3221 |
Philippinen 1500 Piso 1978 sehr schön/vorzüglich (kl. rote Flecken) MM-Frankfurt Feingewicht: 18,5g |
BLITZZAHLUNG ! BESSER GEHT ES NICHT ! REIBUNGSLOSE ABWICKLUNG ! KOBLENZER MUENZEN STUDIO BEDANKT SICH HERZLICHST !++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++ |
Kaiserreich 1 Mark 1914 F vz Silber Katalog Schön 18 Jaeger 17 KMS Koblenz |
Sehr schnelle Zahlung, vielen Dank! |
Österreich: 10 Euro 2002 Schloss Ambras |
Österreich: 5 Euro 2003 Wasserkraft |
Slowenien: 3 Euro 2009 und 2011 |
Salzburg: Konventionsthaler 1786 |
camel56
schnelle Überweisung |
Österreich 10 Kronen 1909 Goldmünze Franz Joseph I. vorzüglich - stempelglanz |
10 von 10 Punkten ! Sehr schnelle Bezahlung ! Reibungslose Abwicklung ! Koblenzer Muenzen Studio bedankt sich herzlichst !+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++ |
Türkei 50 Lira 19 g 830 Silber 1971 Stempelglanz KMS Koblenz |
Australien ST 1 Dollar Känguruh 2016 31,1 G.Feinsilber KMS Koblenz |
Toller MA-ler! Schnell, zuverlässig & unproblematisch. Vielen Dank |
PEUS 5859 Österreich 500 Schilling GOLD 1996 Polierte Platte 8 g Feingold. Heinrich II. Jasomirgott |
PEUS 5857 Österreich 1000 Schilling GOLD 1995 Polierte Platte 16 g Feingold. 50 Jahre Zweite Republi |
ABSOLUTER Platz 1 Bieter ! sehr schnelle Zahlung ! Reibungsloseste Abwicklung ! Ich bedanke mich überaus ! Besser geht es nicht ! 5******************Koblenzer Muenzen Studio++++++++++++++ |
Kaiserreich 1 Mark 1915 G vz Silber Katalog Schön 18 Jaeger 17 KMS Koblenz |
Russland 25 Rubel 1990 pp (angelaufen) MM-Frankfurt Feingewicht: 31,1g Palladium |
Widerruf der Auktion. |
PEUS 5894 Österreich 1000 Schilling GOLD 2001 Polierte Platte 16 g Feingold. Marie Antoinette incl. |
Widerruf der Auktion. |
PEUS 5846 Kanada 100 Dollars / 1/4 Unze GOLD 1987 Proof 7,78 g Feingold. Elisabeth II. / Olympische |
Russland 50 Rubel 1991 pp MM-Frankfurt Feingewicht: 7,78g Gold |
Russland 10 Rubel Tschwerwonez 1978 vorzüglich/ss MM-Frankfurt Feingewicht: 7,74g Gold |
Griechenland 20 Drachmai 1965 FM-Frankfurt Feingewicht: 6,26g Silber sehr schön |
Türkei 50 Lira 1973 FM-Frankfurt Feingewicht: 8,1g Silber sehr schön |
Türkei 10 Lira 1960 FM-Frankfurt Feingewicht: 12,45g Silber sehr schön |
Süd-Afrika 2 1/2 Schilling 1955 FM-Frankfurt Feingewicht: 7,05g Silber sehr schön |