03. Juni 2024, 19:07:36   1585 Online
Bewertungsprofil ao-meister-04
598
598

Erstmal die besten Wünsche fürs neue Jahr! Vielen Dank, für die schnelle Abwicklung. Bitte so weitermachen :-) PEUS 6864 Großbritannien 1/2 Sovereign GOLD 1982 Kl. Kratzer, fast Stempelglanz 3,66 g Feingold. Eli 06.01.2022 09:22
joe6060
schnelle Bezahlung, sehr gerne wieder. 1A Käufer 1oz Silber England 2£ BU Britannia privy on the rim Horse 2014 Großbritannien Royal Mint 25.11.2021 22:48
joe6060
schnelle Bezahlung, sehr gerne wieder. 1A Käufer 1oz Silber Lunar II Mouse Australien 1$ BU 2008 Maus Stempelglanz 25.11.2021 22:48
joe6060
schnelle Bezahlung, sehr gerne wieder. 1A Käufer 1oz Silber Lunar II Ox Australien 1$ BU 2009 Ochse Stempelglanz 25.11.2021 22:48
joe6060
schnelle Bezahlung, sehr gerne wieder. 1A Käufer 1oz Silber Lunar II Drache Australien 1$ BU 2012 Dragon Stempelglanz 25.11.2021 22:48
Super MA-ler! Schnelle, unkomplizierte Abwicklung...vielen Dank. PEUS 6733 BRD 20 Euro GOLD 2013 D München Stempelglanz (Originalkapsel) 3,89 g Feingold. Deutscher W 25.11.2021 11:09
Super MA-ler! Schnelle, unkomplizierte Abwicklung...vielen Dank. PEUS 6732 BRD 20 Euro GOLD 2012 J Hamburg Stempelglanz (Originalkapsel) 3,89 g Feingold. Deutscher W 25.11.2021 11:09
Vielen Dank, schnell und unkompliziert abgewickelt. Gerne wieder...schönes Herbst-Wochenende PEUS 6446 BRD 20 Euro GOLD 2010 D Fleckig, fast Stempelglanz 3,89 g Feingold. Deutscher Wald - Eiche 08.10.2021 09:16
★*★Alles bestens, Sehr gerne wieder! Dankeschön!!! Super Kontakt. Weltklasse Abwicklung. ℳℳℱ wünscht ein schönes Wochenende!! ★*★ Österreich 10 Kronen 1896 MM-Frankfurt Feingold: 3,05g 01.10.2021 14:35
★*★Alles bestens, Sehr gerne wieder! Dankeschön!!! Super Kontakt. Weltklasse Abwicklung. ℳℳℱ wünscht ein schönes Wochenende!! ★*★ Ungarn 8 Forint 1878 KB MM-Frankfurt Feingold: 5,81g 01.10.2021 14:35
★*★Alles bestens, Sehr gerne wieder! Dankeschön!!! Super Kontakt. Weltklasse Abwicklung. ℳℳℱ wünscht ein schönes Wochenende!! ★*★ Österreich 20 Kronen 1894 MM-Frankfurt Feingold: 6,10g 01.10.2021 14:35
★*★Alles bestens, Sehr gerne wieder! Dankeschön!!! Super Kontakt. Weltklasse Abwicklung. ℳℳℱ wünscht ein schönes Wochenende!! ★*★ Grossbritannien Sovereign Victoria 1901 MM-Frankfurt Feingold: 7,32g 01.10.2021 14:35
Toller MA-Kunde! Schnell, zuverlässig und unkompliziert. Gerne immer wieder, Danke! PEUS 6462 BRD 20 Euro GOLD 2010 F Stuttgart Kratzer, fast Stempelglanz (Kapsel) 3,89 g Feingold. Deu 30.09.2021 10:18
Toller MA-Kunde! Schnell, zuverlässig und unkompliziert. Gerne immer wieder, Danke! PEUS 6404 Australien 25 Dollars GOLD 1/4 Unze 1987 Uncirculated (eingeschweißt) 7,78 g Feingold. Nug 27.09.2021 09:35
Vielen Dank, für die unkomplizierte Abwicklung. Schönes Spät-Sommer-Wochenende PEUS 6212 Süd-Afrika Krügerrand GOLD Unze 1975 Kl. Kratzer, Fast Stempelglanz 31,1 g Feingold 10.09.2021 09:35
Vielen Dank, für die unkomplizierte Abwicklung. Schönes Spät-Sommer-Wochenende PEUS 6310 USA 10 Dollars GOLD 1907 Sehr schön 15,05 g Feingold. Coronet Head 10.09.2021 09:35
Super MA-Kunde! Schnell und unkompliziert. Macht Spaß! Gerne immer wieder. Schönes Wochenende PEUS 6009 Frankreich 20 Francs GOLD 1878 A Kl. Kratzer, Vorzüglich 5,81 g Feingold 09.07.2021 09:52
Super MA-Kunde! Schnell und unkompliziert. Macht Spaß! Gerne immer wieder. Schönes Wochenende PEUS 6001 Schweiz 20 Franken GOLD 1896 B Kl. Kratzer, Sehr schön + 5,81 g Feingold. Libertas 09.07.2021 09:52
Super MA-Kunde! Schnell und unkompliziert. Macht Spaß! Gerne immer wieder. Schönes Wochenende PEUS 5990 Frankreich 20 Francs GOLD 1859 BB Straßbur Sehr schön 5,81 g Feingold. Napoleon III. (1852 09.07.2021 09:52
Toller MA-Kunde! Sehr schnelle + reibungslose Abwicklung. Danke und eine schöne Restwoche PEUS 5950 Grossbritannien Sovereign GOLD 1878 Sehr schön 7,32 g Feingold. Victoria (1837 - 1901) 01.07.2021 09:08
★*★ Ausgezeichnete Transaktion "Großartige✈ Blitzschnell! Gerne wieder! ★*★ Frankreich 10 Francs Marianne 1907 MM-Frankfurt Feingold: 2,9g 18.06.2021 16:33
★*★ Ausgezeichnete Transaktion "Großartige✈ Blitzschnell! Gerne wieder! ★*★ Dänemark 20 Kronen Christian X 1912-1947 1914 MM-Frankfurt Feingold: 8,06g 18.06.2021 16:33
★*★ Ausgezeichnete Transaktion "Großartige✈ Blitzschnell! Gerne wieder! ★*★ Ungarn 20 Kronen Franz Joseph I. 1848-1916 1900 MM-Frankfurt Feingold: 6,10g 18.06.2021 16:33
★*★ Ausgezeichnete Transaktion "Großartige✈ Blitzschnell! Gerne wieder! ★*★ Frankreich 50 Francs 1856 A MM-Frankfurt Feingold: 14,52g 18.06.2021 16:33
★*★ Ausgezeichnete Transaktion "Großartige✈ Blitzschnell! Gerne wieder! ★*★ Luxemburg 20 Francs Jean, Grand Duke of Luxembourg 1964 MM-Frankfurt Feingold: 5,81g 18.06.2021 16:33
★*★ Ausgezeichnete Transaktion "Großartige✈ Blitzschnell! Gerne wieder! ★*★ Belgien 20 Francs Leopold II. 1865-1909 1875 MM-Frankfurt Feingold: 5,81g 18.06.2021 16:33
★*★ Ausgezeichnete Transaktion "Großartige✈ Blitzschnell! Gerne wieder! ★*★ Niederlande 10 Gulden 1917 MM-Frankfurt Feingold: 6,06g 18.06.2021 16:33
Toller MA-Kunde! Sehr schnelle + reibungslose Abwicklung. Danke und schöne Restwoche PEUS 5828 Dänemark 10 Kronen GOLD 1913 VBP Kl. Kratzer, Vorzüglich 4,03 g Feingold. Herz= Kopenhagen 27.05.2021 11:55
Toller MA-Kunde! Sehr schnelle + reibungslose Abwicklung. Danke und schöne Restwoche PEUS 5821 Russland 5 Rubel GOLD 1900 ФЗ (FZ) Sehr schön 3,87 g Feingold. Zar Nikolaus II. (1894 - 19 27.05.2021 11:55
★*★Es hat alles toll funktioniert. Eine angenehme Zusammenarbeit.★MMF-bedankt sich und sendet Liebe Grüße aus Frankfurt ★*★ Frankreich 20 Francs 1907 MM-Frankfurt Feingold: 5,81g 21.05.2021 12:45
★*★Es hat alles toll funktioniert. Eine angenehme Zusammenarbeit.MMF-bedankt sich und sendet Liebe Grüße aus Frankfurt ★*★ Österreich 8 Florin - 20 Francs 1876 MM-Frankfurt Feingold: 5,81g 30.03.2021 16:40
Toller MA-Kunde! Sehr schnelle + reibungslose Abwicklung. Danke und schönes Osterfest PEUS 5421 Kanada 10 Dollars GOLD 1/4 Unze 1982 Kl. Kratzer, Vorzüglich 7,78 g Feingold. Maple Leaf 30.03.2021 09:40
Toller MA-Kunde! Sehr schnelle + reibungslose Abwicklung. Danke und schönes Osterfest PEUS 5420 Kanada 5 Dollars GOLD 1/10 Unze 1982 Uncirculated 3,11 g Feingold. Maple Leaf 30.03.2021 09:40
Toller MA-Kunde! Sehr schnelle + reibungslose Abwicklung. Danke und schönes Osterfest PEUS 5410 Australien 15 Dollars GOLD 1/10 Unze 1987 Uncirculated 3,11 g Feingold. Nugget - Little He 30.03.2021 09:40
★*★ Vielen Dank für die Sehr schnelle Abwicklung, Sehr gerne wieder. ★*★ FM-Team freut sich auf das nächste Mal. ★*★ Australien, The Holey Dollar and Dump (Nachprägung) FM-Frankfurt Feinsilber: 31,38g 12.01.2021 17:05
Super MA-Kunde! Schnell und unkompliziert. Gerne wieder. Schönes Wochenende und bleiben Sie gesund PEUS 4617 Kaiserreich - Preußen 10 Mark GOLD 1873 B Hannover Sehr schön 3,58 g Feingold. Wilhelm I. 30.10.2020 08:35
Vielen Dank! Ganz schnelle, unkomplizierte Abwicklung...und ein dreifach donnerndes HELAU PEUS 3285 Großbritannien/Australien Sovereign GOLD 1901 M Melbourn Sehr schön 7,32 g Feingold. Victo 21.02.2020 09:15
Vielen Dank! Ganz schnelle, unkomplizierte Abwicklung...und ein dreifach donnerndes HELAU PEUS 3261 BRD 20 Euro GOLD 2012 A Stempelglanz 3,89 g Feingold. Deutscher Wald - Fichte OHNE Zertifi 21.02.2020 09:15
Vielen Dank! Ganz schnelle, unkomplizierte Abwicklung...und ein dreifach donnerndes HELAU PEUS 3287 Großbritannien, Australien Sovereign GOLD 1876 S Sydney Sehr schön 7,32 g Feingold. Victor 21.02.2020 09:15
Guten Start ins neue Jahr!Super MA-Kunde! Schnell und unkompliziert. Gerne immer wieder. PEUS 3053 Preußen - Kaiserreich 20 Mark GOLD 1912 J Hamburg Kl. Randfehler, Sehr schön / Vorzüglich 06.01.2020 10:27
numostat
✿✿✿ TOP-MA-Käufer ♥ ♥ ♥ Herzlichen Dank für eine reibungslose Transaktion!★★★Sehr gerne wieder! Preußen Wilhelm I. (1861-1888): 2 1/2 Silbergroschen 1867 A Jaeger 90 AKS 102 ca. 3,2 g Silber Ag375 18.12.2019 13:50
Alles bestens!Immer wieder gerne! Vielen Dank! Grossbritannien 1 Schilling 1873 Victoria FM-Frankfurt Feinsilber: 5,23g 04.03.2019 16:57
Alles bestens!Immer wieder gerne! Vielen Dank! Grossbritannien 2x 4 Pence 1888/1905 Victoria / Edward VII FM-Frankfurt Feinsilber: 2x 1,74g 04.03.2019 16:57
Alles bestens!Immer wieder gerne! Vielen Dank! Grossbritannien 1 Florin/2 Schilling 1849 Victoria 1837 - 1901 FM-Frankfurt Feinsilber: 10,41g 04.03.2019 16:57
kerni5
sehr gute Abwicklung, immer wieder gerne, vielen Dank Deutschland 5 Mark 1991 - 10 Mark 1999 - 20 Mark 1993 sehr schön bis vorzüglich 29.08.2018 14:14
kerni5
sehr gute Abwicklung, immer wieder gerne, vielen Dank Deutschland 3x 5 Mark 1960-1970-1980 Venezianerin sehr schön bis vorzüglich 29.08.2018 14:14
kerni5
sehr gute Abwicklung, immer wieder gerne, vielen Dank Deutschland 10 Mark 1980 Bildnis junger Mann sehr schön 29.08.2018 14:14
Alles super, vielen Dank! Kanada: 20 Dollars Vielfraß 2014, 1 Unze Feinsilber 13.05.2017 09:08
Alles super, vielen Dank! Kanada: 20 Dollars Puma 2014, 1 Unze Feinsilber 13.05.2017 09:08
Alles super, vielen Dank! Kanada: 20 Dollars Rocky Mountains 2003 13.05.2017 09:08

2,50 EUR 10T 22Std 26Min0 Gebote