Wie immer blitzschnelle Überweisung !! Besser geht es nicht !! VIELEN DANK !! SEHR GESCHÄTZTER KUNDE !! |
Deutsches Reich 10 Rentenpfennig 1924 F |
Deutsches Reich 10 Rentenpfennig 1923 D |
Deutsches Reich 50 Reichspfennig 1943 D Alu |
Deutsches Reich 1 Pfennig 1917 G Alu |
FEHLPRÄGUNG Deutsches Reich 50 Rentenpfennig 1923 G |
sehr zuverlässiger Käufer, gerne mal wieder! Danke |
Drittes Reich 1 Reichspfennig 1944 -E- Zink *ss* Jaeger 369. |
Drittes Reich 5 Reichspfennig 1944 -D- Zink Jaeger 370. |
Kaiserreich 10 Pfennig 1914 -D- Jaeger 13. vz |
Drittes Reich 1 Reichspfennig 1939 -G- **vorzüglich** Jaeger 361. |
Drittes Reich 10 Reichspfennig 1940 -E- Zink (2) Jaeger 371. ss-vz |
1. Weltkrieg 5 Pfennig 1921 -E- (Fe) Ersatzmünze Jaeger 297. ss |
1. Weltkrieg 5 Pfennig 1922 -G- (Fe) Ersatzmünze ss-vz ** Jaeger 297. |
Finnland Euro 1999 KMS Golden Gate Koblenz Frank Maurer 917 |
Deutschland Euro 2002 KMS selten Golden Gate Koblenz Frank Maurer 909 |
San Marino KMS gemischt gebraucht Keine Neuware Golden Gate Koblenz Frank Maurer 876 |
Finnland KMS 2003 Original Blister gebraucht Keine Neuware Golden Gate Koblenz Frank Maurer 872 |
PEUS 3595 Europa Geldschein-Lot (4 Scheine) Sehr schön Deutsche Mark, 5 Mark, 10 Lire |
PEUS 3594 Europa Geldschein-Lot (3 Scheine) Sehr schön Deutsche Mark, 2 Reichsmark, 5 Schilling |
Danke, gerne wieder AAA+++ |
D10 Weimar 1 Renten Pfennig 1924 G in ss, geputzt Originalbilder |
Danke, gerne wieder AAA+++ |
D07 Weimar 10 Pfennig 1936 G in ss Orginalbilder |
Danke, gerne wieder AAA+++ |
B25 3.Reich 1 Pfennig 1939 J in f.vz Originalbilder |
eurorollen
Sehr schnelle Bezahlung, Absolut zuverlässig und zu empfehlen. Gerne wieder. |
Vatikan MINI EURO KMS 2013 bfr..Folder |
mavlad
Ein sehr guter Käufer und schnell bezahlt |
Kolonien Deutsch Neu-Guinea 10 Mark 1895, Not Gold - Not Original |
mavlad
Iran 500 Rials Banknote |
1 Reichsmark 1934 F Goldankauf Golden Gate Koblenz Frank Maurer 303 |
Bestmögliche Transaktion-vielen Dank für den Einkauf! |
Polen,geplantes Königreich 10 Fenigow 1917 |
Bielefeld,Stoffgeld,Seide 25 Mark 15.07.1921 |
Russland-Lot-9 Münzen |
Alles super, vielen Dank! |
Monaco: Fünf verschiedene 1 + 2 Euro |
Alles super, vielen Dank! |
Andorra: Eurosatz 2014 |
matschiste
alles Bestens, vielen Dank für die schnelle Überweisung. |
Drittes Reich: 1 Reichspfennig 1938 D Deutsches Reich vorzügliche Münze Original |
matschiste
Drittes Reich: 10 Reichspfennig 1938 E Deutsches Reich vorzügliche Münze Original dezentriert |
matschiste
Drittes Reich: 5 Reichspfennig 1938 E Deutsches Reich vorzügliche Münze Original |
matschiste
Drittes Reich: 10 Reichspfennig 1937 G Deutsches Reich vorzügliche Münze Original |
matschiste
Drittes Reich: 10 Reichspfennig 1938 A Deutsches Reich vorzügliche Münze Original |
matschiste
Drittes Reich: 2 Reichspfennig 1937 J Deutsches Reich vorzügliche Münze Original |
matschiste
Drittes Reich: 2 Reichspfennig 1937 G Deutsches Reich vorzügliche Münze Original |
matschiste
Drittes Reich: 2 Reichspfennig 1940 J Deutsches Reich vorzügliche Münze Original |
matschiste
Drittes Reich: 1 Reichspfennig 1936 A Deutsches Reich vorzügliche Münze Original |
matschiste
Drittes Reich: 10 Reichspfennig 1944 E Deutsches Reich vorzügliche Münze Original zaponiert |
matschiste
Drittes Reich: 10 Reichspfennig 1944 F Deutsches Reich vorzügliche Münze Original |
matschiste
Drittes Reich: 10 Reichspfennig 1943 A Deutsches Reich vorzügliche Münze Original |
matschiste
Drittes Reich: 5 Reichspfennig 1937 A Deutsches Reich vorzügliche Münze Original |
matschiste
Drittes Reich: 5 Reichspfennig 1944 A Deutsches Reich vorzügliche Münze Original |
matschiste
Drittes Reich: 5 Reichspfennig 1942 F Deutsches Reich vorzügliche Münze Original zaponiert |
matschiste
Drittes Reich: 5 Reichspfennig 1942 G Deutsches Reich vorzügliche Münze Original zaponiert |
matschiste
Drittes Reich: 1 Reichspfennig 1938 E Deutsches Reich stempelglanz Münze Original |
matschiste
Drittes Reich: 3 Stücke 1 Reichspfennig 1942 1944 Deutsches Reich vorzügliche Münzen Original |
matschiste
Drittes Reich: 5 Reichspfennig 1942 D Deutsches Reich vorzügliche Münze Original zaponiert |
matschiste