08. Juni 2024, 17:49:11   1275 Online
Bewertungsprofil Dschinpa62
253
253

Vielen Dank! Top Käufer - immer wieder gerne Süd Afrika 1/10 Unze Krügerrand 1980 MM-Frankfurt Feingold: 3,11g 02.11.2022 15:33
Vielen Dank! Top Käufer - immer wieder gerne Chile 20 Pesos 1976 MM-Frankfurt Feingold: 3,66g 02.11.2022 15:33
FaberEdmund
alles korrekt gelaufen und problemlos, zuverlässiger Käufer ist zu empfehlen. Gold BRD 20 Euro 2011 J, Fichte, Feingewicht: 3,89 gr., Prägefrische, siehe Scan unten 14.10.2022 00:04
FaberEdmund
alles korrekt gelaufen und problemlos, zuverlässiger Käufer ist zu empfehlen. Gold BRD 20 Euro 2010 D, Eiche, Feingewicht: 3,89 gr., Prägefrische, siehe Scan unten 14.10.2022 00:04
FaberEdmund
alles korrekt gelaufen und problemlos, zuverlässiger Käufer ist zu empfehlen. Gold BRD 20 Euro 2011 A, Buche, Feingewicht: 3,89 gr., Prägefrische, siehe Scan unten 14.10.2022 00:04
Schnelle, unkomplizierte Abwicklung, vielen Dank! Gerne wieder...Schönes Wochenende PEUS 8269 Preußen - Kaiserreich 10 Mark GOLD 1873 A Sehr schön 3,58 g Feingold. Wilhelm I. (1861 - 1 07.10.2022 09:31
Schnelle, unkomplizierte Abwicklung, vielen Dank! Gerne wieder...Schönes Wochenende PEUS 8199 Preußen - Kaiserreich 10 Mark GOLD 1903 A Sehr schön 3,58 g Feingold. Wilhelm II.(1888 - 1 07.10.2022 09:31
Absoluter Spitzen Bieter. Blitzzahlung. Besser geht es nicht. Die Firmen Golden Gate Koblenz Goldankauf Frank Maurer und Koblenzer Münzen Studio Münzenankauf Koblenz Frank Maurer bedanken sich herzlichst. 10 von 10 Sternen********** Preußen 10 Mark Gold 1905 vz 3,98 Gr.900 Gold Golden Gate Münzenankauf Koblenz Frank Maurer N389 06.10.2022 11:28
Absoluter Spitzen Bieter. Blitzzahlung. Besser geht es nicht. Die Firmen Golden Gate Koblenz Goldankauf Frank Maurer und Koblenzer Münzen Studio Münzenankauf Koblenz Frank Maurer bedanken sich herzlichst. 10 von 10 Sternen********** Preußen Friedrich III 1888 10 Mark 3,98 Gr.900 AU Golden Gate Münzenankauf Koblenz Frank Maurer N369 06.10.2022 11:28
Schnelle, unkomplizierte Abwicklung, vielen Dank! Gerne wieder...Schönen Wochenstart PEUS 8080 Kaiserreich - Preußen 10 Mark GOLD 1896 A Kl. Kratzer, fast Vorzüglich 3,58 g Feingold. Wi 05.09.2022 09:36
Schnelle, unkomplizierte Abwicklung, vielen Dank! Gerne wieder...Schönen Wochenstart PEUS 8072 Kaiserreich - Preußen 10 Mark GOLD 1900 A Kl. Kratzer, Sehr schön + 3,58 g Feingold. Wilhe 05.09.2022 09:36
joe6060
Alles bezahlt. Danke und gerne wieder....1A 1oz Silber Niue 2$ African Lion 2017 BU 22.06.2022 21:57
joe6060
Alles bezahlt. Danke und gerne wieder....1A 1oz Silber Samoa Silver 2 Tala Schlange von Mailand frosted/proof-like Serpent of Milan 2020 22.06.2022 21:57
joe6060
Alles bezahlt. Danke und gerne wieder....1A Niue 1 Unze SILBER Ceska 1oz AG Lion 2 Dollars 2020 - Tschechischer Löwe - 22.06.2022 21:57
joe6060
Alles bezahlt. Danke und gerne wieder....1A 1oz Silber Gibraltar (UK) 1£ 2018 BU Three Lions Stempelglanz 22.06.2022 21:57
joe6060
Alles bezahlt. Danke und gerne wieder....1A 1oz Silber Mexiko 5$ Precolumbian Aztec Serie Hacha Ceremonial 1996 Präkolumbisch 22.06.2022 21:57
joe6060
Alles bezahlt. Danke und gerne wieder....1A 1/20oz GOLD Mexiko Freiheitsgöttin LIBERTAD 2009 ORO PURO Mexico- nur 2.000 Stück 22.06.2022 21:57
★Sehr geehrter Kunde. Wir freuen uns, dass Sie sich an unseren Auktionen erfolgreich beteiligt haben. Vom Gebot bis zur Auslieferung sind wir sehr zufrieden und würden uns freuen, Sie bald wieder als Bieter begrüßen zu dürfen. ℳℳ ℱ wünscht ein schönes WE★ Peru ⅕ libra 1968 MM-Frankfurt Feingold: 1,47g 03.06.2022 16:42
★Sehr geehrter Kunde. Wir freuen uns, dass Sie sich an unseren Auktionen erfolgreich beteiligt haben. Vom Gebot bis zur Auslieferung sind wir sehr zufrieden und würden uns freuen, Sie bald wieder als Bieter begrüßen zu dürfen. ℳℳ ℱ wünscht ein schönes WE★ Mexiko 5 Pesos Miguel Hidalgo y Costilla 1955 MM-Frankfurt Feingold: 3,75g 03.06.2022 16:42
★Sehr geehrter Kunde. Wir freuen uns, dass Sie sich an unseren Auktionen erfolgreich beteiligt haben. Vom Gebot bis zur Auslieferung sind wir sehr zufrieden und würden uns freuen, Sie bald wieder als Bieter begrüßen zu dürfen. ℳℳ ℱ wünscht ein schönes WE★ Kanada 5 Dollar Maple Leaf 1985 MM-Frankfurt Feingewicht: 3,11g Gold 03.06.2022 16:42
Super MA-ler, unkomplizierte problemlose Abwicklung, vielen Dank! Schönes Wochenende PEUS 7771 Kaiserreich - Preußen 10 Mark GOLD 1898 A Kl. Kratzer, Sehr schön 3,58 g Feingold. Wilhelm 20.05.2022 10:44
Super MA-ler, unkomplizierte problemlose Abwicklung, vielen Dank! Schönes Wochenende PEUS 7764 Australien 15 Dollars GOLD 1/10 Unze 1996 Kl. Kratzer, Vorzüglich 3,11 g Feingold. Zwei Kä 20.05.2022 10:44
Super MA-ler, unkomplizierte problemlose Abwicklung, vielen Dank! Schönes Wochenende PEUS 7747 UK Großbritannien 2 Pounds SILBER Unze 2014 Uncirculated 31,1 g Feinsilber. Lunar Serie - 20.05.2022 10:44
Super MA-ler, unkomplizierte problemlose Abwicklung, vielen Dank! Schönes Wochenende PEUS 7746 Fiji Inseln 2 Dollars SILBER 2012 Prooflike 31,1 g Feinsilber. Echte Karettschildkröte 20.05.2022 10:44
Super MA-ler, unkomplizierte problemlose Abwicklung, vielen Dank! Schönes Wochenende PEUS 7744 UK Großbritannien 2 Pounds SILBER Unze 2015 Uncirculated 31,1 g Feinsilber. Lunar Serie - 20.05.2022 10:44
★Sehr geehrter Kunde. Wir freuen uns, dass Sie sich an unseren Auktionen erfolgreich beteiligt haben. Vom Gebot bis zur Auslieferung sind wir sehr zufrieden und würden uns freuen, Sie bald wieder als Bieter begrüßen zu dürfen. ℳℳ ℱ wünscht ein schönes WE★ Baden, Kaiserreich 20 Mark Friedrich I. 1894 G MM-Frankfurt Feingold: 7,17g 06.05.2022 15:34
★Sehr geehrter Kunde. Wir freuen uns, dass Sie sich an unseren Auktionen erfolgreich beteiligt haben. Vom Gebot bis zur Auslieferung sind wir sehr zufrieden und würden uns freuen, Sie bald wieder als Bieter begrüßen zu dürfen. ℳℳ ℱ wünscht ein schönes WE★ BRD, 20 Euro Weißstorch 2020 F MM-Frankfurt Feingold: 3,89g 06.05.2022 15:34
Super MA-ler, unkomplizierte problemlose Abwicklung, vielen Dank! Schönes Wochenende PEUS 7691 Süd-Afrika 1/10 Krügerrand GOLD 1/10 Unze 1980 Kl. Kratzer, fast Stempelglanz 3,11 g Feing 06.05.2022 11:07
★*★ Dankeschön für das in Uns gesetzte Vertrauen, alles bestens, Sehr gerne wieder! Super Kontakt. Weltklasse Abwicklung. ℳℳℱ wünscht ein schönes Wochenende!! ★*★ BRD 20 Euro German Forest - Spruce 2012 J MM-Frankfurt Feingold: 3,89g 25.03.2022 13:49
★*★ Dankeschön für das in Uns gesetzte Vertrauen, alles bestens, Sehr gerne wieder! Super Kontakt. Weltklasse Abwicklung. ℳℳℱ wünscht ein schönes Wochenende!! ★*★ USA 5 Dollars Eagle 2021 MM-Frankfurt Feingold: 3,11g 25.03.2022 13:49
★*★ Dankeschön für das in Uns gesetzte Vertrauen, alles bestens, Sehr gerne wieder! Super Kontakt. Weltklasse Abwicklung. ℳℳℱ wünscht ein schönes Wochenende!! ★*★ Niederlande 10 Gulden 1912 MM-Frankfurt Feingold: 6,06g 25.03.2022 13:49
★*★ Dankeschön für das in Uns gesetzte Vertrauen, alles bestens, Sehr gerne wieder! Super Kontakt. Weltklasse Abwicklung. ℳℳℱ wünscht ein schönes Wochenende!! ★*★ Preussen, Kaiserreich 20 Mark Friedrich III. 1888 A MM-Frankfurt Feingold: 7,17g 25.03.2022 13:49
★*★ Dankeschön für das in Uns gesetzte Vertrauen, alles bestens, Sehr gerne wieder! Super Kontakt. Weltklasse Abwicklung. ℳℳℱ wünscht ein schönes Wochenende!! ★*★ BRD, 20 Euro Weißstorch 2020 J MM-Frankfurt Feingold: 3,89g 25.03.2022 13:49
★*★ Dankeschön für das in Uns gesetzte Vertrauen, alles bestens, Sehr gerne wieder! Super Kontakt. Weltklasse Abwicklung. ℳℳℱ wünscht ein schönes Wochenende!! ★*★ Frankreich, Louis XVIII 20 Francs 1818 W (Lille) MM-Frankfurt Feingold: 5,81g 25.03.2022 13:49
★*★ Dankeschön für das in Uns gesetzte Vertrauen, alles bestens, Sehr gerne wieder! Super Kontakt. Weltklasse Abwicklung. ℳℳℱ wünscht ein schönes Wochenende!! ★*★ Mexiko 5 Pesos Miguel Hidalgo y Costilla 1955 MM-Frankfurt Feingold: 3,75g 25.03.2022 13:49
★*★ Dankeschön für das in Uns gesetzte Vertrauen, alles bestens, Sehr gerne wieder! Super Kontakt. Weltklasse Abwicklung. ℳℳℱ wünscht ein schönes Wochenende!! ★*★ Frankreich 20 Francs Napoleon I 1811 A MM-Frankfurt Feingold: 5,81g 25.03.2022 13:49
★*★ Dankeschön für das in Uns gesetzte Vertrauen, alles bestens, Sehr gerne wieder! Super Kontakt. Weltklasse Abwicklung. ℳℳℱ wünscht ein schönes Wochenende!! ★*★ BRD 20 Euro German Forest - Pine Tree 2013 D MM-Frankfurt Feingold: 3,89g 25.03.2022 13:49
★*★ Dankeschön für das in Uns gesetzte Vertrauen, alles bestens, Sehr gerne wieder! Super Kontakt. Weltklasse Abwicklung. ℳℳℱ wünscht ein schönes Wochenende!! ★*★ BRD 20 Euro 2012 G Deutsche Waldbäume - Fichte MM-Frankfurt Feingold: 3,89g 25.03.2022 13:49
Toller Kunde! Schnell, zuverlässig, unkompliziert. Vielen Dank, gerne wieder! Schönes Wochenende PEUS 7538 Kaiserreich - Preußen 10 Mark GOLD 1893 A Sehr schön 3,58 g Feingold. Wilhelm II. (1888 - 25.03.2022 09:55
Toller Kunde! Schnell, zuverlässig, unkompliziert. Vielen Dank, gerne wieder! Schönes Wochenende PEUS 7525 Kaiserreich - Hamburg 10 Mark GOLD 1888 J Sehr schön 3,58 g Feingold. Stadtwappen 25.03.2022 09:55
Toller Kunde! Schnell, zuverlässig, unkompliziert. Vielen Dank, gerne wieder! Schönes Wochenende PEUS 7524 Kaiserreich - Preußen 10 Mark GOLD 1875 A Sehr schön 3,58 g Feingold. Wilhelm I. (1861 - 1 25.03.2022 09:55
Toller Kunde! Schnell, zuverlässig, unkompliziert. Vielen Dank, gerne wieder! Schönes Wochenende PEUS 7523 Kaiserreich - Preußen 10 Mark GOLD 1907 A Kl. Kratzer, sehr schön + 3,58 g Feingold. Wilhe 25.03.2022 09:55
Blitz Überweisung - Danke 4 Goldmedaillen Deutschland 585er Gold Gewicht: 7,7 Gramm rau 17.03.2022 08:17
Guter MA-ler! Zuverlässig, unkompliziert. Vielen Dank und eine schöne Woche PEUS 7134 Kaiserreich - Preußen 20 Mark GOLD 1888 A Kl. Kratzer, Vorzüglich + 7,16 g Feingold. Fried 07.03.2022 10:26
Guter MA-ler! Zuverlässig, unkompliziert. Vielen Dank und eine schöne Woche PEUS 7363 Kaiserreich - Preußen 10 Mark GOLD 1888 A Kratzer, fast Vorzüglich 3,58 g Feingold. Friedr 07.03.2022 10:26
Guter MA-ler! Zuverlässig, unkompliziert. Vielen Dank und eine schöne Woche PEUS 7358 Kaiserreich - Preußen 10 Mark GOLD 1875 A Sehr schön 3,58 g Feingold. Wilhelm I. (1861 - 1 07.03.2022 10:26
Alles wunderbar, vielen Dank! PEUS 7356 Kaiserreich - Preußen 20 Mark GOLD 1888 A Kl. Kratzer, Sehr schön + 7,16 g Feingold. Fried 15.02.2022 09:37
Alles wunderbar, vielen Dank! PEUS 7353 Preußen - Kaiserreich 10 Mark GOLD 1903 A Sehr schön / Vorzüglich 3,58 g Feingold. Wilhelm 15.02.2022 09:37
Alles wunderbar, vielen Dank! PEUS 7352 Kaiserreich - Preußen 10 Mark GOLD 1874 B Hannover Sehr schön 3,58 g Feingold. Wilhelm I. 15.02.2022 09:37