Vielen Dank! Top Käufer - immer wieder gerne |
Süd Afrika 1/10 Unze Krügerrand 1980 MM-Frankfurt Feingold: 3,11g |
Chile 20 Pesos 1976 MM-Frankfurt Feingold: 3,66g |
FaberEdmund
alles korrekt gelaufen und problemlos, zuverlässiger Käufer ist zu empfehlen. |
Gold BRD 20 Euro 2011 J, Fichte, Feingewicht: 3,89 gr., Prägefrische, siehe Scan unten |
FaberEdmund
Gold BRD 20 Euro 2010 D, Eiche, Feingewicht: 3,89 gr., Prägefrische, siehe Scan unten |
FaberEdmund
Gold BRD 20 Euro 2011 A, Buche, Feingewicht: 3,89 gr., Prägefrische, siehe Scan unten |
PEUS 8269 Preußen - Kaiserreich 10 Mark GOLD 1873 A Sehr schön 3,58 g Feingold. Wilhelm I. (1861 - 1 |
PEUS 8199 Preußen - Kaiserreich 10 Mark GOLD 1903 A Sehr schön 3,58 g Feingold. Wilhelm II.(1888 - 1 |
Preußen 10 Mark Gold 1905 vz 3,98 Gr.900 Gold Golden Gate Münzenankauf Koblenz Frank Maurer N389 |
Preußen Friedrich III 1888 10 Mark 3,98 Gr.900 AU Golden Gate Münzenankauf Koblenz Frank Maurer N369 |
PEUS 8080 Kaiserreich - Preußen 10 Mark GOLD 1896 A Kl. Kratzer, fast Vorzüglich 3,58 g Feingold. Wi |
PEUS 8072 Kaiserreich - Preußen 10 Mark GOLD 1900 A Kl. Kratzer, Sehr schön + 3,58 g Feingold. Wilhe |
joe6060
Alles bezahlt. Danke und gerne wieder....1A |
1oz Silber Niue 2$ African Lion 2017 BU |
joe6060
1oz Silber Samoa Silver 2 Tala Schlange von Mailand frosted/proof-like Serpent of Milan 2020 |
joe6060
Niue 1 Unze SILBER Ceska 1oz AG Lion 2 Dollars 2020 - Tschechischer Löwe - |
joe6060
1oz Silber Gibraltar (UK) 1£ 2018 BU Three Lions Stempelglanz |
joe6060
1oz Silber Mexiko 5$ Precolumbian Aztec Serie Hacha Ceremonial 1996 Präkolumbisch |
joe6060
1/20oz GOLD Mexiko Freiheitsgöttin LIBERTAD 2009 ORO PURO Mexico- nur 2.000 Stück |
Peru ⅕ libra 1968 MM-Frankfurt Feingold: 1,47g |
Mexiko 5 Pesos Miguel Hidalgo y Costilla 1955 MM-Frankfurt Feingold: 3,75g |
Kanada 5 Dollar Maple Leaf 1985 MM-Frankfurt Feingewicht: 3,11g Gold |
PEUS 7771 Kaiserreich - Preußen 10 Mark GOLD 1898 A Kl. Kratzer, Sehr schön 3,58 g Feingold. Wilhelm |
PEUS 7764 Australien 15 Dollars GOLD 1/10 Unze 1996 Kl. Kratzer, Vorzüglich 3,11 g Feingold. Zwei Kä |
PEUS 7747 UK Großbritannien 2 Pounds SILBER Unze 2014 Uncirculated 31,1 g Feinsilber. Lunar Serie - |
PEUS 7746 Fiji Inseln 2 Dollars SILBER 2012 Prooflike 31,1 g Feinsilber. Echte Karettschildkröte |
PEUS 7744 UK Großbritannien 2 Pounds SILBER Unze 2015 Uncirculated 31,1 g Feinsilber. Lunar Serie - |
Baden, Kaiserreich 20 Mark Friedrich I. 1894 G MM-Frankfurt Feingold: 7,17g |
BRD, 20 Euro Weißstorch 2020 F MM-Frankfurt Feingold: 3,89g |
PEUS 7691 Süd-Afrika 1/10 Krügerrand GOLD 1/10 Unze 1980 Kl. Kratzer, fast Stempelglanz 3,11 g Feing |
BRD 20 Euro German Forest - Spruce 2012 J MM-Frankfurt Feingold: 3,89g |
USA 5 Dollars Eagle 2021 MM-Frankfurt Feingold: 3,11g |
Niederlande 10 Gulden 1912 MM-Frankfurt Feingold: 6,06g |
BRD, 20 Euro Weißstorch 2020 J MM-Frankfurt Feingold: 3,89g |
Frankreich, Louis XVIII 20 Francs 1818 W (Lille) MM-Frankfurt Feingold: 5,81g |
Frankreich 20 Francs Napoleon I 1811 A MM-Frankfurt Feingold: 5,81g |
BRD 20 Euro German Forest - Pine Tree 2013 D MM-Frankfurt Feingold: 3,89g |
BRD 20 Euro 2012 G Deutsche Waldbäume - Fichte MM-Frankfurt Feingold: 3,89g |
PEUS 7538 Kaiserreich - Preußen 10 Mark GOLD 1893 A Sehr schön 3,58 g Feingold. Wilhelm II. (1888 - |
PEUS 7525 Kaiserreich - Hamburg 10 Mark GOLD 1888 J Sehr schön 3,58 g Feingold. Stadtwappen |
PEUS 7524 Kaiserreich - Preußen 10 Mark GOLD 1875 A Sehr schön 3,58 g Feingold. Wilhelm I. (1861 - 1 |
PEUS 7523 Kaiserreich - Preußen 10 Mark GOLD 1907 A Kl. Kratzer, sehr schön + 3,58 g Feingold. Wilhe |
Blitz Überweisung - Danke |
4 Goldmedaillen Deutschland 585er Gold Gewicht: 7,7 Gramm rau |
Guter MA-ler! Zuverlässig, unkompliziert. Vielen Dank und eine schöne Woche |
PEUS 7134 Kaiserreich - Preußen 20 Mark GOLD 1888 A Kl. Kratzer, Vorzüglich + 7,16 g Feingold. Fried |
PEUS 7363 Kaiserreich - Preußen 10 Mark GOLD 1888 A Kratzer, fast Vorzüglich 3,58 g Feingold. Friedr |
PEUS 7358 Kaiserreich - Preußen 10 Mark GOLD 1875 A Sehr schön 3,58 g Feingold. Wilhelm I. (1861 - 1 |
Alles wunderbar, vielen Dank! |
PEUS 7356 Kaiserreich - Preußen 20 Mark GOLD 1888 A Kl. Kratzer, Sehr schön + 7,16 g Feingold. Fried |
PEUS 7353 Preußen - Kaiserreich 10 Mark GOLD 1903 A Sehr schön / Vorzüglich 3,58 g Feingold. Wilhelm |
PEUS 7352 Kaiserreich - Preußen 10 Mark GOLD 1874 B Hannover Sehr schön 3,58 g Feingold. Wilhelm I. |