11. Juni 2024, 23:09:38   1396 Online
Bewertungsprofil Collector777
366
366

alles bestesn, vielen Dank 7811 Frankreich 10 Euro 2012 in Kapsel 19,98 Gramm Silber fein polierte Platte 03.07.2017 11:12
alles bestesn, vielen Dank 7807 Canada Dollar 2000 23,29 Gramm Silber fein polierte Platte 03.07.2017 11:12
alles bestesn, vielen Dank 7803 Ägypten Pound 1972 18,00 Gramm Silber fein sehr schön - vorzüglich 03.07.2017 11:12
alles bestesn, vielen Dank 7801 Ägypten 50 Piaster 1956 25,20 Gramm Silber fein sehr schön - vorzüglich 03.07.2017 11:12
alles bestesn, vielen Dank 7873 Kaiserreich 1 Mark 1909 D 03.07.2017 11:12
alles bestesn, vielen Dank 7870 Kaiserreich 1 Mark 1906 F 03.07.2017 11:12
Alles Bestens, vielen Dank. 7775 DDR Lot von 10 Kursmünzen 31.05.2017 13:18
Alles Bestens, vielen Dank. 7772 DDR Lot von 4 Gedenkmünzen 31.05.2017 13:18
Alles Bestens, vielen Dank. 7770 DDR Lot von 4 Gedenkmünzen 31.05.2017 13:18
Alles Bestens, vielen Dank. 7765 20 Mark 1990 Brandenburger Tor SILBER 31.05.2017 13:18
Alles Bestens, vielen Dank. 7760 DDR 4 x 5 Mark 1969 20 Jahre DDR 31.05.2017 13:18
Alles Bestens, vielen Dank. BRD 10 Mark 1992 Pour le merite Silber 9,6875 g Fein PP Polierte Platte 31.05.2017 13:18
Alles bestens, vielen Dank. 7181 Philippinen 1 Peso 1947 Mac Arthur 18 Gramm Silber vorzüglich 03.04.2017 13:52
Alles bestens, vielen Dank. 7180 Macau 20 Patacas 1974 neue Brücke 11,77 Gramm Silber vorzüglich 03.04.2017 13:52
Alles bestens, vielen Dank. 7171 Bahrain 500 Fils 1966 Isa Town 14,64 Gramm Silber vorzüglich 03.04.2017 13:52
Alles bestens, vielen Dank. 7160 Niederlande 50 Gulden 1988 23,13 Gramm Silber fein sehr schön - vorzüglich 03.04.2017 13:52
Alles bestens, vielen Dank. 7232 Niederlande 1/2 Cent 1900 sehr schön 03.04.2017 13:52
Alles bestens, vielen Dank. 7229 Niederlande 1/2 Cent 1878 sehr schön 03.04.2017 13:52
Alles bestens, vielen Dank. 7223 Niederlande 2 1/2 Cent 1886 sehr schön vorzüglich 03.04.2017 13:52
Alles bestens, vielen Dank. 7218 Niederlande 10 Cent 1905 Silber sehr schön 03.04.2017 13:52
Alles bestens, vielen Dank. 7216 Niederlande 10 Cent 1893 Silber sehr schön 03.04.2017 13:52
Alles bestens, vielen Dank. 7212 Niederlande 25 Cent 1914 Silber sehr schön 03.04.2017 13:52
Alles bestens, vielen Dank. 7211 Niederlande 25 Cent 1911 Silber sehr schön 03.04.2017 13:52
Alles bestens, vielen Dank. 7210 Niederlande 25 Cent 1910 Silber schön sehr schön 03.04.2017 13:52
Alles bestens, vielen Dank. 7204 Niederlande 1 Gulden 1915 Silber sehr schön 03.04.2017 13:52
Alles bestens, vielen Dank. 7587 Kaiserreich Württemberg 3 Mark 1910 berieben, sehr schön 03.04.2017 13:52
Alles bestens, vielen Dank. 7583 Kaiserreich Preussen 3 Mark 1913 Regierungsjubiläum vorzüglich 03.04.2017 13:52
Alles bestens, vielen Dank. 7582 Kaiserreich Preussen 3 Mark 1913 Befreiungskrieg vorzüglich 03.04.2017 13:52
Alles bestens, vielen Dank. 7569 Kaiserreich Preussen 2 Mark 1913 Regierungsjubiläum vorzüglich+ 03.04.2017 13:52
Alles bestens, vielen Dank. 7565 Kaiserreich Preussen 2 Mark 1907 sehr schön 03.04.2017 13:52
Alles bestens, vielen Dank. 7550 3 Reich 2 Mark Hindenburg 1939 B Erhaltung 03.04.2017 13:52
Alles bestens, vielen Dank. 7549 3 Reich 2 Mark Hindenburg 1939 A Erhaltung 03.04.2017 13:52
Alles bestens, vielen Dank. 7548 3 Reich 2 Mark Hindenburg 1938 E Erhaltung 03.04.2017 13:52
Alles bestens, vielen Dank. 7547 3 Reich 2 Mark Hindenburg 1937 A Erhaltung 03.04.2017 13:52
Alles bestens, vielen Dank. 7543 3 Reich 2 Mark Kirche mit Datum 1934 E 03.04.2017 13:52
Alles bestens, vielen Dank. 7526 Italien 500 Lire SILBER 1966 03.04.2017 13:52
Alles bestens, vielen Dank. 7512 Schweiz 2 Rappen 1850 1851 1944 03.04.2017 13:52
Alles bestens, vielen Dank. 7506 Schweiz 1/2 Franken Silber 1914 03.04.2017 13:52
Alles bestens, vielen Dank. 7503 Schweiz 2 Franken Silber 1958 03.04.2017 13:52
Alles bestens, vielen Dank. 7502 Schweiz 2 Franken Silber 1928 03.04.2017 13:52
Alles bestens, vielen Dank. 7492 Preußen 3 Pfennig 1867 C 03.04.2017 13:52
Alles bestens, vielen Dank. 7483 Preußen 1/2 Silbergroschen 1867 A 03.04.2017 13:52
Alles bestens, vielen Dank. 7482 Preußen 1/2 Silbergroschen 1862 A 03.04.2017 13:52
Alles bestens, vielen Dank. 7480 Preußen 1 Silbergroschen 1871 C 03.04.2017 13:52
Alles bestens, vielen Dank. 7470 Preußen 2 1/2 Silbergroschen 1870 03.04.2017 13:52
alles bestens, vielen Dank Bayern Nachprägung Taler Madonna 1871 PP Silber 20 g .999 02.01.2017 11:54
alles bestens, vielen Dank Weimar Inflationsgeld Alu 200 Mark 1923 J 02.01.2017 11:54
alles bestens, vielen Dank 7098 USA Peace Dollar 1922 02.01.2017 11:54
alles bestens, vielen Dank 7097 USA Silver Eagle 1 Unze 1 Dollar 1993 unc 02.01.2017 11:54
alles bestens, vielen Dank 7096 USA Silver Eagle 1 Unze 1 Dollar 1992 unc 02.01.2017 11:54