16. Juni 2024, 12:25:59   1251 Online
Bewertungsprofil malamute
269
269

Zahlung ordnungsgemäss erhalten. Danke. Palau 1$ 2007 Kennedy GOLD 0,5g 17.03.2011 11:16
Zahlung ordnungsgemäss erhalten. Danke. Neuseeland 1$ 2009 BU Giant Eagle Silber 1oz (nur 11.500x) 17.03.2011 11:16
Zahlung ordnungsgemäss erhalten. Danke. Neuseeland Kiwi 2011 Silber PP 1oz Proof 17.03.2011 11:16
leoplus4
alles bestens, gerne wieder, vielen dank und grüße! Orig. 50 Cent Sonder-Silberm. Kanada *Tiere der Welt-Pumas* 1996 *PP* 07.03.2011 13:35
leoplus4
alles bestens, gerne wieder, vielen dank und grüße! Orig. 25 Cent Sonder-Silberm. Canada *Newfoundland - 125 Jahre Canada* 1992 *PP* 07.03.2011 13:35
leoplus4
alles bestens, gerne wieder, vielen dank und grüße! Orig. 50 Cent Sonder-Silberm. Kanada *Tiere der Welt - Enten* 1996 *PP* 07.03.2011 13:35
leoplus4
alles bestens, gerne wieder, vielen dank und grüße! Orig. 50 Cent Sonder-Silberm. Kanada *Hunde - 2. Motiv* 1997 *PP* 07.03.2011 13:35
leoplus4
alles bestens, gerne wieder, vielen dank und grüße! Offiz. 50 Cent Silberm. Kanada *Skifahren* 1998 *PP* Original-Etui 07.03.2011 13:35
Muenzensoell
alles bestens vielen Dank Mexiko 1 Pesos 1963 Hidalgo 16 Gramm Silber vz/stgl 07.03.2011 11:44
Alles bestens, immer wieder gerne. Vielen Dank! Österreich 10 Kronen 1909 sehr schön/vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 3,05g Gold 04.03.2011 12:55
Alles bestens, immer wieder gerne. Vielen Dank! Mexiko 1 Unze (Troy Unze) 1992 FM-Frankfurt Feingewicht: 31,1 g Silber vorzüglich 03.03.2011 13:34
Alles bestens, immer wieder gerne. Vielen Dank! Australien 1 Dollar (Kangaroo) 1999 FM-Frankfurt Feingewicht: 31,1g Silber stempelglanz 03.03.2011 13:34
Alles bestens, immer wieder gerne. Vielen Dank! Australien 1 Dollar (Kangaroo) 1997 FM-Frankfurt Feingewicht: 31,1g Silber stempelglanz 03.03.2011 13:34
Alles bestens, immer wieder gerne. Vielen Dank! Australien 1 Dollar (Kangaroo) 1996 FM-Frankfurt Feingewicht: 31,1g Silber stempelglanz 03.03.2011 13:34
Alles bestens, immer wieder gerne. Vielen Dank! Australien 1 Dollar (Kangaroo) 1994 FM-Frankfurt Feingewicht: 31,1g Silber stempelglanz 03.03.2011 13:34
Alles bestens, immer wieder gerne. Vielen Dank! Australien 2 Dollar (Kookaburra) 1994 FM-Frankfurt Feingewicht: 62,2g Silber stempelglanz 03.03.2011 13:34
Alles bestens, immer wieder gerne. Vielen Dank! Australien 15 Dollar (Nugget) 1992 stempelglanz MM-Frankfurt Feingewicht: 3,11g Gold 03.03.2011 13:33
Alles bestens, immer wieder gerne. Vielen Dank! Süd Afrika 1 Rand 1969 vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 3,66g Gold 03.03.2011 13:33
Alles bestens, immer wieder gerne. Vielen Dank! Australien 5 Dollar (Schaf) 2003 stempelglanz MM-Frankfurt Feingewicht: 1,55g Gold 03.03.2011 13:33
Alles bestens, immer wieder gerne. Vielen Dank! Australien 200 Dollar 1988 vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 9,17g Gold 03.03.2011 13:33
Alles bestens, immer wieder gerne. Vielen Dank! Australien 5 Dollar (Nugget) 2004 stempelglanz MM-Frankfurt Feingewicht: 1,55g Gold 03.03.2011 13:33
Schnell +++ Unkompliziert +++ Netter Kontakt +++ VIELEN DANK PEUS Tunesien 20 Francs GOLD 1893 Sehr schön 5,81 g Feingold 02.03.2011 15:02
Schnell +++ Unkompliziert +++ Netter Kontakt +++ VIELEN DANK PEUS Südkorea 10000 Won SILBER Unze 1988 Uncirculated Olympiade Seoul 1988 Springreiten 02.03.2011 15:02
Schnell +++ Unkompliziert +++ Netter Kontakt +++ VIELEN DANK PEUS Kanada 20 Dollars SILBER 1986 Proof 31,1 g Feinsilber. Olympiade Calcary - Biathlon 02.03.2011 15:02
Schnell +++ Unkompliziert +++ Netter Kontakt +++ VIELEN DANK PEUS Kanada 50 Cents SILBER 1999 Proof 10,79 g Feinsilber. Kanadische Katzen - Puma 02.03.2011 15:02
Schnell +++ Unkompliziert +++ Netter Kontakt +++ VIELEN DANK PEUS Kanada 20 Dollars SILBER 1986 Proof 31,1 g Feinsilber. Olympiade Calcary - Skilanglauf incl. Et 02.03.2011 15:02
Toller MA-Kunde! Super Auktionsabwicklung. Vielen Dank PEUS Österreich 10 Kronen (off.NP) GOLD 1912 Vorzüglich 3,05 g Feingold 17.02.2011 11:06
Zahlung ordnungsgemäß erhalten. Danke Australien 1oz Silber Koala mit Privymark Berliner Bär 2011 - Sonderausgabe 16.02.2011 09:44
Zahlung ordnungsgemäß erhalten. Danke Neuseeland Kiwi 2011 Silber PP 1oz Proof 16.02.2011 09:44
sehr schnelle Bezahlung, alles bestens MEXIKO SIEGESGÖTTIN - LIBERTAD 2010 1 oz Silber st 14.02.2011 06:15
sehr schnelle Bezahlung, alles bestens CANADA 5 $ 2011 Silber stempelglanz Maple Leaf 14.02.2011 06:13
sehr schnelle Bezahlung, alles bestens ÖSTERREICH 1,5 EURO 2010 Silber stempelglanz PHILHARMONIKER 1 oz Silber 14.02.2011 06:13
sehr schnelle Bezahlung, alles bestens USA 1 $ 2010 Silber stempelglanz SILBER EAGLE 14.02.2011 06:13
sehr schnelle Bezahlung, alles bestens CANADA 2011 Wolf 1 oz Silber st 14.02.2011 06:13
Vielen Dank, schnelle und problemlose Abwicklung. PEUS Panama 20 Balboas SILBER 1974 Proof 119,87 g Feinsilber. Simon Bolivar incl. Etui + Zertifikat 24.01.2011 14:58
Super Ablauf, alles top, immer wieder gerne! Frankreich 20 Francs 1855 sehr schön (Fehler Datumsprägung) MM-Frankfurt Feingewicht: 5,81g Gold 15.01.2011 08:56
Super Ablauf, alles top, immer wieder gerne! Frankreich 20 Francs 1859 sehr schön/vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 5,81g Gold 15.01.2011 08:50
Vielen Dank! Schnelle und unkomplizierte Abwicklung PEUS Italien 20 Lire GOLD 1865 Sehr schön 5,81 g Feingold 06.01.2011 15:49
Vielen Dank! Schnelle und unkomplizierte Abwicklung PEUS Sardinien 20 Lire GOLD 1845 Kl. Kratzer, Sehr schön 5,81 g Feingold. 06.01.2011 15:49
Vielen Dank! Schnelle und unkomplizierte Abwicklung PEUS Belgien 20 Francs GOLD 1914 Vorzüglich 5,81 g Feingold 06.01.2011 15:49
Vielen Dank! Schnelle und unkomplizierte Abwicklung PEUS Russland 3 Rubel SILBER Unze 2002 Proof 31,1 g Feinsilber. Olympia - Skilanglauf 06.01.2011 15:49
Vielen Dank! Schnelle und unkomplizierte Abwicklung PEUS Südkorea 10000 Won SILBER Unze 1987 Proof 31,1 g Silber. Olympiade Seoul 1988 - Volleyball 06.01.2011 15:49
Vielen Dank! Schnelle und unkomplizierte Abwicklung PEUS Panama 20 Balboas SILBER 1974 Proof Simon Bolivar incl. Etui + Zertifikat 06.01.2011 15:49