16. Juni 2024, 14:03:16   1270 Online
Bewertungsprofil so-270
696
695
1

Vielen Dank für eine super schnelle, problemlose Abwicklung. Immer gerne wieder. BRD 100 EUR (FIFA) 2005 stempelglanz MM-Frankfurt Feingewicht: 15,55g Gold 13.08.2017 18:00
Vielen Dank für eine super schnelle, problemlose Abwicklung. Immer gerne wieder. Süd Afrika 1oz Krügerrand 1982 stg MM-Frankfurt Feingewicht: 31,1g Gold 13.08.2017 18:00
Vielen Dank für eine super schnelle, problemlose Abwicklung. Immer gerne wieder. Deutschland 20 Euro Buche 2011 G pp/stgl. MM-Frankfurt Feingewicht: 3,88g Gold 13.08.2017 18:00
Vielen Dank für eine super schnelle, problemlose Abwicklung. Immer gerne wieder. USA 50 Dollars (Eagle) 1989 stempelglanz MM-Frankfurt Feingewicht: 31,1g Gold 13.08.2017 18:00
schnelle Bezahlung, reibungslose Abwicklung, vielen Dank! Kanada 50 Dollar 1989 vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 31,1g Gold 25.05.2017 15:21
Alles super, vielen Dank! Österreich: 100 Euro Kirche am Steinhof (Jugendstil) 2005, 16 g Feingold 14.04.2017 10:35
Alles super, vielen Dank! Österreich: 100 Euro Bildhauerei 2002, 16 g Feingold 14.04.2017 10:35
Alles super, vielen Dank! Österreich: 50 Euro Beethoven 2005, 10 g Feingold 14.04.2017 10:35
Alles super, vielen Dank! Österreich: 50 Euro Nächstenliebe 2003, 10 g Feingold 14.04.2017 10:35
Wie immer alles bestens. Vielen Dank! Türkei 1g Goldbarren eingeschweisst MM-Frankfurt Feingewicht: 1g Gold 30.03.2017 16:26
Wie immer alles bestens. Vielen Dank! Österreich 20 Kronen 1915 vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 6,10g Gold 30.03.2017 16:26
Wie immer alles bestens. Vielen Dank! Österreich 20 Kronen 1915 vorzüglich/ss MM-Frankfurt Feingewicht: 6,10g Gold 30.03.2017 16:26
Wie immer alles bestens. Vielen Dank! Österreich 10 Kronen 1912 sehr schön MM-Frankfurt Feingewicht: 3,05g Gold 30.03.2017 16:26
Wie immer alles bestens. Vielen Dank! USA 5 Dollars 2011 pp Medal of Honor MM-Frankfurt Feingewicht: 7,52g Gold 30.03.2017 16:26
Wie immer alles bestens. Vielen Dank! USA 5 Dollars 1994 pp World Cup USA 1994 MM-Frankfurt Feingewicht: 7,52g Gold 30.03.2017 16:26
Wie immer alles bestens. Vielen Dank! Süd Afrika 1oz Krügerrand 1975 vz/ss MM-Frankfurt Feingewicht: 31,1g Gold 30.03.2017 16:26
Wie immer alles bestens. Vielen Dank! Süd Afrika 1oz Krügerrand 2011 vorzüglich/st(kl. Randfehler) MM-Frankfurt Feingewicht: 31,1g Gold 30.03.2017 16:26
Wie immer alles bestens. Vielen Dank! Deutschland 50g Goldbarren (Heraeus) eingeschweisst MM-Frankfurt Feingewicht: 50g Gold 30.03.2017 16:26
Wie immer alles bestens. Vielen Dank! Österreich 4 Dukaten 1915 sehr schön/vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 13,76g Gold 30.03.2017 16:26
Wie immer alles bestens. Vielen Dank! Preussen, Königreich 20 Mark 1900 A sehr schön MM-Frankfurt Feingewicht: 7,17g Gold 30.03.2017 16:26
Wie immer alles bestens.Vielen Dank! Österreich 20 Kronen 1915 sehr schön MM-Frankfurt Feingewicht: 6,10g Gold 06.01.2017 13:10
Wie immer alles bestens.Vielen Dank! Österreich 20 Kronen 1915 vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 6,10g Gold 06.01.2017 13:10
Wie immer alles bestens.Vielen Dank! Österreich 1 Dukat 1915 vorzüglich/sehr schön MM-Frankfurt Feingewicht: 3,44g Gold 06.01.2017 13:10
Wie immer alles bestens.Vielen Dank! Kanada 50 Dollar 1990 vorzüglich/ss 1oz Maple Leaf, 9999er Gold 06.01.2017 13:10
Wie immer alles bestens.Vielen Dank! Österreich 1 Dukat 1915 vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 3,44g Gold 16.11.2016 15:00
Wie immer alles bestens.Vielen Dank! Süd Afrika 1oz Krügerrand 1974 vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 31,1g Gold 16.11.2016 15:00
Wie immer alles bestens.Vielen Dank! Kanada 10 Dollar Maple Leaf 1998 stempelglanz MM-Frankfurt Feingewicht: 7,78g Gold 16.11.2016 15:00
Wie immer alles bestens.Vielen Dank! Österreich 4 Florin - 10 Francs 1892 vorzüglich/sehr schön MM-Frankfurt Feingewicht: 2,9g Gold 13.09.2016 16:44
Wie immer alles bestens.Vielen Dank! Kanada 50 Dollar Maple Leaf 1979 sehr schön/vz MM-Frankfurt Feingewicht: 31,1g Gold 13.09.2016 16:44
Wie immer alles bestens.Vielen Dank! Kanada 50 Dollar (Maple Leaf) 1980 sehr schön (Münze ist zerkratzt) MM-Frankfurt Feingewicht: 31,1g 13.09.2016 16:44
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! BRD 100 EUR (Dessau-Wörlitz) 2013 vorzüglich/stg MM-Frankfurt Feingewicht: 15,55g Gold 23.08.2016 17:54
Toller MA-ler! schnell & zuverlässig. Vielen Dank PEUS 6805 Österreich 50 Euro GOLD 2007 Stempelglanz 10 g Feingold. Gerard van Swieten 19.07.2016 10:46
Toller MA-ler! schnell & zuverlässig. Vielen Dank PEUS 6607 BRD 20 Euro GOLD 2013 D München Stempelglanz (in Kapsel) 3,89 g Feingold. Deutscher Wald - 19.07.2016 10:46
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! BRD 20 EUR (Kastanie) 2014 F pp MM-Frankfurt Feingewicht: 3,89g Gold 15.06.2016 17:08
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Deutschland 10g Goldbarren (Heraeus) sehr schön MM-Frankfurt Feingewicht: 10g Gold 15.06.2016 17:08
coin-point
Alles super! Blitzüberweisung! Vielen Dank! Jederzeit gerne wieder! BRD 10 DM Gedenkmünzen 40 Stück Silber 30.03.2016 17:27
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Deutschland 10g Goldbarren (Degussa) MM-Frankfurt Feingewicht: 10g Gold 24.02.2016 16:24
Absoluter Top Bieter ! Sehr schnelle Zahlung ! Reibungslose Abwicklung ! Koblenzer Muenzen Studio bedankt sich herzlichst! Österreich Silber 5x 50 Schilling Gedenkmünzen Koblenzer Muenzen Studio 11.01.2016 11:20
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Kanada 100 Dollar 1978 vorzüglich aus PP MM-Frankfurt Feingewicht: 15,55g Gold 05.01.2016 17:49
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Mexiko 2 Pesos 1945 vorzüglich (kl.Randfehler) MM-Frankfurt Feingewicht: 1,5g Gold 05.01.2016 17:49
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Kanada 5 Dollar 'Maple Leaf' 1983 stempelglanz MM-Frankfurt Feingewicht: 3,11g Gold 05.01.2016 17:49
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Frankreich 20 Francs 1909 sehr schön MM-Frankfurt Feingewicht: 5,81g Gold 05.01.2016 17:49
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Österreich 20 Kronen 1915 sehr schön/vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 6,10g Gold 05.01.2016 17:49
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Österreich 1000 Schilling (Babenberger) 1976 vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 12,15g Gold 05.01.2016 17:49
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Australien 5g Goldbarren original eingeschweißt MM-Frankfurt Feingewicht:5g Gold 05.01.2016 17:49
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Süd Afrika 2 Rand 1978 vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 7,32g Gold 05.01.2016 17:49
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Österreich 1 Dukat 1915 vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 3,44g Gold 05.01.2016 17:49
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Süd Afrika 1/10 oz Krügerrand 2015 vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 3,11g Gold 05.01.2016 17:49
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Grossbritannien Sovereign 1919 sehr schön MM-Frankfurt Feingewicht: 7,32g Gold 05.01.2016 17:49