11. Juni 2024, 14:40:03   1241 Online
Bewertungsprofil Fredo100
830
830

buecherandy2012
prima gelaufen, vielen dank Österreich 2011 - 10 € der liebe Augustin - handgehoben im Blister 22.10.2013 10:16
klatat2
alles bestens, vielen Dank! gerne wieder Saarland, 100 Franken und 10 Franken xl Foto, ansehen 18.10.2013 13:38
Welfensammler
Sehr zu empfehlen, gerne wieder ! 20 Euro Goldmünze 2013 F Deutscher Wald - Kiefer, 1/8 Unze Gold 18.10.2013 01:03
aurum.investment
Blitzbezahlung. Alles gut. Gerne wieder. China Panda 1oz. / 31,10g Goldmünze - Jahrgang 2013 - Erhaltung: sehr gut 15.10.2013 08:56
andrh99
Schnelle Zahlung, alles bestens, jederzeit gerne wieder San Marino 2 Euro Pastoralbesuch Benedikt XVI. 2011 Stempelglanz 08.10.2013 22:31
ei-der-stedter25
Angenehmer Handel, schnelle Bezahlung, danke für Ihren Kauf bei uns..... SILBER 10 EURO ÖSTERREICH 2008 BENEDIKTINERABTEI SECKAU ORIGINALBLISTER HANDGEHOBEN 08.10.2013 18:43
ei-der-stedter25
Angenehmer Handel, schnelle Bezahlung, danke für Ihren Kauf bei uns..... SILBER 10 EURO ÖSTERREICH 2004 SCHLOSS HELLBRUNN ORIGINALBLISTER HANDGEHOBEN 08.10.2013 18:43
ei-der-stedter25
Angenehmer Handel, schnelle Bezahlung, danke für Ihren Kauf bei uns..... SILBER 5 EURO ÖSTERREICH 2009 TIROLER FREIHEIT ORIGINALBLISTER HANDGEHOBEN 08.10.2013 18:43
ei-der-stedter25
Angenehmer Handel, schnelle Bezahlung, danke für Ihren Kauf bei uns..... SILBER 5 EURO ÖSTERREICH 2007 850 JAHRE MARIAZELL ORIGINALBLISTER HANDGEHOBEN 08.10.2013 18:43
ei-der-stedter25
Angenehmer Handel, schnelle Bezahlung, danke für Ihren Kauf bei uns..... SILBER 5 EURO ÖSTERREICH 2006 WOLFGANG A. MOZART ORIGINALBLISTER HANDGEHOBEN 08.10.2013 18:43
ei-der-stedter25
Angenehmer Handel, schnelle Bezahlung, danke für Ihren Kauf bei uns..... SILBER 5 EURO ÖSTERREICH 2006 EU-PRÄSIDENTSCHAFT ORIGINALBLISTER HANDGEHOBEN 08.10.2013 18:43
Toller Kunde! Unproblematische Auktionsabwicklung. DANKE, gerne wieder. PEUS Preußen 10 Mark GOLD 1888 A Sehr schön 3,58 g Feingold. Friedrich III. (09.03.- 15.06.1888) 07.10.2013 14:03
ei-der-stedter25
mit den besten Empfehlungen und D A N K E für Ihren Kauf bei uns SILBER 5 EURO ÖSTERREICH 2008 FUSSBALL DRIBBLING STEMPELGLANZ UC 03.10.2013 15:11
ei-der-stedter25
mit den besten Empfehlungen und D A N K E für Ihren Kauf bei uns SILBER 5 EURO ÖSTERREICH 2006 EU RATSPRÄSIDENTSCHAFT STEMPELGLANZ UC 03.10.2013 15:11
ei-der-stedter25
mit den besten Empfehlungen und D A N K E für Ihren Kauf bei uns SILBER 5 EURO ÖSTERREICH 2004 EU ERWEITERUNG STEMPELGLANZ UC 03.10.2013 15:11
ei-der-stedter25
mit den besten Empfehlungen und D A N K E für Ihren Kauf bei uns SILBER 5 EURO ÖSTERREICH 2010 WINTERSPIELE SNOWBOARD im KURIER BLISTER 03.10.2013 15:11
ei-der-stedter25
mit den besten Empfehlungen und D A N K E für Ihren Kauf bei uns SILBER 5 EURO ÖSTERREICH 2010 WINTERSPIELE SKISPRUNG im KURIER BLISTER 03.10.2013 15:11
ei-der-stedter25
mit den besten Empfehlungen und D A N K E für Ihren Kauf bei uns die 1. 5 EURO SILBERMÜNZE ÖSTERREICH 2002 TIERGARTEN SCHÖNBRUNN im KRONEN BLISTER 03.10.2013 15:11
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Preußen, Kaiserreich 5 Mark 1888 A FM-Frankfurt Feingewicht: 25g Silber vorzüglich 02.10.2013 09:40
aurum.investment
Alles super. Blitzbezahlung. Besten Dank. China Panda 1oz. / 31,10g Goldmünze - Jahrgang 2013 - Erhaltung: sehr gut 23.09.2013 16:01
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Italien 20 Lire 1882 sehr schön MM-Frankfurt Feingewicht: 5,81g Gold 18.09.2013 10:05
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Österreich 100 Kronen 1915 sehr schön/vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 30,49g Gold 18.09.2013 10:05
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Österreich 8 Florin - 20 Francs 1892 vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 5,81g Gold 18.09.2013 10:05
Darth-Igi
Schnelle Überweisung und keine Probleme! Vreneli Helvetia 20 Fr. - 1935 18.09.2013 06:30
aurum.investment
Vielen Dank für die schnelle Bezahlung. Ich freue mich auf weitere Geschäfte. 50 Pesos Centenario 41,67 g Goldmünze - Erhaltung: gut 10.09.2013 01:37
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Schweiz 20sFR (Vreneli) 1947 B sehr schön (Randschaden) MM-Frankfurt Feingewicht: 5,81g Gold 13.08.2013 14:46
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Australien 200 Dollar (Kangaroo) 2009 pp MM-Frankfurt Feingewicht: 62,2g Gold 13.08.2013 14:46
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Deutschland 10 Euro (Gedenkmünze) 2003 FM-Frankfurt Feingewicht: 16,65g Silber stempelglanz 13.08.2013 14:42
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Deutschland 10 Euro (Gedenkmünze) 2004 FM-Frankfurt Feingewicht: 16,65g Silber stempelglanz 13.08.2013 14:42
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Deutschland 10 Euro (Gedenkmünze) 2004 G FM-Frankfurt Feingewicht: 16,65g Silber stempelglanz 13.08.2013 14:42
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Deutschland 10 Euro (Gedenkmünze) 2004 J FM-Frankfurt Feingewicht: 16,65g Silber stempelglanz 13.08.2013 14:42
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Deutschland 10 Euro (Gedenkmünze) 2004 D FM-Frankfurt Feingewicht: 16,65g Silber stempelglanz 13.08.2013 14:42
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Deutschland 10 Euro (Gedenkmünze) 2003 F FM-Frankfurt Feingewicht: 16,65g Silber stempelglanz 13.08.2013 14:42
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Deutschland 10 Euro (Gedenkmünze) 2003 D FM-Frankfurt Feingewicht: 16,65g Silber stempelglanz 13.08.2013 14:42
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Deutschland 10 Euro(Gedenkmünze) 2007 J FM-Frankfurt Feingewicht: 16,65g Silber stgl.(kl. Kratzer) 13.08.2013 14:42
Super MA-ler! Schnell +++ Unproblematisch +++ Gerne wieder DANKE PEUS Bayern 10 Mark GOLD 1898 D München Kratzer, Sehr schön 3,58 g Feingold. Otto (1886 - 1913) 07.08.2013 09:55
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Deutschland 10 Euro (Gedenkmünze) 2005 FM-Frankfurt Feingewicht: 16,65g Silber stgl.(kl. Kratzer) 25.07.2013 17:55
Wasserfloh
Alles sehr Gut. Vielen Dank. Australian Kangaroo 2010 Goldmünze 1/4 Oz ( neu und in Kapsel ) 24.07.2013 15:10
Alles in bester Ordnung-vielen Dank für den Einkauf ! 5 Reichsmark1000 Jahre Burg und Stadt Meissen1929 E 06.07.2013 21:23
Toller Kunde! Unproblematische Auktionsabwicklung. DANKE, gerne wieder. PEUS Bayern 10 Mark GOLD 1890 D Sehr schön 3,58 g Feingold. Otto (1886 - 1913) 22.05.2013 12:42
Toller Kunde! Unproblematische Auktionsabwicklung. DANKE, gerne wieder. PEUS Reichsgold Baden 20 Mark GOLD 1894 G Sehr schön + 7,17 g Feingold. Friedrich I. (1852 - 1907) 22.05.2013 12:42
Toller Kunde! Unproblematische Auktionsabwicklung. DANKE, gerne wieder. PEUS Württemberg 20 Mark GOLD 1873 F Stuttgart Sehr schön / Schön 7,17 g Feingold. Karl (1864 - 1891 22.05.2013 12:42
Toller Kunde! Unproblematische Auktionsabwicklung. DANKE, gerne wieder. PEUS BRD 100 Euro GOLD 2002 D Winzige rote Flecken, Stempelglanz 15,55 g Feingold. Währungsunion 15.05.2013 10:41
Toller Kunde! Unproblematische Auktionsabwicklung. DANKE, gerne wieder. PEUS BRD 1 Mark GOLD 2001 J Stempelglanz 12 g Feingold. 15.05.2013 10:41
*** Perfekt wie immer! MünzCollection bedankt sich *** WÜRTTEMBERG Wilhelm II. 1891-1918 3 Mark 1911 vz+ (vorzüglich plus) 08.05.2013 14:05
numostat
✿✿✿ TOP-MA-Käufer ♥ ♥ ♥ Herzlichen Dank für eine reibungslose Transaktion!★★★Sehr gerne wieder! Österreich Habsburg: 1 Dukat 1787 A KM Nr. 1873 986-er Gold - ss-, gestopftes Loch 18.04.2013 15:03
Sehr schnelle Zahlung, vielen Dank! Baden: 10 Mark 1904 G (3,58 gr. Feingold) 03.04.2013 15:29
Alles bestens, immer wieder gerne. Vielen Dank! Baden, Königreich 10 Mark 1873 G sehr schön MM-Frankfurt Feingewicht: 3,59g Gold 19.02.2013 12:18