Lohn1957
alles in Ordnung schnelle Lieferung nur zu empfehlen |
5 MARK GROSSHERZOG LUDWIG IV VON HESSEN 1888 NP |
Lohn1957
2 MARK KÖNIG KARL VON WÜRTHEMBERG 1888 Jäger 172 SS/VZ SEHR SELTEN RAR |
Lohn1957
SILBER MEDAILLIE PREUSSEN BRANDENBURG VZ/STGLZ 57 GRAMM SILBER 900/1000 TOP |
Lohn1957
5 MARK GEDENKMÜNZE MARKTGRAF VON BADEN 1955 JÄGER 390 SS/VZ |
Bernd B.
Prima, vielen Dank! |
2 MARK Grossherzog Friedrich von Baden 1907 ss auf den Tod |
bizzy02
Vielen Dank für die einwandfreie Lieferung, TOP |
2 Taler Schwarzburg Sonderhausen 1854 NP SS/VZ |
lief alles ohne Probleme,jederzeit wieder |
Medaille auf Kaiser Maximilian den I(Silber)(k289) |
Medaillie Nachprägung einer hist.Münze(Reichsthaler1784) aus 925 Silber(Randpunze) gehengelt |
Lohn1957
alles in Ordnung schnelle Lieferung danke |
5 MARK BRAUNSCHWEIG 1915 JÄGER 58 NP VZ |
Lohn1957
Lohn1957
3 MARK WÜRTHEMBERG 1916/1995 FEINSILBER 999/1000 16,6 GRAMM JÄGER 178 RAR SELTEN |
Lohn1957
5 MARK BRAUNSCHWEIG 1915 JÄGER 58 NP SILBER 900/1000 22 Gramm VZ |
Lohn1957
MEDAILLIE OKTOBERFEST BAYERN 1910 VERSILBERT 14,96 GRAMM VZ |
Lohn1957
5 MARK GROSSHERZOG LUDWIG IV VON HESSEN 1888 Jäger 71 NP VZ |
Lohn1957
zapf46
schnelle Bezahlung, vielen Dank |
Briefmarken BRD Michel 113-14 2 te Wahl, Wellenstempel |
FaberEdmund
alles korrekt gelaufen, sehr zuverlässig und problemlos, zuverlässiger Käufer |
USA 1 Peace-Dollar 1922, Silber 26,73 gr. 0,900, fast Stempelglanz leichte Kratzer, siehe Scan unten |
FaberEdmund
USA 1 Peace-Dollar 1924, Silber 26,73 gr. 0,900, fast Stempelglanz leichte Kratzer, siehe Scan unten |
FaberEdmund
Frankreich 15 € /100 Francs 1997, Helsinki, Silber 22,2 gr. 0,900, Polierte Platte |
FaberEdmund
alles korrekt gelaufen und problemlos, zuverlässiger Käufer ist zu empfehlen. |
Cook Island 50 Dollar 1990, Silber 31,26 gr. 0,925 fast 1 OZ, Pol.Platte, makellos, keinen Kratzer, |
wandey
Alles bestens! Danke! Gerne wieder! |
5 MARK GERMANISCHES MUSEUM 1952 JÄGER 388 NP |
Lohn1957
ALLES IN ORDNUNG SCHNELLE LIEFERUNG DANKE |
50 CENT SILBER MÜNZE CANADA 1965 KM 63 VZ+/STGLZ |
Lohn1957
5 MARK MÜNZE KAISER WILHELM II 1888 SILBER 925 25 GRAMM FAST STEMPELGLANZ |
Lohn1957
2 MARK KAISER FRIEDRICH 1888 MIT ANHÄNGER SS/VZ JAGER 98 |
Lohn1957
BUND BRD Nr.117-120 VOLLSTEMPEL BERLIN CHARLOTTENBURG STEMPEL FALSCH GEPRÜFT SCHLEGEL |
Lohn1957
5 MARK SILBER MÜNZE KAISER WILHELM I 1875 A MIT ZERTIFIKAT STEMPELGLANZ |
Lohn1957
2 MARK SILBER MÜNZE HERZOG FRIEDRICH VON ANHALT 1896 STEMPELGLANZ MIT ZERTIFIKAT |
Lohn1957
4 x 5 MARK MÜNZEN KAISERREICH HESSEN; ANHALT; BAYERN WÜRTHEMBERG NP SS/VZ |
FaberEdmund
Kaiserreich Preußen 5 Mark 1903, fast Stempelglanz, Silber 27,77 gr. 0,900, siehe Scan |
Lohn1957
alles in Ordnung schneller Versand danke |
SILBER MEDAILLIE DEUTSCHER FUSSBALBUND 1990 FEINSILBER 999/1000 23 GRAMM PP |
Lohn1957
5 MARK MÜNZE EICHBAUM 1932 VZ/STGLZ NP JÄGER 331 |
Lohn1957
3 MARK GROSSHERZOG FRIEDRICH II VON BADEN G 1912 JÄGER 39 SS/VZ |
Lohn1957
Lohn1957
Lohn1957
1 RUBEL 1833 ZAR NIKOLAUS I KAISERRREICH RUSSLAND NP VZ |
Lohn1957
5 MARK KAISER FRIEDRICH III 1888 JÄGER 99 NP |
Lohn1957
5 MARK MÜNZE KAISER WILHELM II 1888/1988 SILBER 999 JÄGER 101 VZ+/STGLZ RAR |
Krumar5577
Alles bestens gelaufen, ich empfehle der Käufer. |
1876, 5 Mark, B, Königreich Preußen, eine Kopie einer preußischen Silbermünze |
Krumar5577
1 Rubel 1833, Russland Reich, eine Silbermünze-Kopie |
Soninwert14
Super Münze, Gerne wieder! |
5 MARK HERZOG FRIEDRICH VON ANHALT 1896 Jäger 21 NP SS/VZ |
topmünze
Alles bestens, gerne wieder! |
THOMAS DR 3 Mark Sachsen 1913 |
Strath27
Alles super - sehr schnelle Lieferung - vielen Dank |
5 MARK BRAUNSCHWEIG 1915 NP VZ |
Lohn1957
alles in Ordnung schnelle Lieferung |
5 MARK GROSSHERZOG LUDWIG VON HESSEN 1898 |
Lohn1957
MEDAILLIE GERETE SCHICKEDANZ SILBER 1000/1000 GEWICHT 1 UNZE SPIEGELGLANZ TOP |
Lohn1957
50 PFENNIG 1876 D SILBER 900/1000 SS JÄGER 7 |
Lohn1957
5 MARK GROSSHERZOG LUDWIG VON HESSEN 1898 NP REPLIKA VERSILBERT SS/VZ |
Lohn1957
2 MARK STADTWAPPEN HAMBURG 1914 J JÄGER 65 VZ SELTEN RAR |
Soninwert14
Alles bestens sehr gute Ware bin sehr zufrieden vielen Dank |
SILBER MEDAILLIE ELEKTRONEN RECHNER 22 Gramm Silber 925/1000 24 KARAT VERGOLDET PP TOP |
FaberEdmund
Spanien 8 Reales 1776 Replik, siehe Scan unten |
DANKE, toller MA-Kunde! Schnell & unkompliziert, gerne wieder. |
PEUS 6350 Sachsen-Altenburg -Kaiserreich 5 Mark 1901 A Randfehler, sehr schön Ernst (1853 - 1908) |