02. Juni 2024, 15:57:51   1559 Online
Bewertungsprofil doppeltaler02
824
824

checkin
alles in Ordnung. Canada 5 Dollars 1976 Silber prägefrisch!!! 28.07.2014 10:28
tes222
alles bestens, schnelle Lieferung Frankfurt 1 Kreuzer 1773 Silber sehr schön 24.07.2014 16:56
tes222
alles bestens, schnelle Lieferung Frankfurt 1 Albus 1659 Silber selten f.ss 24.07.2014 16:56
tes222
alles bestens, schnelle Lieferung Frankfurt 1 Albus 1657 Silber selten sehr schön+ 24.07.2014 16:56
tes222
alles bestens, schnelle Lieferung Haus Habsburg 1 Kreuzer 1800 A sehr schön 24.07.2014 16:56
tes222
alles bestens, schnelle Lieferung Haus Habsburg 1/2 Kreuzer 1800 C (Prag) selten sehr schön 24.07.2014 16:56
tes222
alles bestens, schnelle Lieferung Haus Habsburg 1/2 Kreuzer 1800 A sehr schön 24.07.2014 16:56
tes222
alles bestens, schnelle Lieferung Haus Habsburg Brabant 2 Liards(2 Ort) 1794(gelocht) selten sehr schön+ 24.07.2014 16:56
tes222
alles bestens, schnelle Lieferung Haus Habsburg Brabant 1 Liard (1 Ort)1782 selten f.ss/ss 24.07.2014 16:56
tes222
alles bestens, schnelle Lieferung Haus Habsburg Burgau 1 Kreuzer 1772 G f.ss 24.07.2014 16:56
tes222
alles bestens, schnelle Lieferung Haus Habsburg 1 Kreuzer 1760 W f.ss 24.07.2014 16:56
tes222
alles bestens, schnelle Lieferung Haus Habsburg Jeton 1792 (gelocht)ss+ und Jeton o.J. f.ss 24.07.2014 16:56
Oldenburgia
Schnelle Abwicklung ! Frankfurt 20 Kreuzer 1765 Silber selten schöne Patina sehr schön 24.07.2014 16:46
Paul_Kersey
Schneller Versand, alles bestens, gerne wieder Niederländisch-Indien 1/2 Gulden 1826 Silber selten f.vz!!! 24.07.2014 14:17
Professionelle Superschnelle Abwicklung. Danke Gerne wieder. Münchener Medailleure versilbert Bronzemedaille 1951 v.J.Bernhart 87mm selten f.vz!!! 23.07.2014 17:50
Professionelle Superschnelle Abwicklung. Danke Gerne wieder. Deutschland ovale Medaille o.J. Basilika Gößweinstein Originalöse 35 X 28mm prägefrisch!!! 23.07.2014 17:50
Professionelle Superschnelle Abwicklung. Danke Gerne wieder. Münchener Medailleure einseitige Medaille 1929 v.J.Bernhart 64mm Mattiert prägefrisch!!! 23.07.2014 17:50
Professionelle Superschnelle Abwicklung. Danke Gerne wieder. Österreich versilbert Bronzemedaille 1930 mit Trageöse 50mm sehr schön+ 23.07.2014 17:50
Professionelle Superschnelle Abwicklung. Danke Gerne wieder. Haus Habsburg Bronzemedaille 1912 50mm Mattiert f.prägefrisch!!! 23.07.2014 17:50
Professionelle Superschnelle Abwicklung. Danke Gerne wieder. Haus Habsburg tragbare Zinnmedaille 18?? von Drentwett 40mm sehr schön 23.07.2014 17:50
Professionelle Superschnelle Abwicklung. Danke Gerne wieder. Haus Habsburg versilbert Bronzemedaille 1888 50mm f.vz!!! 23.07.2014 17:50
Professionelle Superschnelle Abwicklung. Danke Gerne wieder. Haus Habsburg tragbare Zinnmedaille 1872 v.Drentwett 36mm sehr schön 23.07.2014 17:50
Heisser
super Medaille, die sehr gut verpackt war, sehr netter Kontakt, 1A ! Haus Habsburg kleine Silbermedaille 1814 schöne Patina vz-f.stgl!!! 23.07.2014 16:07
peter6
Münzen sind angekommen - vielen Dank Italien Toskana 5 Centesimi 1859 f.ss 23.07.2014 14:47
Hartmut1
alles bestens - schnelle Lieferung - sehr gerne wieder Haus Habsburg Lot 52 Kleinmünzen ab 1712 bis 1885 schön bis sehr schön+ 23.07.2014 12:13
Hartmut1
alles bestens - schnelle Lieferung - sehr gerne wieder Frankfurt 20 Kreuzer 1764 Silber Typ mit Blumenkreuz sehr selten f.ss 23.07.2014 12:13
Hartmut1
alles bestens - schnelle Lieferung - sehr gerne wieder Haus Habsburg 1 Kreuzer 1812 G sehr schön 23.07.2014 12:13
Hartmut1
alles bestens - schnelle Lieferung - sehr gerne wieder Salzburg II Pfennig 1804 selten f.ss-ss 23.07.2014 12:13
Hartmut1
alles bestens - schnelle Lieferung - sehr gerne wieder Salzburg II Pfennig 1797 SB selten f.ss-ss 23.07.2014 12:13
Hartmut1
alles bestens - schnelle Lieferung - sehr gerne wieder Haus Habsburg Görz 2 Soldi 1799 S selten f.ss-ss 23.07.2014 12:13
Hartmut1
alles bestens - schnelle Lieferung - sehr gerne wieder Haus Habsburg Brabant 2 Liards(2 Ort) 1789 selten f.ss/ss 23.07.2014 12:13
Hartmut1
alles bestens - schnelle Lieferung - sehr gerne wieder Haus Habsburg Brabant 1 Liard(1 Ort) 1793 selten f.ss 23.07.2014 12:13
neverda
Danke,danke!!! Sachsen-Coburg und Gotha Ernst II (1844-1893) Taler 1864 seltener Jahrgang vz/f.stgl!!! 22.07.2014 20:22
neverda
Danke,danke!!! Anhalt-Dessau Leopold Friedrich(1817-1871) Gedenkthaler 1863 Silber selten f.stgl/stgl!!! 22.07.2014 20:22
neverda
Danke,danke!!! Schweiz 5 Batzen 1807 Silber selten in dieser Erhaltung Prachtexemplar STGL!!! 22.07.2014 20:22
neverda
Danke,danke!!! Haus Habsburg 5 Corona 1909 Silber selten in dieser Erhaltung vz+/f.prägefrisch!!! 22.07.2014 20:22
neverda
Danke,danke!!! Sachsen Ausbeutetaler 1863 Silber f.stgl!!! 22.07.2014 20:22
neverda
Danke,danke!!! Bayern Madonnentaler 1867 Silber stgl!!! 22.07.2014 20:22
neverda
Danke,danke!!! Preussen Krönungstaler 1861 Silber schöne Patina vorzüglich!!! 22.07.2014 20:22
neverda
Danke,danke!!! Preussen 3 Mark 1914 Silber f.stgl!!! 22.07.2014 20:22
neverda
Danke,danke!!! Niederlande Silbermedaille 1898 selten in Silber schöne Patina 60mm vorzüglich!!! 22.07.2014 20:22
neverda
Danke,danke!!! Niederlande Kupfermedaille 1892 59mm f.prägefrisch!!! 22.07.2014 20:22
neverda
Danke,danke!!! Niederlande Kupfermedaille 1874 50mm stgl!!! 22.07.2014 20:22
neverda
Danke,danke!!! Niederlande Bronzemedaille 1896 40mm stgl!!! 22.07.2014 20:22
neverda
Danke,danke!!! Niederlande Kupfermedaille 1861 52mm vorzüglich!!! 22.07.2014 20:22
neverda
Danke,danke!!! Niederlande Kupfermedaille 1836 52mm vorzüglich!!! 22.07.2014 20:22
neverda
Danke,danke!!! Niederlande Kupfermedaille o.J.(ca 1860-1865) 50mm vorzüglich!!! 22.07.2014 20:22
ludwig3
bestens , gerne wieder Haus Habsburg Taler 1859 A Silber Fehlprägung schöne Patina ss+/f.vz!!! 22.07.2014 18:43
ludwig3
bestens , gerne wieder Haus Habsburg Gulden(Florin) 1887 Silber vorzüglich!!! 22.07.2014 18:43
ludwig3
bestens , gerne wieder Haus Habsburg 10 Kreuzer 1858 A Silber ss+/f.vz!!! 22.07.2014 18:43