checkin
alles in Ordnung. |
Canada 5 Dollars 1976 Silber prägefrisch!!! |
tes222
alles bestens, schnelle Lieferung |
Frankfurt 1 Kreuzer 1773 Silber sehr schön |
tes222
Frankfurt 1 Albus 1659 Silber selten f.ss |
tes222
Frankfurt 1 Albus 1657 Silber selten sehr schön+ |
tes222
Haus Habsburg 1 Kreuzer 1800 A sehr schön |
tes222
Haus Habsburg 1/2 Kreuzer 1800 C (Prag) selten sehr schön |
tes222
Haus Habsburg 1/2 Kreuzer 1800 A sehr schön |
tes222
Haus Habsburg Brabant 2 Liards(2 Ort) 1794(gelocht) selten sehr schön+ |
tes222
Haus Habsburg Brabant 1 Liard (1 Ort)1782 selten f.ss/ss |
tes222
Haus Habsburg Burgau 1 Kreuzer 1772 G f.ss |
tes222
Haus Habsburg 1 Kreuzer 1760 W f.ss |
tes222
Haus Habsburg Jeton 1792 (gelocht)ss+ und Jeton o.J. f.ss |
Oldenburgia
Schnelle Abwicklung ! |
Frankfurt 20 Kreuzer 1765 Silber selten schöne Patina sehr schön |
Paul_Kersey
Schneller Versand, alles bestens, gerne wieder |
Niederländisch-Indien 1/2 Gulden 1826 Silber selten f.vz!!! |
Professionelle Superschnelle Abwicklung. Danke Gerne wieder. |
Münchener Medailleure versilbert Bronzemedaille 1951 v.J.Bernhart 87mm selten f.vz!!! |
Deutschland ovale Medaille o.J. Basilika Gößweinstein Originalöse 35 X 28mm prägefrisch!!! |
Münchener Medailleure einseitige Medaille 1929 v.J.Bernhart 64mm Mattiert prägefrisch!!! |
Österreich versilbert Bronzemedaille 1930 mit Trageöse 50mm sehr schön+ |
Haus Habsburg Bronzemedaille 1912 50mm Mattiert f.prägefrisch!!! |
Haus Habsburg tragbare Zinnmedaille 18?? von Drentwett 40mm sehr schön |
Haus Habsburg versilbert Bronzemedaille 1888 50mm f.vz!!! |
Haus Habsburg tragbare Zinnmedaille 1872 v.Drentwett 36mm sehr schön |
Heisser
super Medaille, die sehr gut verpackt war, sehr netter Kontakt, 1A ! |
Haus Habsburg kleine Silbermedaille 1814 schöne Patina vz-f.stgl!!! |
peter6
Münzen sind angekommen - vielen Dank |
Italien Toskana 5 Centesimi 1859 f.ss |
Hartmut1
alles bestens - schnelle Lieferung - sehr gerne wieder |
Haus Habsburg Lot 52 Kleinmünzen ab 1712 bis 1885 schön bis sehr schön+ |
Hartmut1
Frankfurt 20 Kreuzer 1764 Silber Typ mit Blumenkreuz sehr selten f.ss |
Hartmut1
Haus Habsburg 1 Kreuzer 1812 G sehr schön |
Hartmut1
Salzburg II Pfennig 1804 selten f.ss-ss |
Hartmut1
Salzburg II Pfennig 1797 SB selten f.ss-ss |
Hartmut1
Haus Habsburg Görz 2 Soldi 1799 S selten f.ss-ss |
Hartmut1
Haus Habsburg Brabant 2 Liards(2 Ort) 1789 selten f.ss/ss |
Hartmut1
Haus Habsburg Brabant 1 Liard(1 Ort) 1793 selten f.ss |
neverda
Danke,danke!!! |
Sachsen-Coburg und Gotha Ernst II (1844-1893) Taler 1864 seltener Jahrgang vz/f.stgl!!! |
neverda
Danke,danke!!! |
Anhalt-Dessau Leopold Friedrich(1817-1871) Gedenkthaler 1863 Silber selten f.stgl/stgl!!! |
neverda
Danke,danke!!! |
Schweiz 5 Batzen 1807 Silber selten in dieser Erhaltung Prachtexemplar STGL!!! |
neverda
Danke,danke!!! |
Haus Habsburg 5 Corona 1909 Silber selten in dieser Erhaltung vz+/f.prägefrisch!!! |
neverda
Danke,danke!!! |
Sachsen Ausbeutetaler 1863 Silber f.stgl!!! |
neverda
Danke,danke!!! |
Bayern Madonnentaler 1867 Silber stgl!!! |
neverda
Danke,danke!!! |
Preussen Krönungstaler 1861 Silber schöne Patina vorzüglich!!! |
neverda
Danke,danke!!! |
Preussen 3 Mark 1914 Silber f.stgl!!! |
neverda
Danke,danke!!! |
Niederlande Silbermedaille 1898 selten in Silber schöne Patina 60mm vorzüglich!!! |
neverda
Danke,danke!!! |
Niederlande Kupfermedaille 1892 59mm f.prägefrisch!!! |
neverda
Danke,danke!!! |
Niederlande Kupfermedaille 1874 50mm stgl!!! |
neverda
Danke,danke!!! |
Niederlande Bronzemedaille 1896 40mm stgl!!! |
neverda
Danke,danke!!! |
Niederlande Kupfermedaille 1861 52mm vorzüglich!!! |
neverda
Danke,danke!!! |
Niederlande Kupfermedaille 1836 52mm vorzüglich!!! |
neverda
Danke,danke!!! |
Niederlande Kupfermedaille o.J.(ca 1860-1865) 50mm vorzüglich!!! |
ludwig3
bestens , gerne wieder |
Haus Habsburg Taler 1859 A Silber Fehlprägung schöne Patina ss+/f.vz!!! |
ludwig3
bestens , gerne wieder |
Haus Habsburg Gulden(Florin) 1887 Silber vorzüglich!!! |
ludwig3
bestens , gerne wieder |
Haus Habsburg 10 Kreuzer 1858 A Silber ss+/f.vz!!! |