03. Juni 2024, 07:35:22   1836 Online
Bewertungsprofil rotation123-Briefmarken
397
397

Steven Knight
Schnell und sehr gut. Vielen Dank. BRD 1998 Mi.1980 Block 42 **Postfrisch 27.04.2023 15:23
Steven Knight
Schnell und sehr gut. Vielen Dank. San Marino 6,93 € Komplett-Satz 2003 Natur ** Kleine Auflage RAR **Postfr.(mit Rand) 27.04.2023 15:23
Steven Knight
Schnell und sehr gut. Vielen Dank. San Marino 4,95 € Komplett-Satz 2003 Amarcord **Max 130.000 Sätze weltweit**Postfrisch 27.04.2023 15:23
Steven Knight
Schnell und sehr gut. Vielen Dank. DDR 1970 Mi. 1596-1600 Dreierstreifen 2 Stk. Briefstücke / Mi 9,- € 15.03.2023 16:44
Steven Knight
Schnell und sehr gut. Vielen Dank. DDR 1970 Mi. 1607-1612 Komplettsatz(6W.) Briefstücke / Mi 3,50 € 15.03.2023 16:44
Steven Knight
Schnell und sehr gut. Vielen Dank. Tschechoslowakei Lot 8 Teils Postfr.gest./Gelaufen gest. (15 Werte)s. scan 15.03.2023 16:44
Steven Knight
Schnell und sehr gut. Vielen Dank. Tschechoslowakei 60er Jahre/Lot 6 Sport -ALT- gel./teils pfr./gest. (14 Werte) 15.03.2023 16:44
Steven Knight
Schnell und sehr gut. Vielen Dank. Tschechoslowakei 60er Jahre/Lot 5 Sport -ALT- gelaufen/gest. (17 Werte) 15.03.2023 16:44
Steven Knight
Schnell und sehr gut. Vielen Dank. Tschechoslowakei Lot 2 Raumfahrt/Weltall -ALT- Teils **Postfr./Teils gelaufen (13 Werte) 15.03.2023 16:44
Steven Knight
Schnell und sehr gut. Vielen Dank. Russland CCCP 1959-1963 gemischt Lot 2 (16 Werte) gebraucht/ siehe scan 15.03.2023 16:44
Steven Knight
Schnell und sehr gut. Vielen Dank. DDR 1988 Mi. 3183-3188 Paare m. Rand **Postfrisch / s. scan 15.03.2023 16:44
Steven Knight
Good Service, Danke! DDR 1987 Mi. 3101-3104 Viererblock **Postfrisch 04.03.2023 12:26
Steven Knight
Good Service, Danke! DDR 1983 Mi. 2774 u. 2779-2780 Dreierstreifen u. Paar **Postfrisch 04.03.2023 12:26
Steven Knight
Good Service, Danke! DDR 1974 LOT 2 **Postfrisch s. scan 04.03.2023 12:26
Steven Knight
Good Service, Danke! DDR 1974 LOT 1 **Postfrisch s. scan 04.03.2023 12:26
Steven Knight
Good Service, Danke! DDR LOT 1982 **Postfrisch / 1x Postfrisch gest. / Mi 2706-2750 s. scan 04.03.2023 12:26
Steven Knight
Good Service, Danke! DDR 1974 Mi. 1969-1972 Komplettsatz **Postfrisch 04.03.2023 12:26
Steven Knight
Good Service, Danke! DDR 1974 Mi. 1933-1940 Komplettsatz **Postfrisch 04.03.2023 12:26
Steven Knight
Good Service, Danke! BRD 1988 Einschreiben mit Mi.1383-1386 Echt gelaufen 04.03.2023 12:26
Steven Knight
Good Service, Danke! DDR 1967 Mi.1272/73 + 1275/76 **auf ETB / Echt Gelaufen 04.03.2023 12:26
Steven Knight
Good Service, Danke! DDR 1984 TOP- LOT **Postfrisch- Gestempelt/ Mi. 13,90 EUR 04.03.2023 12:26
Steven Knight
Good Service, Danke! Russland CCCP 1969 Lot 5 Flugzeuge (4 Werte) gebraucht/ siehe scan 04.03.2023 12:26
Steven Knight
Super Service, Vielen Dank!! DDR 1987 Mi. 3106 Block 87 **Postfrisch / Gestempelt / Mi 2,50 € 18.02.2023 01:02
Steven Knight
Super Service, Vielen Dank!! DDR 1983 Mi. 2844-2847 Block 75 **Postfrisch Gestempelt / Mi 20,- € 18.02.2023 01:02
Steven Knight
Super Service, Vielen Dank!! DDR 1979 Mi. 2412-2413 Kleinbogen **Postfrisch / Mi 2,- € 18.02.2023 01:02
Steven Knight
Super Service, Vielen Dank!! DDR 1979 Mi. 2972-2977 Kleinbogen **Postfrisch Gestempelt / Mi 9,- € 18.02.2023 01:02
Steven Knight
Super Service, Vielen Dank!! DDR 1982 Mi. 2716-2721 Sechserblock **Postfrisch Gestempelt / Mi 9,- € 18.02.2023 01:02
Steven Knight
Super Service, Vielen Dank!! DDR 1955 Mi. 472,473,475 u.478 **1x Postfr. /3x gelaufen s. scan 18.02.2023 01:02
Steven Knight
Super Service, Vielen Dank!! Tschechoslowakei Lot 3 Persönlichkeiten 60h- Serie -ALT- gelaufen/gest. (14 Werte) 18.02.2023 01:02
Steven Knight
Super Service, Vielen Dank!! DDR 1984 Mi. 2880-2881 Dreierstreifen m. Rand **Postfrisch gestempelt 18.02.2023 01:02
Steven Knight
Super Service, Vielen Dank!! DDR 1969 Mi 1495-1506 Kompl.Satz Paare **Postfrisch 18.02.2023 01:02
Steven Knight
Super Service, Vielen Dank!! U.K. LOT 1 ALT / gestempelt / TOP Stempel / siehe scan 18.02.2023 01:02
Steven Knight
Super Service, Vielen Dank!! Tschechoslowakei Lot 9 Tiere/Vögel etc. Postfr.gest./Gelaufen gest. (19 Werte)s. scan 18.02.2023 01:02
Steven Knight
Super Service, Vielen Dank!! Tschechoslowakei Lot 7 Sport -ALT- gel./teils pfr./gest. (18 Werte) 18.02.2023 01:02
Steven Knight
Super Service, Vielen Dank!! Tschechoslowakei Lot 4 Pflanzen -ALT- gelaufen/gest. 18.02.2023 01:02
Steven Knight
Super Service, Vielen Dank!! Tschechoslowakei Lot 1 Satz Alte Briefmarken gest. (7 Werte) 18.02.2023 01:02
Steven Knight
Super Service, Vielen Dank!! DDR 1968 Mi.1346-1356 gest. auf Schaubek-Seite (Mi 7,00 €) 18.02.2023 01:02
Steven Knight
Super Service, Vielen Dank!! Tschechoslowakei Lot 11 Personen gemischt -ALT- gelaufen/gest. (17 Werte) 18.02.2023 01:02
Steven Knight
Super Service, Vielen Dank!! Tschechoslowakei Lot 10 Persönlichkeiten -ALT- gelaufen/gest. (7 Werte) 18.02.2023 01:02
Steven Knight
Super Service, Vielen Dank!! Tschechoslowakei 1966 Satz Eisenbahn gelaufen/gest. (4 Werte) 01.02.2023 04:14
Steven Knight
Super Service, Vielen Dank!! Tschechoslowakei Lot 13 Burgen/Schlösser Satz -ALT- gelaufen/gest. (9 Werte) 01.02.2023 04:14
Steven Knight
Super Service, Vielen Dank!! DDR 1981 Mi. 2599 Block 63 **Postfrisch / Mi 2,- € 01.02.2023 04:14
Steven Knight
Super Service, Vielen Dank!! Polen LOT 2 TIERE/SCHLANGEN (12 Werte) *Gelaufen gestempelt 01.02.2023 04:14
Steven Knight
Super Service, Vielen Dank!! Tschechoslowakei div. Alte Briefmarken 5-40h gest. 01.02.2023 04:14
Steven Knight
Super Service, Vielen Dank!! DDR 1955 Mi. 479-480 Kompl.Satz **Postfrisch + Gelaufen/ Mi 3,50 € 01.02.2023 04:14
Steven Knight
Super Service, Vielen Dank!! DDR 1975 Mi. 2030-2037 Komplett-Satz-Paare **Postfrisch / Mi 6,40 € 01.02.2023 04:14
Steven Knight
Super Service, Vielen Dank!! Russland CCCP 1974-1976 gemischt Lot 3 (10 Werte) gebraucht/ siehe scan 01.02.2023 04:14
Steven Knight
Super Service, Vielen Dank!! DDR 1985 Mi. 2973 II Kompl. Kleinbogen **Postfrisch Gestempelt / Mi 6,- € 10.12.2022 15:24
Steven Knight
Super Service, Vielen Dank!! Ungarn 1961 Satz Fauna (4 Werte) ** Postfrisch 10.12.2022 15:24
Steven Knight
Super Service, Vielen Dank!! Russland CCCP Lot 1 TIERE (9 Werte) *teils Postfrisch/ teils gebraucht/ teils gest./ siehe scann 10.12.2022 15:24

0,70 EUR Beendet0 Gebote
0,50 EUR Beendet0 Gebote
0,70 EUR Beendet0 Gebote
0,50 EUR Beendet0 Gebote
0,50 EUR Beendet0 Gebote
0,70 EUR Beendet0 Gebote
0,50 EUR Beendet0 Gebote
0,70 EUR Beendet0 Gebote
0,50 EUR Beendet0 Gebote
0,70 EUR Beendet0 Gebote
0,50 EUR Beendet0 Gebote
0,70 EUR Beendet0 Gebote
0,50 EUR Beendet0 Gebote
0,70 EUR Beendet0 Gebote
0,50 EUR Beendet0 Gebote
0,70 EUR Beendet0 Gebote
0,50 EUR Beendet0 Gebote