cook1701
wunderbare Münzen, die keinen Wunsch offen lassen |
5 Pfennig 1978 DFGJ, Stempelglanz oBH in Folie |
cook1701
ein sehr zufriedener Käufer dankt Ihnen vielmals! |
5 Pfennig 1984 DFGJ in PP/PP- Polierte Platte |
cook1701
schneller Versand, professionell verpackt, super! |
5 Pfennig 1985 DFGJ in PP/PP- Polierte Platte |
cook1701
Topware, die mich begeistert! |
5 Pfennig 1986 DFGJ in PP/PP- Polierte Platte |
cook1701
alles zu meiner vollsten Zufriedenheit verlaufen, dankeschön! |
5 Pfennig 1977 DFGJ, Stempelglanz oBH in Folie |
cook1701
100%ige Zufriedenheit, vielen Dank! |
5 Pfennig 1969 J, prägefrisch/stempelglanz |
ornata
sehr netter,unkomplizierter kontakt,super ware,sehr schnelle lieferung 1+++++ |
50 Pfennig 1972 D, prägefrisch/stempelglanz |
ornata
50 Pfennig 1971 D prägefrisch/stempelglanz, RAR ! ! ! |
ornata
5 Pfennig 1971 D, prägefrisch/stempelglanz |
ornata
50 Pfennig 1974 F prägefrisch/stempelglanz, RAR ! ! ! |
ornata
1 DM 1972 D, prägefrisch/stempelglanz RAR ! ! ! |
ornata
1 DM 1973 F, prägefrisch/stempelglanz RAR ! ! ! |
ornata
2 Pfennig 1966 D, vorzüglich/prägefrisch |
ornata
10 Pfennig 1971 G, prägefrisch/stempelglanz |
ornata
10 Pfennig 1973 J, prägefrisch/stempelglanz |
PeterG
Sterne, sehr schnelle Zusendung, gerne wieder |
2 DM 1996 Strauss ADFGJ, Stempelglanz oBH in Folie |
PeterG
Alles Bestens, danke sehr gerne wieder !!! |
50 Pfennig 1995 D Stempelglanz, selten !!! |
PeterG
50 Pfennig 1995 A Stempelglanz, selten !!! |
bolto2003
Perfekte Abwicklung, gerne wieder!!!! |
5 DM 1986 DFGJ in PP Polierte Platte |
bolto2003
***** Sterne, Top-Qualität, sehr schnelle Zusendung, gerne wieder!!!!!!!!!! |
5 DM 1985 DFGJ in PP Polierte Platte |
Jungessen
super schnelle Abwicklung--danke--auf ein Neues |
2 DM Strauss 2000 ADFGJ Stgl oBH in Folie |
bully 545
Geht in Ordnung !! |
10 REICHSPFENNIG 1938 F, mit HK (J.364) |
Klemens Reisige
alles super gelaufen,gern wieder |
2 DM 1969 D, Max Planck, vz (J. 392) |
cook1701
ich danke sehr herzlich für eine perfekte, schnelle Abwicklung!!! |
2 Pfennig 1987 DFGJ in PP/PP- Polierte Platte RAR ! ! ! |
cook1701
100 Punkte von 100 möglichen, extraklasse! |
2 Pfennig 1986 DFGJ in PP/PP- Polierte Platte |
cook1701
ich danke vielmals für eine reibungslose Abwicklung |
2 Pfennig 1985 DFGJ in PP/PP- Polierte Platte |
cook1701
ich bin mit allen Münzen mehr als zufrieden! |
2 Pfennig 1984 DFGJ in PP/PP- Polierte Platte |
cook1701
ein Klasseverkäufer, 100% vertrauenswürdig! |
10 Pfennig 1979 DFGJ, Stempelglanz oBH in Folie |
cook1701
prima, dass ich bei meinem ersten Kauf an Sie geraten bin, ein Glücksfall! |
10 Pfennig 1978 DFGJ, Stempelglanz oBH in Folie |
cook1701
ich bin restlos begeistert! |
10 Pfennig 1977 DFGJ, Stempelglanz oBH in Folie |
cook1701
schneller Versand, professionell verpackt, toll! |
2 Pfennig 1983 DFGJ, Stempelglanz oBH in Folie |
cook1701
"Mister Zuverlässig" in Person, wirklich prima! |
2 Pfennig 1980 DFGJ, Stempelglanz oBH in Folie |
cook1701
Top-Ware, die mich begeistert! |
2 Pfennig 1978 DFGJ, Stempelglanz oBH in Folie |
cook1701
ich bin zu 100% zufrieden, vielen Dank! |
2 Pfennig 1977 DFGJ, Stempelglanz oBH in Folie |
bully 545
Sehr schön!!! |
5 Pfennig 1996 ADFGJ Stgl in Folie - bitte lesen |
Eickies
immer gerne wieder,danke |
5 Pfennig 1976 bis 1982 komplett, je DFGJ, gut erhalten |
Eickies
alles bestens gelaufen,danke |
5 Pfennig 1983 bis 1989 komplett, je DFGJ, gut erhalten |
Simons
Besser und günstiger geht's nicht. DANKE |
5 DM 1979 D, PRÄGEFRISCH |
Simons
Besten Dank. Super-Ware :-) |
5 DM 1981 G, PRÄGEFRISCH |
Graf-Waldschrat
ES WAR MIR EINE FREUDE MIT IHNEN GESCHÄFTE ZU MACHEN TOP WARE 1 A +++++++++++ |
1 Euro 2003 Finnland - PRÄGEFRISCH |
Simons
Gerne wieder, interessante Angebote :-) |
2 DM 2001 Brandt G, Stempelglanz oBH in Folie |
Simons
Besten Dank ! Super-Ware, schnelle Lieferung :-) |
2 DM Brandt 1995 J, prägefrisch/stempelglanz |
holdistromer
so machen Auktionen Spass ! |
2 DM 1986 Schumacher DFGJ in PP Polierte Platte |
holdistromer
fair , schnelle Lieferung , Ware prima ! |
2 DM 1986 Heuss DFGJ in PP Polierte Platte |
holdistromer
wie immer , einfach super ! |
2 DM 1985 Schumacher DFGJ in PP Polierte Platte |
muenzkauf
!!! SCHNELLER VERSAND UND TOPP - WARE BESTEN DANK !!! 1 +++ |
1 DM 1985 DFGJ, Stempelglanz oBH in Folie |
muenzkauf
!!! KLASSE MÜNZE SEHR ZU EMPFEHLEN !!! BESTNOTE 1 +++ |
50 PFENNIG 1970 G, PRÄGEFRISCH/STEMPELGLANZ |
effelloo
Da kann keiner meckern:schnell,gut UND korrekt,da kauf` ich gerne wieder!!! |
2 Reichsmark 1936 D Hindenburg Silber (J. 366) RAR ! ! ! |
mathimich
alles Bestens (tut mir leid für die späte Bewertung) |
2 Reichsmark Luther 1933 A, gut erhalten (J. 352) |
david1101
wer so einen aufwand treibt um einen sammler zufrieden zu stellen ist spitze |
1 Mark 1912 A, Kaiserreich Silber (J.17) |